Перейти к публикации

Новое системное обновление для Wii U.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое системное обновление для Wii U.

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/wii_u11111111111.jpg


Nintendo выпустили новое обновление для Wii U ver. 5.1.0, которое позволяет переносить данные (ПО и пр.) с одной консоли на другую (Wii U естественно), в случае поломки вашей старой консоли.

 

 

Но после переноса, данные со старой консоли полностью уничтожаются (подобное уже было с 3DS), и нет возможности переносить сохранения игр, поэтому все-равно Вам нужно будет "носиться со старой консолью, как со списанной торбой", да бы продолжить начатую ранее игру с нужного места!

 

Также это обновление улучшает стабильность системы и дает возможность управления в интернет - магазине Nintendo с помощью Wii Remote, Wii U Pro Controller и Classic Controller. 

 

Источник:
http://www.videogamer.com/news/wii_u_system_update_5_1_0_lets_you_transfer_data_between_consoles.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это Wii игр больше касается )) 

Игры просто заново скачать можно, а сейвы-нужная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое системное обновление для Wii U.

Также это обновление улучшает стабильность системы и дает возможность управления в интернет - магазине Nintendo с помощью Wii Remote, Wii U Pro Controller и Classic Controller.

Ну ёпта, наконец-то!

Осталось только сделать, чтоб в настройки заходила с любого пульта,

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа иксбоксленд а новости с других консолей,)))))

Он позволяет постить новости о других платформах, даже тэги есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа короче.

твой комментарий. Так как для консолей Nintendo  - это критично. Контент с Eshop крепится не к учетной записи, а к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой комментарий. Так как для консолей Nintendo  - это критично. Контент с Eshop крепится не к учетной записи, а к железу.

Всмысле? Если я купил игру, то не смогу в нее играть на другой консоли, если эта пропадет, поломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Если я купил игру, то не смогу в нее играть на другой консоли, если эта пропадет, поломается?

теперь сможешь) Или неси в СЦ Нинтендо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игры привязывались к железу. Теперь вроде как с обновой не будут вообще ни к чему привязываться.

Что считаю удобней, можно например при покупке консоли с играми, удалить старые аккаунты и играть на своём уже.

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вроде как с обновой не будут вообще ни к чему привязываться.

я так понял, что все так же и будет, только можно будет свой контент переносить как на 3дс. Реализации привязки к аккаунту в Nintendo Club нет еще (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь сможешь) Или неси в СЦ Нинтендо. 

Вау. Не знал такого. Чет странно это, но хоть смысл обновы теперь понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3дс же можно сейвы переносить с одной карты на другую? или это только на гетавее?

я короче переносил сейвы с одной консоли на другую, у меня две 3дс обычная и хл, на обычной играю в игры для дс а на хл для 3дс и не обламываюсь, чего и всем желаю

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...