Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра говно и собрана на коленке, что бы срубить бабла на релизе фильма, скипайте и не тратьте на это деньги, она даже до первого баттлфронта не дотягивает"

обоснуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои в игре слабые,

Там будет режим 7 против 1. Вот там и посмотрим, слабый ли герой. 

 

обоснуешь?

9999  часов в дестени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 баксов, КАРЛ! Кто-то еще на КоД гонит, что обдераловка, там хотя бы ты берешь зомби и кооп компанию, еще и мини игру для фанатов тоже запилили, здесь же просто дичайший развод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 баксов, КАРЛ! Кто-то еще на КоД гонит, что обдераловка, там хотя бы ты берешь зомби и кооп компанию, еще и мини игру для фанатов тоже запилили, здесь же просто дичайший развод.

Ты как с луны упал. Полные комплекты последних батлушек, по-твоему, сколько стоили на старте?))

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как с луны упал.

Кал оф дути deluxe  - 5990

Растения vs зомби Гарден варфаер deluxe- 3999

Радуга осада голд - 4999

wwe16 - 5799

Assasinnn gold 4999

Не думаю что дело именно в ЕА. Щас все делюксы имеют OMG ценник.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут обосновывать? Дизайн карт убог, факапы с видом "героев" и их озвучкой, факапы в балансе, призыв техники карточками, тож хрень какая-то. Прострел через всю карту... Я засел с E11 за камушком и просто настреливал... 4 планеты... 8 карт... нет режима галактического захвата, в бете не показали самые интересные режимы, ака воздушный бой и все дела, отсюда вывод, что если то что они показали в бете лучшее... обычно так делают для рекламы, то это полный зашквар, цена этому баттлфронту 30 баксов а не 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то без микротранзакций  :men:

110 Баксов за это сблев, да еще и в 720п на боксе, да как у них вообще рука-то повернулась такой ценник написать. В Коде с его говно движком в бете была лучше графика, да как так-то.

 

Ты как с луны упал. Полные комплекты последних батлушек, по-твоему, сколько стоили на старте?))

Да в Батле контента вагон, они даже сейчас его продолжают выпускать, да и в Батле ты покупаешь хотя бы нормальную игру (не на старте конечно, но в перспективе). А здесь "пиу-пиу" для фанатов аутистов, типа Йоды, это вообще нишевой проект уровня инди говна из ПСН, да еще и за 110 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Батле контента вагон

Да, если стоит выбор, во что ЛУЧШЕ поиграть в бф4 или в батлфронт, выбор очевиден.

Но в бф4 мы уже все видели. Все умеем, могем. 

А батлфронт для меня лично пока не открытая книга, и чистое любопытство берет верх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если стоит выбор, во что ЛУЧШЕ поиграть в бф4 или в батлфронт, выбор очевиден.

Но в бф4 мы уже все видели. Все умеем, могем. 

А батлфронт для меня лично пока не открытая книга, и чистое любопытство берет верх.

Как тут не процитировать Павлика "лохов надо доить"!

Только ты потом опять плакаться сюда не прибегай, типа купил сблев за 110 баксов и он говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы длс были на халяву - взял бы за 2к и не поперхнулся. А так - пошли вон. Это неприемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты потом опять плакаться сюда не прибегай, типа купил сблев за 110 баксов и он говно.

Агресивный такой. Охлади уже.

Я повторю - 1700 рублей карл! Этой суммы за игру за глаза. Это даже меньше 30 бачей, которые даже Слипиликсу приемлимы.  А ты как всё продолжаешь кукарекать про 110 баксов, причем так будто у тебя уже их отнял еа, и еще и игру не дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если стоит выбор, во что ЛУЧШЕ поиграть в бф4 или в батлфронт, выбор очевиден.

Но в бф4 мы уже все видели. Все умеем, могем. 

А батлфронт для меня лично пока не открытая книга, и чистое любопытство берет верх. 

ты же потом будешь больше всех ныть(как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агресивный такой. Охлади уже.

Я повторю - 1700 рублей карл! Этой суммы за игру за глаза. Это даже меньше 30 бачей, которые даже Слипиликсу приемлимы.  А ты как всё продолжаешь кукарекать про 110 баксов, причем так будто у тебя уже их отнял еа, и еще и игру не дал.

Да ты ж все равно плакаться прибежишь в начале в Скайп к другу гику, а потом сюда, и еще сам же срать начнешь всех, кто купил и за 1700 рублей, и за 110 баксов. Странно, что тебе друг гик не рассказывал историю про первый Дакр Соулз, в ней был замешан очень похожий на тебя тип, поинтересуйся при возможности, он поймет, что я имею в виду)))

 

ты же потом будешь больше всех ныть(как обычно)

ахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да еще и за 110 баксов.

Шутер от EA и DICE. Уже можно было бы  и привыкнуть. Один фиг, ничего не изменится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ж все равно плакаться прибежишь в начале в Скайп к другу гику,

Я смотрю у тебя с кличко на этой почве уже хронический зуд.  :men:  В  каждой теме где светится мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

историю про первый Дакр Соулз,

Он мне на днях тут рассказал, как у него хуан окирпичился при обновлении прошивки. Очень душу щипет история. Батфронт не потянула консоль до такой степени. 200 баксов ремонта. Красота ваще. Форзеплеерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер от EA и DICE. Уже можно было бы  и привыкнуть. Один фиг, ничего не изменится

 

Ну если под "привыкнуть" подразумевается нахлебывать говно за 110 баксов ложками причмокивая, то этот удел я пожалуй оставлю товарищу @stiga2142.

А что касается Батлы, то это игра на долгосрочную перспективу (до сих в пор живой онлайн и кто-то периодически из френд листа в нее играет) с сильным дополнительным контентом, который также пилят до сих пор такая цена в современных реалиях видится хотя бы как-то обоснованной.

 

Батлфронт же мне видится как "срубить бабки с нердов фапающих на вселенную ЗВ по-быстрому, без регистрации и смс". Уже довольно скоро выйдет этот фильм, игра, еще по-моему несколько не так распиаренных совсем уж трещовых игр по ЗВ, все кто хотел на этом заработают, хайп спадет и все расползуться по своим углам. Профит.

 

Я смотрю у кто-то тут любит наступать на грабли)

:laugh1:

 

Он мне на днях тут рассказал, как у него хуан окирпичился при обновлении прошивки. Очень душу щипет история. Батфронт не потянула консоль до такой степени. 200 баксов ремонта. Красота ваще. Форзеплеерс.

Он единственный у кого он окирпичился, нечего было его три месяца не включать, играя в ХОТС с адептами. Все офф. обновления вышли больше месяца назад, когда еще на него гарантия не кончилась, это карма, я считаю. Ты его наверное уже подбил, чтобы плойку-то брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карма, я считаю.

Тож так считаю. 

 

чтобы плойку-то брал?

Нет, я же не поехавший. По моему я единственный кто поддержал его идею о починке. Переобувка вообще не рациональна. 170 в ремонт или 500 в новую консоль, без игр?  

 

"срубить бабки с нердов фапающих на вселенную ЗВ по-быстрому, без регистрации и смс"

Титанфол срубил и без кинца не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож так считаю. 

 

Нет, я же не поехавший. По моему я единственный кто поддержал его идею о починке. Переобувка вообще не рациональна. 170 в ремонт или 500 в новую консоль, без игр?  

 

Титанфол срубил и без кинца не мало.

Титанфол качественнее намного, чем эта шляпа по ЗВ (тоже до сих пор хоть и мало народу, но поигрывает) + пастген версия была полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...