Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одновременно поставил качаться на PS4 и XboxOne. На PS4 скачалось, успел сыграть 2 матча, включаю XboxOne, там только 26 процентов

Сама игра крутая, всё как я и представлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой глюпый вброс про скорость скачки ну.

На пс4 вайфай днутое днище, и он у тебя стопудов проводком полключен, а у проводного подключения, как известно, на роутере приоритет выше, вот и скачалось быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой глюпый вброс про скорость скачки ну.

На пс4 вайфай днутое днище, и он у тебя стопудов проводком полключен, а у проводного подключения, как известно, на роутере приоритет выше, вот и скачалось быстрее.

Обе через вай-фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе через вай-фай

+

Тоже вайфай и на плойке скачалось уже,в то время как на ване 33% было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Видимо придётся покупать только потому, что я поклонник SW, других причин просто нету. Играется как фритуплейная дешёвка. Персонаж жутко неотзывчивый, физика и баллистика отсутствует. Стрельба — натуральное "пиу-пиу" уровня старых Баттлфронтов. Жутко аркадно и неинтересно. Фантастическая вселенная скажете вы? Отвечу — в Jedi Knight и Jedi Academy которым, на минуточку, уже больше 10 лет, стрельба реализована на порядок лучше и приятнее. Там пушки тоже пиу-пиу, но они не ощущаются пластмассовыми.

Битва за Хот, два AT-AT, два AT-ST, и сорок человек. Шта? Масштаб не ощущается, планировка карты ублюдская, баланс завален в сторону Империи. Во втором Баттлфронте битва за Хот было мегакрутой, с логичной и каноничной фильму планировкой карты, кучей AT-AT и возможностью валить их опять же как в фильме. Еще раз — где масштаб? Нет даже иллюзии битвы. Можно же было запилить часть задника, как на горизонте надвигается еще десяток AT-AT, как вдалеке че-то горит, дымит, армии друг друга атакуют, но нет, из военного антуража только стар дестроер в небе уныло болтается, и парочка трупов шагоходов. Графон — ок, ничего выдающегося, но картинка неплохая. Звук — выше всяких похвал. Озвучка TIE и винтовок просто бомба. Еще круто сделали, что когда блуждаешь один, музыки почти нет, а потом когда врываешься в битву(то есть, в трёх с половиной калек которые стреляют друг в друга на пяточке 100x100 метров) начинается крутая аранжировка. Интерфейс — крутой, стильный и удобный. Судя по внешнему виду делали не сами, а заказывали в той же студии которая рисовала UI для Destiny и Far Cry 4.

 

На данный момент это реально огромное разочарование. Я уже давно сделал выводы что игра будет лажовой, но от такого говна я вообще проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придётся покупать только потому, что я поклонник SW, других причин просто нету.

ДА. Всё так. 

Надежда только на море контента, и то слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный щит

граната

джетпак

снайперка

эми граната

все они ваще одно и то же!

Не одно и тоже. Почитай в описании к ним и испробуй на практике.

гранатой сразу можешь убить врага, а вот эми граната действует не сразу а спустя минуту и то только на технику и роботов. На людей не оказывает никакого воздействия тем боле человек на поле боя не будет стоять и ждать целую минуту пока она взорветься а вот в огромного робота можно. Обычной-то гранатой не сразу завалишь врага т.к. он быстро перемещается и пока ты кидаешь гранату, пока она летит - за это время враг успевает уже и тебя убить и убежать так что гранаты не особо там эффективны против одного врага особенно при ближнем бое. Только если куча врагов тогда другое дело с высоты можно бросить гранату.

Понравился средний шагоход, убивать из него удобно  и быстро, сразу 26 человек завалил за один бой, а вот в огромном шагоходе убивать труднее т.к. врагов почти не видно с высоты на земле поэтому непонять куда стрелять. Летательные аппараты также не понравились, управление хрен знает какое. Снайперка ни к чему т.к. враг быстро перемещается, не успеваешь выстрелить. Еще что не понравилось что классы обеих команд выглядят почти одинаково на снегу.

