Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то скучно. Карты почти все кроме эндора это вариации скал/камней. Учитывая что все они вытянуты в длинный проход, и за счет того что в доминейшене пять точек последовательно в ряд стоят, движуха в игре почти всегда даже при 40 игроках. Но стрельба без эмоций - пуляешь в одинаковых человечков, которые либо слепо бегут на пули, либо шкерятся за выступом. Тактики как таковой нет, трикшот-механики, когда тебя прет каким способом тебе удалось убить врага, тоже нет. Красивый эндор и в целом планеты, да, но надоест быстро.

 

А я говорил, что игра говно будет. Лучше в Фолл играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то скучно. Карты почти все кроме эндора это вариации скал/камней. Учитывая что все они вытянуты в длинный проход, и за счет того что в доминейшене пять точек последовательно в ряд стоят, движуха в игре почти всегда даже при 40 игроках. Но стрельба без эмоций - пуляешь в одинаковых человечков, которые либо слепо бегут на пули, либо шкерятся за выступом. Тактики как таковой нет, трикшот-механики, когда тебя прет каким способом тебе удалось убить врага, тоже нет. Красивый эндор и в целом планеты, да, но надоест быстро.

хочешь тактику, то играй в другие режимы ( например, герои против злодеев)

 

Понял, спасибо! Наверное отгоняю 10 часов триала, потом возьму на пс4, а через годик-полтора ее в еа эксесс раздадут для хуана.

меня тоже подкупает,что на пс4 лучше графон, но коммьюнити и вообще удобства больше на боксе и лучше. А на пс4 только графон. Хотя и к боксовой версии привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графически на хуане все было бы отлично, если бы не эти гребаные лестницы. Такое ощущение, будто дайс даже не пытались в сглаживание. Задники так слоятся, что за ними и противника не увидеть. Через час привыкаешь, но осадок остается. Зато плавно и без единой просадки.

 

Геймплейно все ок, режимов очень много и все интересные. Буду брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никто чтоли не может скриншот сделать пушек и карточек? А то интересно, сколько контента в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а может мне кто-нибудь хоть одну адекватную причину предложить насчет ограничения в 2 человека на сквад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно. Хотя бы количество пушек и гаджетов напишите, раз скриншот никак. А то хотел бы знать, сколько там контента. Если с гулькин нос, то нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьёзно. Хотя бы количество пушек и гаджетов напишите, раз скриншот никак. А то хотел бы знать, сколько там контента. Если с гулькин нос, то нафиг.

+1,скиньте фоточек, порадуйте владельцев ps4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно. Хотя бы количество пушек и гаджетов напишите, раз скриншот никак. А то хотел бы знать, сколько там контента. Если с гулькин нос, то нафиг.

посмотри стримы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно. Хотя бы количество пушек и гаджетов напишите, раз скриншот никак. А то хотел бы знать, сколько там контента. Если с гулькин нос, то нафиг.

11 пушек постоянных, штук 6 по картам. Гаджетов около 20, можно составлять несколько наборов карт. 5 локаций, на каждой по 3 карты + дневные/ночные. Это все на память)

Главное, за 10 часов нехватки контента не ощутил. Пушек хоть и не так много, но они сильно отличаются по балансу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, ясно, спасибо. Короче в топку. За неделю, как титанфолл надоест.

мы с франкенштейном почти нон стопом эти 10 часов отыграли и не надоели. Брать будем обязательно сразу с сизон пассом

 

@FrankAndShtein, ясно, спасибо. Короче в топку. За неделю, как титанфолл надоест.

И кстати, Титанфолл хз как может надоесть. Играем до сих пор со старта нормальном компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и может надоесть. Как раз таки из-за малого духа соревновательности(боты, нубло ботов настрелял и на 1 месте) и малого количества контента(пушек, карточек и т.д.). Ну и игра просто за неделю из-за этих и других факторов тупо наскучила. Но подарила кучу эмоций за эту неделю. А еа похоже до сих пор тупит. Их третья игра с малым количеством контента в мульте, это не правильно. Что в титанфоле, что в хардлайне(исправили), что здесь пушек тупо мало, карточек тоже. Все это быстро надоест, как я и предполагал. Чисто сруб бабла на фанах. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не ожидал, что так затянет. 10 часов пролетели как один, даже не заметил. Хочется еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лютое говно. 3 вида пушек и 6 карт. Нету выбора сервера для подключения, только быстрая игра. Нету автобалансировки в командах. Из за этого в тдм вечно может выигрывать одна команда. На крестовине повесели всякие разные жесты как в plants vs zombies и включении 3 лица. Никакого интереса нету убивать из эти пиу-пиу пукалок. И на сладкое - одна из карточек дает возможность показывать врагов сквозь стены, как валхак. Только казуалам понравиться такое дерьмо. Я уже пожалел что купил по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть режимы где не 20на20 , а более тактические?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лютое говно. 3 вида пушек и 6 карт. Нету выбора сервера для подключения, только быстрая игра. Нету автобалансировки в командах. Из за этого в тдм вечно может выигрывать одна команда. На крестовине повесели всякие разные жесты как в plants vs zombies и включении 3 лица. Никакого интереса нету убивать из эти пиу-пиу пукалок. И на сладкое - одна из карточек дает возможность показывать врагов сквозь стены, как валхак. Только казуалам понравиться такое дерьмо. Я уже пожалел что купил по предзаказу.

Пока игра ещё не вышла может стоит попробовать отменить пердзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть режимы где не 20на20 , а более тактические?

да, много. 20 на 20 - всего 2 режима. Превосходство и Атака шагаходов.

 

По мне лютое говно. 3 вида пушек и 6 карт. Нету выбора сервера для подключения, только быстрая игра. Нету автобалансировки в командах. Из за этого в тдм вечно может выигрывать одна команда. На крестовине повесели всякие разные жесты как в plants vs zombies и включении 3 лица. Никакого интереса нету убивать из эти пиу-пиу пукалок. И на сладкое - одна из карточек дает возможность показывать врагов сквозь стены, как валхак. Только казуалам понравиться такое дерьмо. Я уже пожалел что купил по предзаказу.

пушек и карт больше, ты неадекватен. Сервер тоже можно выбирать, точнее выбирать на какой карте хочешь играть и тебя кидает где больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, как я понял, он его уже оплатил. А так видно опять пустышка вышла у еа. Точнее не пустышка, а проект, который все неделю поиграют и пойдут обратно в бф4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, как я понял, он его уже оплатил. А так видно опять пустышка вышла у еа. Точнее не пустышка, а проект, который все неделю поиграют и пойдут обратно в бф4

Вроде на хбоксе можно отменить)

А вообще когда полностью все допы выйдут может игра и не будет казаться такой пустой. Гадать конечно нет смысла, увидем что будет дальше)

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, как я понял, он его уже оплатил. А так видно опять пустышка вышла у еа. Точнее не пустышка, а проект, который все неделю поиграют и пойдут обратно в бф4

ты играл уже в полную версию, эксперт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл уже в полную версию, эксперт? 

Ты уже проигнорировал моё сообщение, но спрошу снова. Почему человек должен покупать полную если бета ему не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...