Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста в чем вообще суть действий повстанцев. Как отключать эти щиты, что за объекты помечены на карте, типа спутник тарелки, офлайн онлайн. куда вообще бежать. 

Просто бегаем стреляем и ничего больше. Один раз удалось сесть в гарпун, прикрепил и сразу снесли. Сколько дается этих самых истребителей с гарпуном, уже матчей 15 сыграл, встретился только 1 раз и то на последней локации повстанцев, уже ближе к поражению. Они с самого начала появляются и какое их кол-во. крайне редко их вижу даже в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня шагохода уронил самолётом при помощи троса,играли с корешом,вроде весело,ничего не ждал от игры,вроде бодро вечерком пострелять,но не по полной цене,за 1к можно взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qI-ATQ4EpRA

Затащил

 

В ангаре как я понял вообще другой самолетик. А с веревкой только на самом последнем респе. И то я только одну точку с ним нашел. У правой антенны. Если смотреть на волкеров

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qI-ATQ4EpRA

Затащил

 

В ангаре как я понял вообще другой самолетик. А с веревкой только на самом последнем респе. И то я только одну точку с ним нашел. У правой антенны. Если смотреть на волкеров

Норм. То есть с помощью троса можно уронть только на последней респе? А как тогда второй АТ, как вообще отрубается их защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно начинает забирать, а это только одна карта где все еще тупят включая меня. Все таки меняю мнение на *круто надо брать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста в чем вообще суть действий повстанцев. Как отключать эти щиты, что за объекты помечены на карте, типа спутник тарелки, офлайн онлайн. куда вообще бежать. 

Просто бегаем стреляем и ничего больше. Один раз удалось сесть в гарпун, прикрепил и сразу снесли. Сколько дается этих самых истребителей с гарпуном, уже матчей 15 сыграл, встретился только 1 раз и то на последней локации повстанцев, уже ближе к поражению. Они с самого начала появляются и какое их кол-во. крайне редко их вижу даже в воздухе

Вчера сам вникал. Разобрался.

Шагоходам даётся три участка пути.

Повстанцы на одном участке должны успеть выполнить следующее:

1) захватить точку (а лучше две. Их всего две). За одно удержание точки (заполняется кружок) даётся один самолётик;

2) не тратить самолётики, пока не подойдёт шагоход.

Когда шагоход преодолевает один участок пути, у него снимаются щиты.

В это время повстанцам нужно делать следующее:

1) захватить боевые башни и стрелять из всех орудий. Можно из обычных лазеров, но они как слону дробина;

2) подлететь на самолётике (его фото выше) к одному шагоходу. Появятся кнопки Р1+Л1, нажать их и сыграть в мини игру. При выигрыше шагоход опутается и упадёт = всё здоровье долой. Можно попробовать успеть второго завалить, у меня получалось на одном отрезке сразу двух вальнуть.

Если повстанцы к концу третьего отрезка не успеют завалить оба шагохода, они проиграли.

 

Играть в этот тактический режим со случайными людьми дико напряжно и неудобно. Все бегают просто так, никто не захватывает точки (не получаешь самолётики). А если захватишь сам, они садятся в них, когда у шагоходов есть щиты, и бесполезно тратят. Как итог - вечный проигрыш за сторону повстанцев. Тактические режимы (вспоминается Эволв и Радуга) не для паблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сам вникал. Разобрался.

Шагоходам даётся три участка пути.

Повстанцы на одном участке должны успеть выполнить следующее:

1) захватить точку (а лучше две. Их всего две). За одно удержание точки (заполняется кружок) даётся один самолётик;

2) не тратить самолётики, пока не подойдёт шагоход.

Когда шагоход преодолевает один участок пути, у него снимаются щиты.

В это время повстанцам нужно делать следующее:

1) захватить боевые башни и стрелять из всех орудий. Можно из обычных лазеров, но они как слону дробина;

2) подлететь на самолётике (его фото выше) к одному шагоходу. Появятся кнопки Р1+Л1, нажать их и сыграть в мини игру. При выигрыше шагоход опутается и упадёт = всё здоровье долой. Можно попробовать успеть второго завалить, у меня получалось на одном отрезке сразу двух вальнуть.

Если повстанцы к концу третьего отрезка не успеют завалить оба шагохода, они проиграли.

 

Играть в этот тактический режим со случайными людьми дико напряжно и неудобно. Все бегают просто так, никто не захватывает точки (не получаешь самолётики). А если захватишь сам, они садятся в них, когда у шагоходов есть щиты, и бесполезно тратят. Как итог - вечный проигрыш за сторону повстанцев. Тактические режимы (вспоминается Эволв и Радуга) не для паблика.

Ну и где взять 19 френдов для этого режима?

 

 

Кто-то еще играет в мульт колды? Тебе 13?

Никто не играет. Угомонись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где взять 19 френдов для этого режима?

 

Нигде. Просто не стоило разработчикам делать настолько сложный режим на сервере 20 на 20.

Можно подождать полгодика, когда все научатся в него играть, но проще забросить этот режим и играть в более понятные типа захват точек или десматч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сам вникал. Разобрался.

Шагоходам даётся три участка пути.

Повстанцы на одном участке должны успеть выполнить следующее:

1) захватить точку (а лучше две. Их всего две). За одно удержание точки (заполняется кружок) даётся один самолётик;

2) не тратить самолётики, пока не подойдёт шагоход.

Когда шагоход преодолевает один участок пути, у него снимаются щиты.

