Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дел

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват? Люблю олд скул рэпчик

 

ниг которых хотя бы приятно слушать так как будто они рэп читают.

Вообще что-то не улавливаю связи.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилось, как в Hot Pursuit с баклажанами из гетто играл в лайве. На заднем плане постоянно были звуки смыва толчка (?). Через пару гонок услышал звук полицейской сирены и они отключились  :loool:

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилось, как в Hot Pursuit с баклажанами из гетто играл в лайве. На заднем плане постоянно были звуки смыва толчка (?). Через пару гонок услышал звук полицейской сирены и они отключились :loool:

Чет в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Star Wars Battlefront's Walker Assault mode to be changed because it's "too tough"]The Star Wars Battlefront beta was a lot of fun, especially once I dove into the Walker Assault mode, a 40-player recreation of the Battle of Hoth. (And super-especially when stuff like this happens.) I couldn't help but notice, however, that the Empire tended to win—a lot—and while that accurately reflects the outcome of the "real" battle in The Empire Strikes Back, quite a number of players weren't happy about it. The real problem isn't that the Rebellion is almost destined to be defeated, as happened in the movie, but that there's no purpose to the loss. Rebel forces can't claim victory by, say, holding off the Imperial attack long enough for a particular number of transports to escape; the only option is to halt the Imperial invasion outright, which, to be clear, is incredibly hard to do. I was on just two winning Rebel teams during my time with the beta. Every other match was a steady, backward march to doom. Luckily, EA is aware of the situation, and is working on it. "Nope!" Star Wars Battlefront Community Manager Matthew Everett tweeted to one player, who worried that he was bad at the game. "Its a balancing issue within the Beta." A few days prior to that, Lead Multiplayer Designer Dennis Brännvall tweeted that the mode is "too tough," adding, "We'll make changes based on the feedback and data."

 

В двух словах - волкер ассаулт, переделают, сместят балансы сил. Потому что нубы крабы не могут побеждать. 

Печально на само деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, ведь до этого был идеальный баланнс

Каноничный, я бы сказал.

Кучка повстанцев должна противостоять армии волкеров! С более слабой техникой, с ограничеными ресурсами. У повстанцев было два фактора на которые они могли расчитывать. 1 скрытность, 2 мощьные оборонительные турели. Первый фактор был в жопе, второй из за AT-АT,AT-PT AT-ST, AT-AR там же. Всё что оставалось повстанцем это их не многочисленные спидеры.  В целом вся битва повстанцев шла не на победу, а на то, что бы корабли эвакуации могли покинуть пространство. В конечном  результате база ЭХО была разрушена так или иначе.

 

Я ток не понял что там люк  в черном обличии с лазерным мечем делает, в прочем как и вейдер. По фильму Люк в это время на спидере гонял, и совершал диверсию на второго ат-ат...

 

[spoiler=А эта картиночка для крикунов "это чо за калаши в СВ!? ВРАКИ"]Как раз с таким оружием повстанцы и пуляли в битве за хот http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/4/41/Echo_defender_TCG_by_Konstad.jpg/revision/latest?cb=20150209083545

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каноничный, я бы сказал.

Плевать на эту ссаную каноничность. Нужен адекватный баланс. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на эту ссаную каноничность. Нужен адекватный баланс. Точка.

Баланс нормальный. Просто руки из жопы надо вытаскивать и играть с командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Вам хоть ссы в глаза, все протеиновая роса.

Сходи покатай в каэсик. Там баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не видел ничего ужасного в балансе walker assault. где больше норм игроков - та сторона и выиграет, логично же и стандартно абсолютно для всех игр. этим балансом как раз таки игры упрощают до такого ужаса, что играть уже неинтересно. скоро играть не надо будет и как во все эксы соньки смотреть больше роликов, чем играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи покатай в каэсик. Там баланс. 

Да хорошо бы найти тиму в 20 рыл. Допустим ладе если есть адекватная тима в 5 человек, которая пришла не тупо пострелять, а выполнить задачу, то тиме вряд ли это удастся из-за таких вот любителей пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошо бы найти тиму в 20 рыл.

