Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Санчез прав от и до. Есть обертка ЗВ за которой ничего больше нет.

Бета показала все на что способен данный проект, правила игры так сказать.

Сначала фан есть, погружение, как верно заметили все эти звуки и т.д, потом начинаешь вкуривать, использовать карточки, управлять техникой, выполнять задачи и все просто разваливается от примитивизма и скуки и спустя определенное время ты просто зеваешь, а что то даже бесит.

Если с дроп зоной в бете было все понятно и более честно, то с вокер ассаулт режим так сказать раскрывался не сразу, но когда раскрывался, то как я уже сказал крашился тут же и никакая магия вселенной ЗВ дело не спасала.

Все потому что абсолютно все выглядит картонным, мясо ради мяса, где личная борьба за киллы, личная ценность отсутствуют вообще. Удовлетворения от победы нет даже если ты был достаточно ценен и находишься в тройке или пятерке списка лидером матча. Огорчения от проигрыша нет. Есть лишь ощущение, что на экране происходил не бой команды против команды, а какой то картонный спектакль без смысла.

В игре не чувствуется борьба, личное противостояние игрока против игрока за килл, в игре нет азарта к победе потому что вообще пофиг нагнут ли тебя или нет.

Единственное от чего я хоть как то радовался - это, когда я спустя несколько попыток, несколько матчей, где я то врезался в скалу на Винге, то кнопки для гарпуна не вылезали, то просто не мог понять, как это работает, я завалил несколько АТ. Правда и тут не было радости от победы, победы команды в матче, собственных успешных действий, а скорее радость от того, что я успел урвать иконку на карте и разобрался, как все это говно работает.

Карточки эти тоже вызвали сомнения. Если в дроп зоне их влияние хоть как то ощущалось ибо 5 на 5 или сколько там, есть конкретная задача, личный контакт с врагов на точках, то в вокер асалте карточки вообще чушь какая то. Тот же ранец полная хрень. Зачем он нужен, для чего, если он никак не влияет на что либо одному богу известно. Гранаты еще ладно ибо стандартная штука. Снайперка? Такая же хрень, как и ранец и нафиг не нужна, ну или точне сказать не ценна.

Вообще удивительным образом в игре обесценено вообще все, что только можно. В другой игре и ранец бы пригодился и снайперка и выполнение задач на поле боя, но тобько не в Батлфронте, где все это ощущается набором шкурок для видимисти выбора, персонализации под собственную игру, собственный стиль.

 

 

хрень написал, снайперка таки одна из немногих пушек что способна ваншотить, пушек мало, а ранец в связке с непробиваемым щитом отлично идет для продавливания засевших людей. И то что получился не бателфилд я даже рад. Батла настолько скучна что больше часа я просто физически уже себя заставить не могу, из года в год оно и тоже.

 

А дыхание я где скачаю

на мобилке запусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Снайперка так ваншотила, что тебя с пулемета с другого конца карты выносил пулеметчик, а когда я пытался его вальнуть, то оказывалось, что он просто вне зоны. Спасибо не надо.

Да и дело даже не в этом. В игре просто не интересно кого то нагибать, особенно это было в вокер асаулте, ценности боевой единицы нет. Все просто носятся, стреляют и все.

Одноразовое действо и не более.

Бета опять же показала все, но банально не смогла даже в нормальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, если играть командой, то ценность боевой единицы обретает смысл. Мы вчера даже в тактику пытались и при желании она тут есть. Раздражал только один ОГРОМНЫЙ минус - всего два человека в напарниках, при респавне искать своих друзей на карте та еще пытка.

Вот где бессмысленное месиво, так это в эскадрилье. Очки начисляются через пень колоду, за выполнение заданий дают всего 5 очков, лол. Но летать интересно благодаря легкому управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Та же бета , такое ощущение что тут всего 4 карты , игра 4к + 3200 за сизон пасс 7200 за игру , грош цена 2к в скидке в полном наборе , хорошо что не купил ! Не доволен количеством контента + фан получаешь всего с 3 режимов - Шагоходы , Командный бой и валькирия если не ошибаюсь , спауны туши свет , рядом с врагами ! В общем на 4 игра вышла , понимаю что пофиксятся многие вещи , но реально это недоделка , очень уж сильно хотят бабла срубить с игры 

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал на Эндоре. Че то там капец мыло. Вверх лучше вообще не смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Та же бета , такое ощущение что тут всего 4 карты , игра 4к + 3200 за сизон пасс 7200 за игру , грош цена 2к в скидке в полном наборе , хорошо что не купил ! Не доволен количеством контента + фан получаешь всего с 3 режимов - Шагоходы , Командный бой и валькирия если не ошибаюсь , спауны туши свет , рядом с врагами ! В общем на 4 игра вышла , понимаю что пофиксятся многие вещи , но реально это недоделка , очень уж сильно хотят бабла срубить с игры 

Шагоходы, герои против злодеев, охота на героя, тим десматч, захват флага, удержание дроида, превосходство на 40 рыл, эскадрилья, зона высадки, выживание, сражение.

