Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000, разве? Раз так, то ему лучше отменить. Интересно кстати, а в сизон пасс тоже будут кучу стволов, как в бф4 кидать? Потому что 11 на всю игру очень мало. Даже слишком мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, разве? Раз так, то ему лучше отменить. Интересно кстати, а в сизон пасс тоже будут кучу стволов, как в бф4 кидать? Потому что 11 на всю игру очень мало. Даже слишком мало.

Точно не уверен, тут лучше спросить у знающих людей. Ну если в серии стар варс есть ещё какие пушки, то возможно добавят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, беты и 10 часов с ней хватило. Для меня решающим фактором было количество контента. Его оказалось слишком мало. Еа не учится на своих ошибках. Уже две игры полетели в тар тарары из-за такого косяка. Это титанфолл и бфх. Обе хороши, но из за мизерного контента играть быстро надоедало почти всем(хотя в бфх завезли кучу пушек позже). Но замечу, что те 10 часов были не без удовольствия и фана. Но на большее игру не хватит. Только если в длс начнут пушки завозить, то тогда прихвачу по скидке с премом. А так мимо. Беты пока хватило.

 

@gipsan3000, да там пушек ещё с олд репаблик и войны клонов завались. Ну и в 7 эпизоде чего нибудь, да и плдкинут. Кстати, вот фильм жду. Абрамс в роли режиссёра и подхода к съемкам очень импанирует. Нравится подход к максимум живого и минимум графики(только в космических баталиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, беты и 10 часов с ней хватило. Для меня решающим фактором было количество контента. Его оказалось слишком мало. Еа не учится на своих ошибках. Уже две игры полетели в тар тарары из-за такого косяка. Это титанфолл и бфх. Обе хороши, но из за мизерного контента играть быстро надоедало почти всем(хотя в бфх завезли кучу пушек позже). Но замечу, что те 10 часов были не без удовольствия и фана. Но на большее игру не хватит. Только если в длс начнут пушки завозить, то тогда прихвачу по скидке с премом. А так мимо. Беты пока хватило.

 

@gipsan3000, да там пушек ещё с олд репаблик и войны клонов завались. Ну и в 7 эпизоде чего нибудь, да и плдкинут. Кстати, вот фильм жду. Абрамс в роли режиссёра и подхода к съемкам очень импанирует. Нравится подход к максимум живого и минимум графики(только в космических баталиях).

Ну раз пушек во вселенной много и сообщество их потребует, то не вижу причин дайс этого не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, правда проблема в том, что они теперь как бы не канон. Из-за принятия Диснеем такого решения, что все, кроме фильмов теперь не канон. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, правда проблема в том, что они теперь как бы не канон. Из-за принятия Диснеем такого решения, что все, кроме фильмов теперь не канон.

Батлфронт тогда тоже не канон) так что не вижу проблем в не каноничную игру запихать не каноничное оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, канон. Ведь все события разворачиваются в 4,5,6 эпизодах. Так что канон. Не канон только победа сторон в конфликтах, но тут уж ничего не поделать, сетевой шутан же. Вот кстати жалко кайла Катарна. Офигенный персонаж был. Жаль выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, в бетке нам дали 2 говно карты и дисбалансный режим на зимней карте. Как показуха игры у них получилась отвратная. Заценил на 10 фришных часов, в игре есть  другие, на много интересней,режимы и, новые карты очень даже. Но согласен с тем, что игра 4к не стоит. 

Изменено пользователем darkssside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, канон. Ведь все события разворачиваются в 4,5,6 эпизодах. Так что канон. Не канон только победа сторон в конфликтах, но тут уж ничего не поделать, сетевой шутан же. Вот кстати жалко кайла Катарна. Офигенный персонаж был. Жаль выпилили.

То есть не канон 1,2,3 эпизоды? Катарна жалко, сволочи. А jedi academi одна из моих любимых игр по стар варсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, 1,2,3,4,5,6 канон. Все. Никакие олд репаблик, ни какие джеди академи и так далее не канон. Ну и форс анлишед тоже. Как то так. Т.е. почти пол вселенной из-за 7 эпизода пепелопатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, 1,2,3,4,5,6 канон. Все. Никакие олд репаблик, ни какие джеди академи и так далее не канон. Ну и форс анлишед тоже. Как то так. Т.е. почти пол вселенной из-за 7 эпизода пепелопатили.

