Перейти к публикации

Элли из The Last of Us пожурила Ubisoft за отсутствие женских персонажей в игре Assassin’s Creed: Unity


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Элли из The Last of Us пожурила Ubisoft за отсутствие женских персонажей в игре Assassin’s Creed: Unity

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/3/30/123375.jpg

 

Актриса, озвучившая Элли в игре The Last of Us раскритиковала Ubisoft за отсутствие женских персонажей в игре Assassin’s Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, Эшли Джонсон (Ashley Johnson) призналась, что была расстроена новостью об отсутствии женских игровых персонажей в новой части серии.

 

«Дайте вы мне отдохнуть! На дворе 2014 год! Сколько игр вам надо выпустить, чтобы понять, что нужно добавить в игру женских персонажей? Я действительно расстроилась, узнав, что в Assassin’s Creed: Unity, не будет женских персонажей. В мире уже много геймеров-женщин…» — говорит Джонсон.

 

«Я не знаю точных цифр, но среди геймеров действительно много женщин, которые хотели бы увидеть сильных женских персонажей, и не просто девиц в беде, не просто привлекательно выглядят благодаря своим пышным формам. Даже не обязательно делать из них крутых супергероев. Достаточно просто сделать обычного женского персонажа».

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/1c/125173.jpg

 

По данным Gamebomb.ru, последние исследования насчитывают более 1 миллиарда геймеров по всему миру. Из них 48 процентов — женщины. Исследование проводила Ассоциация развлекательного программного обеспечения, поэтому на приведенные цифры вполне можно положиться.

 

Представитель Ubisoft отметил, что появление в игре женских персонажей вынудило бы разработчиков удвоить количество работы над персонажами. Релиз Assassin’s Creed: Unity запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС в октябре 2014 года.

 

 

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9712#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит уже гомосятину постить, тошно просто. ей Б*гу!http://cs538322.vk.me/u40564272/docs/5e79d8bdd7c0/Gifki_3.gif?extra=r0Hl-51UvoZBVyYYnE4P-hxthBJKfu9lKYZGVLiIOmnwPQbSGSFhJFrNqSkhKGetsI2sa_SespVlgNHLnhoFuZO0n1MJ_Bq9lA                                                                 http://cs538421.vk.me/u31198062/docs/c447f169642e/7226.gif?extra=8-GGe3Bf90fm043h2YcORQGdhhu2MYvh6gcCywdPH3b6iS9iTk6SCdfBqCZSgExoTcd4gLMlTCMy5kUU-_iQuwkfB1SQRtja4Aмое ощущение когда автор постит такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мир действительно болен. Отсутствие женщин в игре сразу вызывает какую-то неадекватную реакцию. Какая нафиг разница, кто в игре. Зачем надо жаловаться, что кого-то нет. Зачем хвастаться, что кто-то есть в игре (это я про геев, да). Не надо обращать внимание и будет меньше вопросов.

 

В мире уже много геймеров-женщин

Никто ей не говорил, что наличие/отсутствие в игре женский персонажей никак вообще не коррелирует с женской аудиторией среди геймеров? А так же тот факт, что женские персонажи привлекают именно мужчин к играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лажа? Не поверю, что 48 процентов геймеров-женщины. Ну хотя если сюда всчитываютсябабы, которые говорят, что играют в дотку, чтобы понравиться парням-задрам в это говно,то мб так и будет

А так, срать на женских персов в играх. Разве что если это интригующе как в АС4 с Мери Рид. Я заставил себя поверить что это мужик, а потом раз и облом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: Я не понимаю, защитнки педерастов и фементисток реально не видят более важных проблем в мире? 

 

Как вы себе представляете женщину, которая физически способна справиться со всем тем, с чем ассасин? Что за школологика. Роки красавы, всех нахер послали, с этими претензиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: Я не понимаю, защитнки педерастов и фементисток реально не видят более важных проблем в мире? 

