Перейти к публикации

хочу купить xbox one


CollinJK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что ты имел ввиду, говоря:"чтобы бокс шустрее работал"??? ОС не устанавливается на внешний, а только игры. Сам бокс будет работать от встроенного

но игры то будут быстрей с гибридного или ssd диска грузиться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игры то будут быстрей с гибридного или ssd диска грузиться то

Гибрид, ssd да еще и внешний?) Ты цены видел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибрид, ssd да еще и внешний?) Ты цены видел?)))

нет,но на терабайт гдето видел ссд за 3-4к,учитывая что я видел в россии,достать и намного дешевле можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет,но на терабайт гдето видел ссд за 3-4к,учитывая что я видел в россии,достать и намного дешевле можно

Ссд? Тер? 3-4к? В ресурсной? Не смешите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,но на терабайт гдето видел ссд за 3-4к,учитывая что я видел в россии,достать и намного дешевле можно

Покажи хоть 1 по такой цене терабайтник ссд.

Самое дешевое, что нашел

http://www.amazon.com/StorenGo-USB-3-0-1TB-Portabl/dp/B008GKMD92/ref=sr_1_2?s=pc&ie=UTF8&qid=1406833844&sr=1-2

Но это нонаме какое-то, не доверял бы

УПД: В названии значит 1 тб, а в описании 256 гигов, вот амазон лживый. Это еще раз опровергает твою теорию. За 3 к можно только нормальных хдд внешний найти на 1-1.5 тб

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть 1 по такой цене терабайтник ссд.

Самое дешевое, что нашел

http://www.amazon.com/StorenGo-USB-3-0-1TB-Portabl/dp/B008GKMD92/ref=sr_1_2?s=pc&ie=UTF8&qid=1406833844&sr=1-2

Но это нонаме какое-то, не доверял бы

УПД: В названии значит 1 тб, а в описании 256 гигов, вот амазон лживый. Это еще раз опровергает твою теорию. За 3 к можно только нормальных хдд внешний найти на 1-1.5 тб

ну лан,значит был гибрид,я не говорил что это точно,а просто где-то видел,я этим вопросом вооьбще не интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лан,значит был гибрид,я не говорил что это точно,а просто где-то видел,я этим вопросом вооьбще не интересуюсь

Даже насчет гибрида не уверен, но в целом не раскроется гибрид или хдд, его тупо ограничит юсб 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже насчет гибрида не уверен, но в целом не раскроется гибрид или хдд, его тупо ограничит юсб 3.0

Не стоит оно того. Ускорит только загрузки секунд на 5-10 и то не во всех играх. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит оно того. Ускорит только загрузки секунд на 5-10 и то не во всех играх. 

 

Не корректное видео. Здесь обсуждают внешний диск. а на видео внутренний. Внутри стоит САТА2 - она очень слабенькая. 

 

 

Даже насчет гибрида не уверен, но в целом не раскроется гибрид или хдд, его тупо ограничит юсб 3.0

ЮСБ.3.0 будет достаточно чтобы раскрыть средненький ссд. не надо тут. 

 

USB 3.0 Bitrate - 5 Gbit/s (500 MB/s) 

SSD - достигает 700 - 800 MB/s. То есть раскрывается примерно на 80%. 

SATA revision 2.0 - 3 Gbit/s - 300 MB/s

SATA revision 3.0 - 6 Gbit/s - 600 MB/s

 

Выходит, что юсб3.0 почти достигает уровня сата3 и значительно быстрее 2ой саты. Поэтому прирост будет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корректное видео. Здесь обсуждают внешний диск. а на видео внутренний. Внутри стоит САТА2 - она очень слабенькая. 

 

 

ЮСБ.3.0 будет достаточно чтобы раскрыть средненький ссд. не надо тут. 

 

USB 3.0 Bitrate - 5 Gbit/s (500 MB/s) 

SSD - достигает 700 - 800 MB/s. То есть раскрывается примерно на 80%. 

SATA revision 2.0 - 3 Gbit/s - 300 MB/s

SATA revision 3.0 - 6 Gbit/s - 600 MB/s

 

Выходит, что юсб3.0 почти достигает уровня сата3 и значительно быстрее 2ой саты. Поэтому прирост будет хороший.

Мб и раскроется, но надо выкинуть туеву хучу денег на ссд объемом хоть в 1 тб, когда проще взять за те же деньги хдд во много раз больше размером. Ибо ссд за 3-4 тыщи на 128-256 гигов не выполнит задачу хранения игр, как это сделает хдд за те же деньги на 1-1.5 тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб и раскроется, но надо выкинуть туеву хучу денег на ссд объемом хоть в 1 тб, когда проще взять за те же деньги хдд во много раз больше размером. Ибо ссд за 3-4 тыщи на 128-256 гигов не выполнит задачу хранения игр, как это сделает хдд за те же деньги на 1-1.5 тб

Ты написал: не раскроется гибрид или хдд, его тупо ограничит юсб 3.0

 

Я ответил. ССД - действительно дороговат, спорить не стану. Гибриды дохнут быстро, говорят. Лучше взять 3.5' 7200rpm хард и контейнер на юсб3.0. Тогда будет ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал: не раскроется гибрид или хдд, его тупо ограничит юсб 3.0

 

Я ответил. ССД - действительно дороговат, спорить не стану. Гибриды дохнут быстро, говорят. Лучше взять 3.5' 7200rpm хард и контейнер на юсб3.0. Тогда будет ок))

Я не так выразился. Он не даст столько прироста производительности, сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не плодить темы спрошу тут.... а внешник на 3-4 терабайта потянет?.. ну просто нет смысла брать 2..мне проще доплатить и взять на 3 или 4..поставить и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не плодить темы спрошу тут.... а внешник на 3-4 терабайта потянет?.. ну просто нет смысла брать 2..мне проще доплатить и взять на 3 или 4..поставить и забыть.

говорили бр. 2tr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили бр. 2tr

Это я для примера. Наверное, потянет и больше, но 2 терабайта при играх в 20-50 гигов это от 40 до 100 игр. Зачем больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://ic.pics.livejournal.com/au_revoirx/54969136/71355/71355_900.jpg

 

В своем ЖЖ я описал предзаказную карточку и немного про видеоигры на КОРОБКУ, Сам жду))

 

Xbox One Day One Edition - карточка предзаказа

В последний месяц лета открылся предзаказ на консоль восьмого поколения Microsoft Xbox One Day One Edition. Сама карточка предзаказа представляет собой плотную картонку. Зеленый цвет напоминает о последних днях лета.

http://au-revoirx.livejournal.com/5065.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите товарищ должен на днях из Франции консоль привезти. Будет ли она работать в нашем регионе, стоит ли подождать с авторизацией до официального релиза??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите товарищ должен на днях из Франции консоль привезти. Будет ли она работать в нашем регионе, стоит ли подождать с авторизацией до официального релиза??

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...