Да что-то они намудрили конечно, ладненько думаю пора закончить оффтоп про канон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры про контент просто лол. Здесь его куда больше, чем в большинстве сетевых игр. Сам геймплей очень хорош, не требует привыкания, без напряга. Для любителей скилла есть куча режимов 6х6, для ценителей эпических сражений тоже раздолье. Главное фан, его здесь море. Вот только сингл в игру за 7к не завезли, это большой промах. Хотя, если смотреть на последние шедевры dice, может оно и к лучшему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, в титанфолле тоже был фан и скилл не особо решал. Но как раз таки скудный арсенал, из которого надоедало через 10 часов стрелять и нежелание совершенствоваться, т.к. и так сойдет, очков много и норм. Сделали игру тупо быстронадоедающей. Тут же 11 пушек, которые даже кастомизировать нельзя, как думаешь, быстро игрокам наскучит из них стрелять? Как показывает опыт хардлайна и титанфола-да. через месяца 2 сервера будут пустовать, как в бфх и титанфоле. Потому что люди получат свою долю фана и ностальгии и все, а большего, в виде прокачки и разнообразного вооружения пока игра дать не может. Вот и все. Я привел тебе похожие игры с такими же косяками и их судьбу. Эту максимум поднимут в продаж ярые фаны за и все. Может в допах будут контент давать кроме мап. Тогда игра может и будет жить. А пока нет. Имхо. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про канон не совсем верно. Раньше был многослойный канон, где фильмы были высшим каноном, а книги/игры/комиксы чуть пониже, но всё равно канон. Сейчас всему, что пониже, нацепили метку "легенды". Неканон говорить некорректно, скорее старый канон. Книги, которые недавно вышли, относятся к канону, причём к новому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, как по мне, лучше 11 отлично сбалансированных пушек, чем куча однотипного говна, из которого пользуешься 3-мя штуками. Зато кому-то количество контента греет душу, это да.

У батлфронта есть другая проблема - разнообразие прокачки. Там толком то и нечего открывать, разве что очень забавные шкурки персонажей на 30 уровне. Но лично мне пофиг на все эти свистоперделки, главное мультиплеер затягивает и хочется добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, как по мне, лучше 11 отлично сбалансированных пушек, чем куча однотипного говна, из которого пользуешься 3-мя штуками. Зато кому-то количество контента греет душу, это да.

У батлфронта есть другая проблема - разнообразие прокачки. Там толком то и нечего открывать, разве что очень забавные шкурки персонажей на 30 уровне. Но лично мне пофиг на все эти свистоперделки, главное мультиплеер затягивает и хочется добавки.

+1 , в той же колде обычно бзают все не более 5 любимых стволов, и все, а остальными мало кто пользуется , так что согласен что это псевдо разнообразие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, И в титанфоле, и в хардлайне тоже все пушки были сбалансированны. А итог я писал не раз. Насчёт колды. В ней спустя пол года можно чего нибудь новое найти, просто напоровшись на это. А так, в серии бо(ну и ав) мне ещё очень нравилось камо открывать (бриллиантовые, которые даются за открытие

Золотых камо на всех пушках данного класса). И при этом там кучи разных заданий по камо по типу-150 без перков, 5 килов с пушки за жизнь, и т.д. что меняет твоё поведение в игре и нехило продлевает жизнь. Тоже самое с камуфляжами из бф4, все время есть куда стремиться, когда все открыл, а не ради счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, И в титанфоле, и в хардлайне тоже все пушки были сбалансированны. А итог я писал не раз. Насчёт колды. В ней спустя пол года можно чего нибудь новое найти, просто напоровшись на это. А так, в серии бо(ну и ав) мне ещё очень нравилось камо открывать (бриллиантовые, которые даются за открытие

Золотых камо на всех пушках данного класса). И при этом там кучи разных заданий по камо по типу-150 без перков, 5 килов с пушки за жизнь, и т.д. что меняет твоё поведение в игре и нехило продлевает жизнь. Тоже самое с камуфляжами из бф4, все время есть куда стремиться, когда все открыл, а не ради счёта.

даже отвечать тебе не хочется, так как похоже в титанупад ты не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, 20 часов. Правда на 360, но там различия только в графоне там. Так что слейся ноунейм эксперт, которого я тут первый раз вижу. И кстати, если отвечать не хотел, то зачем ответил? Логика. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, 20 часов. Правда на 360, но там различия только в графоне там. Так что слейся ноунейм эксперт, которого я тут первый раз вижу. И кстати, если отвечать не хотел, то зачем ответил? Логика.

жаль, что ты не разобрался в игре за 20 часов, колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно приводить в пример титанфолл и хардлайн, игры, даже и близко не имеющие такой фан базы, как любая игра по ЗВ. Я уверен, что найдется не одна тысяча людей, которые будут долгое время регулярно запускать новый баттлфронт, только потому что это любимая вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, И в титанфоле, и в хардлайне тоже все пушки были сбалансированны. А итог я писал не раз. Насчёт колды. В ней спустя пол года можно чего нибудь новое найти, просто напоровшись на это. А так, в серии бо(ну и ав) мне ещё очень нравилось камо открывать (бриллиантовые, которые даются за открытие

Золотых камо на всех пушках данного класса). И при этом там кучи разных заданий по камо по типу-150 без перков, 5 килов с пушки за жизнь, и т.д. что меняет твоё поведение в игре и нехило продлевает жизнь. Тоже самое с камуфляжами из бф4, все время есть куда стремиться, когда все открыл, а не ради счёта.

Ну в этом плане да, это плюс игре и есть к чему стремиться,хоть по сути это мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно приводить в пример титанфолл и хардлайн, игры, даже и близко не имеющие такой фан базы, как любая игра по ЗВ. Я уверен, что найдется не одна тысяча людей, которые будут долгое время регулярно запускать новый баттлфронт, только потому что это любимая вселенная.

Да. Я один из таких сектантов. Хотя мне в новом БФ и так всё понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, видимо, у нас разные подходы к шутерам. Никогда не понимал моду на камуфляжики, рисуночки и все эти гламурные финтифлюшечки, которые даются по достижению уровня.

А вот задания на конкретные цели по оружию в батлфронте есть, их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...