 

Как вы себе представляете женщину, которая физически способна справиться со всем тем, с чем ассасин? Что за школологика. Роки красавы, всех нахер послали, с этими претензиями. 

Типа на витку же была либерейшн и на все остальные платформы либерейшн хд. Хотя параша редкостная, но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 20 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто creker, 20 июля 2014 - Причина не указана
Меня больше волнует проблема почему в игре накрась е**льничек нет мужских персонажей. Обидно было.
Ссылка на комментарий

Вот серьезно, она дура. И не надо про нетерпимость, это тут не причем. Я за женских персонажей в игре (бладрейн одна из мох либимых игр), но в этой серии женщинам не место. Пусть она в спомнит в каком веке дело происходит. Фимистки в 18 веке, ага, конечно. Женщину никто не подпуст к оружию, какой к черту женский ассасин. Она вообще думает своей головой?

Ее желание вполне понятны, пусть просит ас в наши дни, или в 20веке, но это максимум. Да хотеть больше женских персонажей правильно, но не надо засорять старые серии, где это не логично и тупо. Нужно просто больше новых игр и в них уже делать женщин.

Я лично кричать не буду, почему в миррорс эдж нет мужского персонажа

 

:hmm: Я не понимаю, защитнки педерастов и фементисток реально не видят более важных проблем в мире? 

 

Как вы себе представляете женщину, которая физически способна справиться со всем тем, с чем ассасин? Что за школологика. Роки красавы, всех нахер послали, с этими претензиями. 

Она не фименитстка, она просто дура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали ныть. В этой индустрии никто никому ничем не обязан. Пусть мерзкие убики делают, что умеют (в данном случае свою мерзкую шовинистическую игру про мужиков), а ты сделай свою игру с блекджеком и сильными женскими персонажами, и продай ее миллионам женщин-геймеров. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фимистки

фименитстка

Миша Миша...

 

Я лично кричать не буду, почему в миррорс эдж нет мужского персонажа

А никто не будет кричать. Мужской части населения пофиг на это. Одни мужики норм. Одни красивые бабы - еще лучше. У феминисток только вечная проблема. Одни мужики - плохо. Одни красивые бабы - плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь в играх больше женщин, геев, черномазых, инвалидов, карликов, бомжей... черных-женщин-бомжей-карликов, геев-инвалидов, хипстеров-инвалидов-геев... мы же политкоректны черт возьми.

 

 

Какое грустное лицо у девочки, мне стало стыдно за юбисофт

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь в играх больше женщин, геев, черномазых, инвалидов, карликов, бомжей... черных-женщин-бомжей-карликов, геев-инвалидов, хипстеров-инвалидов-геев... мы же политкоректны черт возьми.

Бомжа с дробовиком на тебя нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг кем играть, главное чтобы это была не баба:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже позабавила цифирь в 48% ))). По личной статистике на 9 играющих особей мужского пола приходится только одна женского, т.е. всего 10%, да и те шпилят в веселые фермы, или уж если совсем хардкорные, то в Ангри Бердс или Зуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо. Реально могли бы баб в коопчик запилить. Они же в мультиплеере предыдущих были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В топку ваших женских персов, хочу играть брутальным мужиком. 48% женщины? Угараете, т.е. при игре в тот же титанфолл, колда, батла я в голосовом чате должен слышать женский голос, проблема в том , что их там нет. Во что играют эти 48% женщин геймеров? в симс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл в Heavenly Sword и Bloodrain, байонетту из-за бабьих персонажей  :serious:

в файтингах тоже баб никогда не пикаю.

и в доте тока мужиками играю, по хардкору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл в Heavenly Sword и Bloodrain, байонетту из-за бабьих персонажей  :serious:

в файтингах тоже баб никогда не пикаю.

и в доте тока мужиками играю, по хардкору. 

Байонетта крута=) Жду вторую часть=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...