Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл на ПС 2 и на Ване. Ну что сказать - Батлифилд в обёртке. Взбесило, что после игры на ПС4 на Ване пришло создавать новую учетную запись ЕА. Колхоз.

 

Посредсвенно весьма. За 4.5 рубля ну просто смысла нет брать. Только для фанов Батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ПС 2 и на Ване. Ну что сказать - Батлифилд в обёртке. Взбесило, что после игры на ПС4 на Ване пришло создавать новую учетную запись ЕА. Колхоз.

 

Посредсвенно весьма. За 4.5 рубля ну просто смысла нет брать. Только для фанов Батлы.

какой жирный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ПС 2 и на Ване. Ну что сказать - Батлифилд в обёртке. Взбесило, что после игры на ПС4 на Ване пришло создавать новую учетную запись ЕА. Колхоз.

 

Посредсвенно весьма. За 4.5 рубля ну просто смысла нет брать. Только для фанов Батлы.

Скорее для фанов и любителей стар варс. батла тут особо не причем

Меня все эти звуки доставляют из фильмы. От игры стал ловить фан только спустя боев 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Гляну в ленте позже)

Зацеп гарпуном тоже конечно здорово выглядит. Лечу цепляю, врезаюсь в АТ. Просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наступил на след AT-AT возле самого AT-AT - попадание под текстуру 100%  :yobana:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Гляну в ленте позже)

Зацеп гарпуном тоже конечно здорово выглядит. Лечу цепляю, врезаюсь в АТ. Просто супер.

меня бесит что когда дается шанс пустить лебедку, то порой этот шанс дается поздно, через 10 секунд уже ловишь проигрыш... бесит люто

 

наступил на след AT-AT возле самого AT-AT - попадание под текстуру 100%  :yobana:

лiх  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на хуане, 720р очень бросается в глаза, не оч приятно такое на некст гене лицезреть. Стрельба какая то вялая очень, оружие не чувствуется, отдачи нет по понятным причинам, баллистика не понятная ибо лазеры же. Может тру фанатам зайдет но я пожалуй мимо. Не такой сильно насыщенный проект чтоб долго его дротить. Лучше в батле четвертой оставаться. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на хуане, 720р очень бросается в глаза, не оч приятно такое на некст гене лицезреть. Стрельба какая то вялая очень, оружие не чувствуется, отдачи нет по понятным причинам, баллистика не понятная ибо лазеры же. Может тру фанатам зайдет но я пожалуй мимо. Не такой сильно насыщенный проект чтоб долго его дротить. Лучше в батле четвертой оставаться.

тоже сначала так думал, сейчас проперло ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вальнул одного АТ. Вальнул бы и второго сразу, но заптупил. Нужно дергать правый стик, а я после полета начал дергать левый по привычке, но слава богу партнер по команде вальнул второго.

Вообще первый раз видел, как АТ падает и это была моя собственная работа.)

Собственно не сммотря на долю радости от победы один фиг мульт слишком хаотичный.

Опять жп какого х пулеметчики снимают там, где даже снайпа не берет? Вся это борода со стрельбой на дикие дистанции вообще жутко бесит.

Слишком мясо, слишком не осмысленно и опять же пусто и не интуитивно.

Я хз, как выстрелит проект, но если его будут хайпить на ровном месте журналисты, когда скоро выходит Хальцо пятое, то меня точно подорвет к чертям)



@Rаkot, Таймер то есть на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймер то есть на самом деле)

Есть определённое время (зависит от кол-ва захваченных точек) и есть жизни у шагохода в цифрах, но таймера нет.

Я хз, как выстрелит проект, но если его будут хайпить на ровном месте журналисты, когда скоро выходит Хальцо пятое, то меня точно подорвет к чертям)

Как будто пятая часть будет шедевром. Уверен, что будет таким же гавном как и четвёрка (после игры в бетку уверенность ещё больше окрепла). Вся эта шумиха от раскрученного бренда и ужасной игры внутри дико веселит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была официальная информация по переносу прогресса в фулл версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была официальная информация по переносу прогресса в фулл версию?

В самой игре постоянно пишет, что перенесётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, На самом деле вот эти недопонимания свидетельствуют о том, что не интуитивно в игре сделано.

Там кружок красный и в нем время и оно убывает.

Я думаю он про этот таймер. Собственно я о нем.



@Rаkot, Не будет пятый хало, как четверка. Там уже сейчас все на месте, чтоб быть игрой достоиной серии, а возможно это будет один из лучших хало.

Я в бету не играл, но все знакомы отзывались только положительно. Уж извини, но недовольства я слышал лишь от умалишенных, которые застряли где то в фантазиях, для которых спринт плохо, которые как всегда лучше знают, что и как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Не будет пятый хало, как четверка. Там уже сейчас все на месте, чтоб быть игрой достоиной серии, а возможно это будет один из лучших хало.

 

Я в бету не играл, но все знакомы отзывались только положительно. Уж извини, но недовольства я слышал лишь от умалишенных, которые застряли где то в фантазиях, для которых спринт плохо, которые как всегда лучше знают, что и как нужно.

обмазывайтесь своим богомерзким Кальцом в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вроде поддерживает сплитскрин на двоих ? Говорят в таком случае п2 можно играть на своем профиле. никто не знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, На самом деле вот эти недопонимания свидетельствуют о том, что не интуитивно в игре сделано.

Там кружок красный и в нем время и оно убывает.

Я думаю он про этот таймер. Собственно я о нем.

@Rаkot, Не будет пятый хало, как четверка. Там уже сейчас все на месте, чтоб быть игрой достоиной серии, а возможно это будет один из лучших хало.

Я в бету не играл, но все знакомы отзывались только положительно. Уж извини, но недовольства я слышал лишь от умалишенных, которые застряли где то в фантазиях, для которых спринт плохо, которые как всегда лучше знают, что и как нужно.

Числа в красном кружке - это жизнь робота, его вечно путают с таймером, потому что 60 написано. Таймера там нет.

Умалишённые - это стадо баранов фанатов, которые тупо следуют рекламе или названию игры (см Киллзон или КоД). Сомневаюсь, что Хейло 5 будет хорош как, например, Рич, рад буду ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на хуане, 720р очень бросается в глаза, не оч приятно такое на некст гене лицезреть. Стрельба какая то вялая очень, оружие не чувствуется, отдачи нет по понятным причинам, баллистика не понятная ибо лазеры же. Может тру фанатам зайдет но я пожалуй мимо. Не такой сильно насыщенный проект чтоб долго его дротить. Лучше в батле четвертой оставаться.

Я считаю, что нам нужна петиция о паритете батлфронта на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морочите голову себе со связыванием ног AT-AT  :men:

 

Берете 2 персов с orbital strike

Ждете пока спадут щиты на AT-AT

Бомбите по ним орбиталкой

*****

PROFIT

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...