Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, вон на дестини посмотреть если с его сезонником  :laugh1:

Дестени - это вообще отдельная песня, там даже сезонник не спасает. 

Вообще доставляет жадность людей, раньше выпускали игру и 1-2 больших аддона (кстати, Ведьмачок прям по олдскулу в этом плане), потом пошла мода на повальные длц в виде всяких карт, но они были небольшие, дальше решили сделать так. что бы забашляй сразу прилично, но получи все эти длц паком и не парься, а теперь вообще забавная ситуация, ты должен теперь мало того, что купить сизон пасс, но еще регулярно покупать его снова - это гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вон на дестини посмотреть если с его сезонником  :laugh1:

То ММО из-за этого кстати косяка на старте на 6 из 10 всеми оцененное, а то великий и ужасный Батлфронт, глядеть на который в идеале нужно с трепетом, вспоминая старые лукасовские фильмы. А они постоянно говорят, что борятся за идею, за фанатов, а потом пол игры вырезают и за 110 баксов продают, гениально. Они еще могут отдельную пиар компанию запустить, мол эксклюзивно, только на Xbox One в 720п с графикой обратно совместимой с Xbox 360. При попытке установки игры бокс выдает самовыпиливается в отпуск в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, Ведьмачок прям по олдскулу в этом плане

CD project святые вообще. В мире где бабки делаются из микро и макро транзакций, делать такую щедрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=иншала]Да, согласен, что бред братан. На след неделе в отпуск выйду, займусь этой тупостью. 170 евро = половина цены консоли.

 

[spoiler=]Странная ситуация, надо звонить Майкам и напрямую разбираться, по любому они все должны уладить, ибо их косяк-то, да и служба поддержки у них весьма демократичная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великий и ужасный Батлфронт

Поиграл в демку, не понравилось вообще. Думал намного лучше будет.)

Конечно глядя на 2 карты судить игру может быть и рановато. Но, режим волн просто скукотень, а так как я обожаю подобные режимы и во многих играх играл в них, здесь точно скажу, они уныловаты пока.

А мульта, ну чего там мульта... беги стреляй убивай, руки об лазер обжигай) На х-винге полетал от души) То, что у правление казуальное это несомненно плюс для меня)

Взял бы ее в двойке если б она стоила 1200р как батлу 4ю взяли в свое время по скидке)

 

глядеть на который в идеале нужно с трепетом

а ведь я так ждал и беливил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD project святые вообще. В мире где бабки делаются из микро и макро транзакций, делать такую щедрость.

Так и есть. Кстати, забавно помню как после Е3 говорили, что осенью как-то люто много игр крутых выйдет и где время найти на все... Пока я лично для себя ничего лучше не нашел, чем снова перепройти Ведьмака с новым аддоном до выхода Фолача 4 и на этом считай усе, все игры закончились до февраля и Деуса с Мирорсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом пол игры вырезают и за 110 баксов продают, гениально.

бред. ниче они не вырезают. вот в дристини да, продали бэту по цене игры

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, А где найти подробности об этом режиме 7vs1? Он так и будет чтоли называться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так и будет чтоли называться?

Называться он будет Hero Hunt.

http://www.pcgamer.com/dice-details-three-new-star-wars-battlefront-game-modes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал, 7 против 1-ого чувака, который называется lone ranger - это ведь не герой, да?

upd: а всё, прошёл по ссылке, там написано hero or villain. Вобщем жду-не-дождусь это режима как и ты))

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=угу]Вот у меня те же вопросы. Не в пример (честно), но когда была подобная шняга с прошивкой на пс3 и пс4, сонявые выкатывали хотфикс, и с флешки можно было "фастубтом" откатить нормально. Тут же прямиком в сц загоняют. Бугурт!

 

[spoiler=Ошибки]

Там была ж повальная ошибка, что у многих вешались консоли, а здесь у всех все нормально обновляется, по крайней мере никто подобной темы ранее не поднимал, более того половина форуме вообще на кривом бета даше сидит и ничего.

 

Так что тут какой-то частный случай скорее всего, но как они там удаленно стоимость ремонта расчитывают без диагностики это какой-то бред сивой кобылы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тут какой-то частный случай скорее всего

[spoiler=туц]Однако ошибка выгугливается? не много топиков, но они есть, результат один, в сц. https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=e100%20xbox%20one%20error

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю топик и не понимаю бугурта по поводу цены. В пересчете на евро получается же около 90. Точно такая же цена и в европейском сторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю топик и не понимаю бугурта по поводу цены. В пересчете на евро получается же около 90. Точно такая же цена и в европейском сторе.

У тебя какие-то нормальные рубли, они не меньше евро в 70 раз, а равны ему, похоже, раз ты равняешь их к нашему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом. Ещё левел-дизайн можно было добавить, ибо судя по бете с ним полная беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с дизайном не так то? Снежная карта по моему норм, траншеи, кишки, пещеры, открытое пространство. Я как то сложностей не заметил с левел дизайном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде бы так, совершенно бесполезная вещь абсолютно. 99% времени слышишь в этом чатике чавканье, школьников с ужасным британским акцентом, ниг которых хотя бы приятно слушать так как будто они рэп читают. Кто хочет тимплея и тактики создает команду и там трындит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star Wars Battlefront will not support in-game voice chat

Ни какого ингейм войса. Слава Вейдеру! 

ну и хорошо, детки не будут визжать и кричать как все плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с дизайном не так то? Снежная карта по моему норм, траншеи, кишки, пещеры, открытое пространство. Я как то сложностей не заметил с левел дизайном.

Хот в оригинале больше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с дизайном не так то? Снежная карта по моему норм, траншеи, кишки, пещеры, открытое пространство. Я как то сложностей не заметил с левел дизайном.

База повстанцев мелкая (там где пещеры), бегаешь там 5 минут из 20 от силы. Остальное время какие-то холмики и траншеи, т.е. по сути бой в чистом поле.

Плюс невозможность преодолеть препятствие, т.к. скатываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...