Взрывы понравились но только не обычной гранатой а другими спецсредствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент это реально огромное разочарование. Я уже давно сделал выводы что игра будет лажовой, но от такого говна я вообще проиграл.

Ты странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну лично я не ожидал такого от Дайс, как будто не они делали. Во всех Батлфилдах последних дикая задрочка с физикой, с оружием, с игровой механикой. А здесь какой-то инди шутер по вселенной Стар Ворс: все оружие без отдачи, все одинаковое, физика отсутствует напрочь, на анимациях сэкономили. Бедный Люк и Дарт Вейдер, мне их жалко даже стало, когда их за полминуты обычные пехотинцы урабатывают, непонятно где тут канон. Всю игру бежишь как Рембо швыряешься бесконечными гранатами, стреляешь без перезарядки и валишь по 30 человек. Радар, кстати, тоже выше всяких похвал, привет Дестени, очень много народу не понимает как он работает, поэтому делать килы еще проще. Респауны хаотичные, отряды по два человека, масштабов и эпичности не ощущается, о тактики тоже речи не идет. Как можно было весь год делать карту с таким очевидно заваленным балансом и парой единиц техники.

 

Хитдетекшн тоже никакой, что ты убил кого-то, что не убил, вообще без разницы, гранаты как резиновые мячики прыгают, снайперка прикольная, но она явный ОП.

 

Звуки только прикольные, как из фильмов, но происходящее на экране к ним не подходит. Хз, кто будет в это играть и главное, как долго. Хуан еще и по традиции не хило обоссали, графика, как на 360, вырви глаз, все в диком мыле и лесенках. Дестини кажется каким-то некстгеном из будущего, когда ее запускаешь сразу после Батлфронта. И за все это удовольствие 4 ТЫСЯЧИ, КАРЛ! При том, что выходит Хейло, Лара и Фаллаут.

 

Складывается впечатление, что игру тупо под фильм делали, чтобы она под хайп попала, или даже на заказ, иначе мне просто непонятно, кому она вообще нужна.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно поставил качаться на PS4 и XboxOne. На PS4 скачалось, успел сыграть 2 матча, включаю XboxOne, там только 26 процентов

Сама игра крутая, всё как я и представлял

На пс4 походу серверов поставили. Закачка стала 10мб/с. Раньше 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ребят,где вы видите в батле развитие физики (которой в бф4 впомине нет) и прочее.

Игра для меня встала с третьей части,хотя играл во все батлфилды и батлфронты,даже с неофициальным допами.

Касаемо нового фронта-тут хоть графон завезли,ну а в остальном никаких откровений не ждал.

Очень скучно пока все выглядит,из-за нехватки оружия и дисбаланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех кто отписался выше, игра огонь! 

 

Графика шикарна, звук 10 из 10. Есть косяк с управлением транспорта, какой-то он резиновый совсем, но это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну лично я не ожидал такого от Дайс, как будто не они делали. Во всех Батлфилдах последних дикая задрочка с физикой, с оружием, с игровой механикой. А здесь какой-то инди шутер по вселенной Стар Ворс: все оружие без отдачи, все одинаковое, физика отсутствует напрочь, на анимациях сэкономили. Бедный Люк и Дарт Вейдер, мне их жалко даже стало, когда их за полминуты обычные пехотинцы урабатывают, непонятно где тут канон. Всю игру бежишь как Рембо швыряешься бесконечными гранатами, стреляешь без перезарядки и валишь по 30 человек. Радар, кстати, тоже выше всяких похвал, привет Дестени, очень много народу не понимает как он работает, поэтому делать килы еще проще. Респауны хаотичные, отряды по два человека, масштабов и эпичности не ощущается, о тактики тоже речи не идет. Как можно было весь год делать карту с таким очевидно заваленным балансом и парой единиц техники.

 

Хитдетекшн тоже никакой, что ты убил кого-то, что не убил, вообще без разницы, гранаты как резиновые мячики прыгают, снайперка прикольная, но она явный ОП.