В троем тащили.

В двоем дефали точки, а третий летал. Остальные бегали, дохли, пуляли по сторонам, напоминая ботов в титанфоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс нормальный. Просто руки из жопы надо вытаскивать и играть с командой.

В этом дисбаланс и заключается, что первым нужно достать руки из жопы и играть командно, а вторым достаточно бежать и пукать лазирами с руками в жопе. Как этого при рандомном 20 на 20 добиться? Пусть хотя бы сделают интуитивную игру для обеих команд или наоборот, а не как сейчас, когда повстанцы не врубаются когда стрелять, куда стрелять, как заматывать и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хотя бы сделают интуитивную игру

Там же будет обучение по всем режимам.

К тому же есть четкие обджективсы, и про них пиликуют то и дело - поддерживать маяки. Их просто ни кто не выполняет.

В бф4 сейчас просто тикеты, их так же сливали у противника сыгранные 3-5 человек в нули, за считаные минуты.  А когда в командах одни рандомы, в раш, или за флаги и прочие режимы где есть атакующие и защищающиеся, превращаются ровно в то же самое! Ни кто ничего не дефает обджективс, и атакующая стороны выигрывает очень быстро, с руками в жопке.

А то, что в бете многие сыграли 3 минуты, всрали раунд, удалили игру и орут про дисбаланс, не знаю что и советовать. Разве что не покупать игру. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда уж. Вам хоть ссы в глаза, все протеиновая роса.

This, тем более мы згаем какой обычно тимплей с рандомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл минут 30! Меня убивали постоянно со спины, с километровых расстояний, с вершин ущелий по которым я шел и не знал что туда можно попасть, т.к. у меня не транца у этих гаденышей был, и гранату дали поздно, когда уже подыхать надоело. Но я на баланс не жалуюсь, только на отсутствие реакции как у 15 летнего, не могут мои глаза и руки так мельтешить, как это делает мой племянник, когда я смотрю как он играет в батлфилд, у меня голова кружится! Такие вихри для моей вестибулярки опасны, поэтому режим от 3 лица поставил, но дохнуть стал еще чаще! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В троем тащили.

В двоем дефали точки, а третий летал. Остальные бегали, дохли, пуляли по сторонам, напоминая ботов в титанфоле.

в той же дроп зоун можно тащить одному без проблем. врубил щит, побежал в толпу врагов к этой капсуле активировал и добиваешь всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хорошо бы найти тиму в 20 рыл.

https://pp.vk.me/c628217/v628217446/1f6ca/qrY4Nkb4ZBc.jpg

Тонко) обмажусь батлой пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каноничный, я бы сказал.

Кучка повстанцев должна противостоять армии волкеров! С более слабой техникой, с ограничеными ресурсами. У повстанцев было два фактора на которые они могли расчитывать. 1 скрытность, 2 мощьные оборонительные турели. Первый фактор был в жопе, второй из за AT-АT,AT-PT AT-ST, AT-AR там же. Всё что оставалось повстанцем это их не многочисленные спидеры.  В целом вся битва повстанцев шла не на победу, а на то, что бы корабли эвакуации могли покинуть пространство. В конечном  результате база ЭХО была разрушена так или иначе.

 

Я ток не понял что там люк  в черном обличии с лазерным мечем делает, в прочем как и вейдер. По фильму Люк в это время на спидере гонял, и совершал диверсию на второго ат-ат...

 

[spoiler=А эта картиночка для крикунов "это чо за калаши в СВ!? ВРАКИ"]Как раз с таким оружием повстанцы и пуляли в битве за хот http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/4/41/Echo_defender_TCG_by_Konstad.jpg/revision/latest?cb=20150209083545

 

Ок, если баланс сил смещён на сторону Империи, то у повстанцев должна быть своя цель вроде "эвакуировать гражданские корабли", а не "замочить сильную технику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...