Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Может причина в том что играют на XboxOne

Причём здесь вообще бокс? Каким боком она может у него не искать игры на боксе, когда у меня идеально всё с этим на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения,что это из-за того,что провайдер чудит что-то.В последнее время интернет жутко лагает или пропадает вовсе. Не люблю Ростелеком(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения,что это из-за того,что провайдер чудит что-то.В последнее время интернет жутко лагает или пропадает вовсе. Не люблю Ростелеком(

Дальше можно не говорить. Был у меня ростелеком и что ни день в сетевые игры фиг поиграешь.

Причём здесь вообще бокс? Каким боком она может у него не искать игры на боксе, когда у меня идеально всё с этим на боксе?

Не кормите Борю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь вообще бокс? Каким боком она может у него не искать игры на боксе, когда у меня идеально всё с этим на боксе?

Ну значит не из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай прописал еще гугловские Днс. Итог таков - в схватки заходит, другие режимы сложнее, точнее еще ни разу не играл в них :) если ничего не изменится придется писать в ЕА. Что касается других игр - не знаю, первая сетевая на хуане, на НГ ребенку подарок сделал:) инет - да от ростелекома, но здесь готов поспорить, у меня оптика подходит сразу на ОНТ, проблем с инетом никогда не было, раньше 360 стоял спокойно играл в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,в бф4 ищет сервера,даже в фифе 16 находит соперника.А с баттлфронтом беда такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого ростелеком. Такой проблемы нет, поиск почти всегда в любых режимах не более 30 сек,минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в тех.поддержку.Оставил жалобу,мол все праздники с лагами сижу.Посмотрим,что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны,в еа access есть бетка зв?

10 часов вроде дают поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, захожу в игру, сходу пишут  что бы вошёл в ea аккаунт. Пробуюсь переконнектиться, так же не пускает. В хардлайн так же.

Аксес тоже не доступен  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь прогресс сингловых заданий пропал(

История повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wilis78, нет, просто игра не имеет особой глубины(не нужно улучшать свой скилл, как в код, р6 и бф, т.к. в игре все довольно казуально), контента мало и стремиться спустя 20-30 часов уже некуда. Ну и жестокий попил на длс, где контента больше, чем в самой игре. Но атмосфера, графон и звуки шикарны, тут я спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wilis78, нет, просто игра не имеет особой глубины(не нужно улучшать свой скилл, как в код, р6 и бф, т.к. в игре все довольно казуально), контента мало и стремиться спустя 20-30 часов уже некуда. Ну и жестокий попил на длс, где контента больше, чем в самой игре. Но атмосфера, графон и звуки шикарны, тут я спорить не буду.

я уже устал на это отвечать, правда(

Игра быстро надоедает вообще я просто не фанат онлайн игр?

не надоедает. Играем каждый вечер

Карт и пушек много. Режимов тоже. Мотивации тоже вагон ( КД, победа, выполнение задач ( за которые получаешь дополнительные кредиты и очки опыта)

Мульт отличный и с шикарным графоном

@Wilis78, нет, просто игра не имеет особой глубины(не нужно улучшать свой скилл, как в код, р6 и бф, т.к. в игре все довольно казуально), контента мало и стремиться спустя 20-30 часов уже некуда. Ну и жестокий попил на длс, где контента больше, чем в самой игре. Но атмосфера, графон и звуки шикарны, тут я спорить не буду.

тебе реально 15(даже 16 , если брать что Эндор есть дневной и ночной) карт мало? Покажи где ще на старте столько было карт????

контента ему мало

10 режимов!!!!!!

Ты видел сколько рож и эмоций можно купить в игре??? ДОФИГА

Стволов -11 основных

Доп стволом много

карточек много

6 !!!! героев

ах да

в режиме Эскадрили другие карты

значит в сумме 21!!!! КАРТА!!!

Изменено пользователем yanfel18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты часов наиграл?

41 час

191 матч

каждый вечер практически с FrankAndStein играем + еще братюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, а теперь посмотри на конкурента в лице код бо3. 27 основных стволов, 7 типов гранат, 7 типов тактических гранат, 3 второстепенных пушки, 2 ракетницы, 12 карт, 18 перков, 9 персонажей, у каждого по 2 абилки, 11 основных режимов+бонусные, зомби кампания на 4 с сюжетом, просто кампания(но она говно и тут защищать ничего не буду) и это ещё не все, что ещё есть в игре перечислил.