 

Звуки только прикольные, как из фильмов, но происходящее на экране к ним не подходит. Хз, кто будет в это играть и главное, как долго. Хуан еще и по традиции не хило обоссали, графика, как на 360, вырви глаз, все в диком мыле и лесенках. Дестини кажется каким-то некстгеном из будущего, когда ее запускаешь сразу после Батлфронта. И за все это удовольствие 4 ТЫСЯЧИ, КАРЛ! При том, что выходит Хейло, Лара и Фаллаут.

 

Складывается впечатление, что игру тупо под фильм делали, чтобы она под хайп попала, или даже на заказ, иначе мне просто непонятно, кому она вообще нужна.

Вот тут пожалуй поддержу, правда играл на пека 1080р, утльтра настройки и 60 фпс показали шикарный графон, но в остальном как-то все слишком казуально и не интересно. Я не представляю, кто в здравом уме и трезвом памяти будет играть в это больше недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XboxOne ужасно конечно выглядит. Думаю потом разрешение поправят или я не знаю как люди будут в это играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидания просто большие от sw но если всмпомнить сколько треш игр сделано под sw эта ещё ничё, правда думаю контента будет маловато, но допилят длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как шагохода завалить. Ясно, что там специальный убогий медленный самолёт нужен, долетел и на том спасибо, нужно дождаться, когда шагоход будет уязвим, подлететь и нажать л1 и р1 вместе и появится какая-то мини-игра с сосочком, которую не всосал и меня взорвали. Запилили бы хоть обучалку на некоторые моменты, а то на практике пока поймёшь - бета уже кончилась, т.к. тупорылая система с подбиранием значков, чтоб на самолете полетать не способствует этому никак. 
Вообще сторона атакующих явно в дерьме, пока ещё ни разу не видел победы атакующих, в основном максимум 50% шагоходам сносят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидания просто большие от sw но если всмпомнить сколько треш игр сделано под sw эта ещё ничё, правда думаю контента будет маловато, но допилят длц

вы явно не играли в старварс от пандемик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы явно не играли в старварс от пандемик

я же говорю котр, фронт, джеди академи, и командо остальное трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилили бы хоть обучалку на некоторые моменты

Она есть, но не в бетке

 

Вообще сторона атакующих явно в дерьме, пока ещё ни разу не видел победы атакующих, в основном максимум 50% шагоходам сносят. 

Она и должна по лору быть в дерьме. На кучку повстанцев прут шагоходы! ! ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и должна по лору быть в дерьме. На кучку повстанцев прут шагоходы! ! ! 

Лор лором, а баланес должен быть ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, из всех 10-15 раундов я только 1 раз видел, как победили повстанцы. Просто когда щиты с ат-ат спадают, то мы всей командой из всех орудий по ним стрелять начали. И на последней точке их завалили. Непередоваемые ощущения. Ибо за повстанцев волкер ассаулт затищить очень тяжело, а тебя аж гордость за себя и команду берет. Но жизни ат ат нужно урезать. факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и должна по лору быть в дерьме

Та не, отмаза с лором вообще не в кассу, ибо то что того же Вейдера сносят с пол пинка никак не способствует соответствию с лором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответствию с лором.

А почему собственно нет? Он что робокоп? Такой же человек, с обугленной рожей и с парой кибернетических конечностей. Сила не дает сверхестественной регенирации, или чего то подобного. Не расомаха.

Вспомни как клоны выкашивали в спину джедаев, пока те бежали боротся на мечах за них же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему собственно нет? Он что робокоп? Такой же человек, с обугленной рожей и с парой кибернетических конечностей. Сила не дает сверхестественной регенирации, или чего то подобного. Не расомаха.

Вспомни как клоны выкашивали в спину джедаев, пока те бежали боротся на мечах за них же. 

Все ровно, Вейдер, это как Рембо что-ли, т.е. по определению имба и что бы его просто так застрелил какой-то повстанец даже не сурьезно. Плюс там явно были потуги сделать его сильнее, чем остальные, но опять же кривой баланс сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...