В это время повстанцам нужно делать следующее:

1) захватить боевые башни и стрелять из всех орудий. Можно из обычных лазеров, но они как слону дробина;

2) подлететь на самолётике (его фото выше) к одному шагоходу. Появятся кнопки Р1+Л1, нажать их и сыграть в мини игру. При выигрыше шагоход опутается и упадёт = всё здоровье долой. Можно попробовать успеть второго завалить, у меня получалось на одном отрезке сразу двух вальнуть.

Если повстанцы к концу третьего отрезка не успеют завалить оба шагохода, они проиграли.

 

Играть в этот тактический режим со случайными людьми дико напряжно и неудобно. Все бегают просто так, никто не захватывает точки (не получаешь самолётики). А если захватишь сам, они садятся в них, когда у шагоходов есть щиты, и бесполезно тратят. Как итог - вечный проигрыш за сторону повстанцев. Тактические режимы (вспоминается Эволв и Радуга) не для паблика.

Ну чуть понятней стало.

Главное что я наконец то шатнул АТ. я бы себе не простил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом bf было намного интереснее AT Долбить, один летает, другой пытается его зацепить, вот там реально были баталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода народ прошарит тактику. Правда какой-нибудь туториал разрабы в игру запилить обязаны

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, и долбанул предзаказ.

Еее  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может сказать, когда у АТ спадают щиты?

Потому что где то с 60 процентами жизни я летал около него и никаких кнопок для выброса троса не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видосы и скрины можно делать то? а то чето видос записал, геймертаг заблочился тут  :men:



Кто нибудь может сказать, когда у АТ спадают щиты?

Потому что где то с 60 процентами жизни я летал около него и никаких кнопок для выброса троса не появлялось.

над ними появляется таймер на минуту вроде, и в это время ты должен его захомутать!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Все пишут, бета открытая ведь.

Ща попробую еще раз сыграть т.к нифига не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нифига не получаетс. Хочется просто плюнуть в лицо тому, кто сделал так не интуитивно. Бесит просто. Еще спасибо, что имперцы садятся за турели повстанцев и какие то петухи тупо заходят в тыл, садятся за турели и валят.

Сейцчас спецом играл несколько матчей тупо за повстанцев, чтоб вкурить, но нифига.

Кстати смена паверапа есть вообще? Потому что я подбежал к иконке а винга, потоа понял, что она не берется из за наличия у меня турели, турель не захотела ставится на месте, я сделал пару шагов, чтоб сбросить турель и какой петух увел у меня а винг.

Вся эта суматоха крайне бесит. Еще какие то мудаки залезали на верх горы и сносили от туда.

Пошел дальше вкуривать в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может сказать, когда у АТ спадают щиты?

Потому что где то с 60 процентами жизни я летал около него и никаких кнопок для выброса троса не появлялось.

Летать надо на особом самолете, он на последней стадии только доступен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Мне уже сказали, что щиты снимаются автоматом, когда полоска сверху доходит до кружочков.

На этих кружочках и нужно пытаться вальнуть АТ.

Про А винг знаю.

Пошел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нифига не получаетс. Хочется просто плюнуть в лицо тому, кто сделал так не интуитивно. Бесит просто. Еще спасибо, что имперцы садятся за турели повстанцев и какие то петухи тупо заходят в тыл, садятся за турели и валят.

Сейцчас спецом играл несколько матчей тупо за повстанцев, чтоб вкурить, но нифига.

Кстати смена паверапа есть вообще? Потому что я подбежал к иконке а винга, потоа понял, что она не берется из за наличия у меня турели, турель не захотела ставится на месте, я сделал пару шагов, чтоб сбросить турель и какой петух увел у меня а винг.

Вся эта суматоха крайне бесит. Еще какие то мудаки залезали на верх горы и сносили от туда.

Пошел дальше вкуривать в общем.

а я наоборот фан начал ловить, прям точно такие же ощущения как и от беты хардлайна. бегаешь, убиваешь всех и вся, но тут ранец и техника составляют совсем другую картинку.

хм  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над ними появляется таймер на минуту вроде, и в это время ты должен его захомутать!

Нет никакого таймера.

Короче нифига не получаетс. Хочется просто плюнуть в лицо тому, кто сделал так не интуитивно. Бесит просто. Еще спасибо, что имперцы садятся за турели повстанцев и какие то петухи тупо заходят в тыл, садятся за турели и валят.

Сейцчас спецом играл несколько матчей тупо за повстанцев, чтоб вкурить, но нифига.

Кстати смена паверапа есть вообще? Потому что я подбежал к иконке а винга, потоа понял, что она не берется из за наличия у меня турели, турель не захотела ставится на месте, я сделал пару шагов, чтоб сбросить турель и какой петух увел у меня а винг.

Вся эта суматоха крайне бесит. Еще какие то мудаки залезали на верх горы и сносили от туда.

Пошел дальше вкуривать в общем.

Сам позавчера думал ка баланс поправить и первое что пришло на ум - сделать турели только для защитников.

Если играешь на ПС, заходи в команду, объясню что к чему.

 

Летать надо на особом самолете, он на последней стадии только доступен будет.

На какой последней стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Мне уже сказали, что щиты снимаются автоматом, когда полоска сверху доходит до кружочков.

На этих кружочках и нужно пытаться вальнуть АТ.

Про А винг знаю.

Пошел играть.

только что случайно двух опрокинул лебедочкой, видос гляди у меня  :men:  двоих завалил, и сразу победа! норт берт  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...