4 локации, по 3 карты на каждой примерно в разных режимах + новую локацию добавят в декабре на халяву.

Нормально здесь контента, минус только в отсутствии разнообразия прокачки. И сингл я бы посмотрел с таким то графоном :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шагоходы, герои против злодеев, охота на героя, тим десматч, захват флага, удержание дроида, превосходство на 40 рыл, эскадрилья, зона высадки, выживание, сражение.

4 локации, по 3 карты на каждой примерно в разных режимах + новую локацию добавят в декабре на халяву.

Нормально здесь контента, минус только в отсутствии разнообразия прокачки. И сингл я бы посмотрел с таким то графоном :happycry:

Достижение 4 карты за игру в 4 рубля и отсутствием сюжетки + к этому самый дорогой сизон пас,целую карту на халяву(Уверен добавили халяву из-за скромного намёка журналюг и бугурта пендосов на зарубежных форумах и метакритике)!Прокачка как таковая для меня мало важна,а вот однообразие локаций порядком подбешивает,поиграл во все режимы и смело для себя выделил основные-Шагоходы,Валькирия,Тдм,еще на подобии захвата точек,но опять же-все дело проходит на одних и тех же картах ,пустыня,лес,зима!Игра неплохая повтарюсь,звуки,графика,музыка,но добавление кучи режимов на одних и тех же картах не есть насыщенный контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, огромный минус в том, что разработчики не используют особенности локаций. Можно добавить песчаную бурю на татуине или проливной дождь на Эндоре, метель на Хоте. Это же здорово разнообразит геймплей, если периодически менять условия сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, братан. Под каждым твоим словом подписываюсь в данном топике.
И про погодные условия тоже отлично подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, огромный минус в том, что разработчики не используют особенности локаций. Можно добавить песчаную бурю на татуине или проливной дождь на Эндоре, метель на Хоте. Это же здорово разнообразит геймплей, если периодически менять условия сражений.

да очень странно, когда в бф4 на некоторых картах менялись погодные условия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Что то за такую по истине космическую цену такие противоречивые отзывы. Да и Санчез хорошо расписал, а я часто замечаю что его мнение в большинстве своем совпадает с моим. Значит остаюсь пока в хальце, а пока фаллаут))) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня одного проблемы с хит детекшоном? Играю на пс4, для пробы брал скорострельную пушку, шёл к противнику в упор, начинаю стрелять первым, но меня все равно убивают с пары выстрелов с начальной пушкой.

В бэте таких проблем не было, убивал спокойно.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Что то за такую по истине космическую цену такие противоречивые отзывы. Да и Санчез хорошо расписал, а я часто замечаю что его мнение в большинстве своем совпадает с моим. Значит остаюсь пока в хальце, а пока фаллаут)))

Эээ брат, если есть желание просто классно пострелять пару часиков после работы, или порубить лазерным мечом чертовых повстанцев - то это единственнон крутое решение на рынке.

 

Согласен что в игре нет глубины и сюжета.

Но в ней классно воссоздано то чувство когда смотришь на битвы в ЗВ. Люк отбивает выстрелы бластеров мечом, везде искры вспышки АТ - АТ, шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно воссоздано то чувство когда смотришь на битвы в ЗВ

Вот именно, кинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бавкслендовские эмэлджи не одобряют :zadrot:

Просто играю игры, в которых упор на предоставление занятного челленджа.

Всё остальное абсолютно не важно. Ни графика, ни фпс, ни движок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум -33% будет через год.

Да нее, я помню как бф4 с премиумом брал на скидонах зимних ( конечно не до января а после, до января без премиума скидка была), все будет, уже 3ий год так закупаюсь играми, если ближе к зиме выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 10 часов бесплатно по подписке и понял, что никогда не отдам столько денег за эту игру, ну 2к это максимум для неё,при условии что надоест она очень скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему в вейдером никак не получит по другому? Только игру покупать?

Что за тема можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тема можно по подробнее?

просто статичный .джпг на рабочий стол консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тема можно по подробнее?

Божественная тема. Там вейдер в профиль, дым(пар) летит, и редкое дыхание вейдера, как в кинчике. Хотя я вообще не фанат.

http://s017.radikal.ru/i433/1511/ed/83656456767b.jpg

Примерно так, но в жизе круче.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема еще с люком скайвокером и ханом соло , у люка слышен звук светового меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...