Теперь баттлфронт. Карт, точнее планет там всего 5. И большинство из твоих 14-обрезки большой(как ангар на хоте).А, ну ещё смена суток, все, другая карта. Как был Эндор, так и остался. Так же как и завод из бф4. В бо3 эмоции и шкурки выбиваешь вообще бесплатно, только играй. Но они мне нафиг не нужны. И я там уже около 120 часов наиграл. А теперь вопрос. А много кого хватило бы в баттлфронте на 120 часов? Нет. Потому что там некуда стремиться, как в том же бф4 до 140 ранга, все выбивается за 30-40 часов, а что там дальше делать то? Играть на просто так? Неинтересно. Так что смирись, мало контента в игре. Бф4, хардлайн и бо3 по количеству и качеству контента уделывают баттлфронт. Даже хардлайн, куда уже около 25 пушек бесплатно закинули. Тут такой щедрости не будет, пипл и так хавает, зачем что либо делать?

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, а теперь посмотри на конкурента в лице код бо3. 27 основных стволов, 7 типов гранат, 7 типов тактических гранат, 3 второстепенных пушки, 2 ракетницы, 12 карт, 18 перков, 9 персонажей, у каждого по 2 абилки, 11 основных режимов+бонусные, зомби кампания на 4 с сюжетом, просто кампания(но она говно и тут защищать ничего не буду) и это ещё не все, что ещё есть в игре перечислил.

Теперь баттлфронт. Карт, точнее планет там всего 5. И большинство из твоих 14-обрезки большой(как ангар на хоте).А, ну ещё смена суток, все, другая карта. Как был Эндор, так и остался. Так же как и завод из бф4. В бо3 эмоции и шкурки выбиваешь вообще бесплатно, только играй. Но они мне нафиг не нужны. И я там уже около 120 часов наиграл. А теперь вопрос. А много кого хватило бы в баттлфронте на 120 часов? Нет. Потому что там некуда стремиться, как в том же бф4 до 140 ранга, все выбивается за 30-40 часов, а что там дальше делать то? Играть на просто так? Неинтересно. Так что смирись, мало контента в игре. Бф4, хардлайн и бо3 по количеству и качеству контента уделывают баттлфронт. Даже хардлайн, куда уже около 25 пушек бесплатно закинули. Тут такой щедрости не будет, пипл и так хавает, зачем что либо делать?

ты бегаешь со всеми 100 пушками?

Если игра крутая, можно играть и после того как всё откроешь

5 планет - ок. А в бо3 -1 планета ))))

Смысл в том, что если тебе игра не нравится, не фиг сидеть в этой теме и каждый раз всем орать, что контента мало ( для тебя мало). 

 

@yanfel18, а теперь посмотри на конкурента в лице код бо3. 27 основных стволов, 7 типов гранат, 7 типов тактических гранат, 3 второстепенных пушки, 2 ракетницы, 12 карт, 18 перков, 9 персонажей, у каждого по 2 абилки, 11 основных режимов+бонусные, зомби кампания на 4 с сюжетом, просто кампания(но она говно и тут защищать ничего не буду) и это ещё не все, что ещё есть в игре перечислил.

Теперь баттлфронт. Карт, точнее планет там всего 5. И большинство из твоих 14-обрезки большой(как ангар на хоте).А, ну ещё смена суток, все, другая карта. Как был Эндор, так и остался. Так же как и завод из бф4. В бо3 эмоции и шкурки выбиваешь вообще бесплатно, только играй. Но они мне нафиг не нужны. И я там уже около 120 часов наиграл. А теперь вопрос. А много кого хватило бы в баттлфронте на 120 часов? Нет. Потому что там некуда стремиться, как в том же бф4 до 140 ранга, все выбивается за 30-40 часов, а что там дальше делать то? Играть на просто так? Неинтересно. Так что смирись, мало контента в игре. Бф4, хардлайн и бо3 по количеству и качеству контента уделывают баттлфронт. Даже хардлайн, куда уже около 25 пушек бесплатно закинули. Тут такой щедрости не будет, пипл и так хавает, зачем что либо делать?

я например в мульт Кода долго не могу играть. Максимум 30 часов. Но я об этом не ору везде. Игра то нормальная, просто мне надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А много кого хватило бы в баттлфронте на 120 часов? Нет. Потому что там некуда стремиться, как в том же бф4 до 140 ранга, все выбивается за 30-40 часов, а что там дальше делать то? Играть на просто так? Неинтересно. Так что смирись, мало контента в игре. Бф4, хардлайн и бо3 по количеству и качеству контента уделывают баттлфронт. Даже хардлайн, куда уже около 25 пушек бесплатно закинули. Тут такой щедрости не будет, пипл и так хавает, зачем что либо делать?

Как минимум можно докачаться до 50 ранга и купить всех дорогих персонажей, по 17т которые. И поднимать кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, я не ору, человек спросил, а я ответил.

Насчёт пушек, да, бегаю. И все прокачиваю до золота, пробую разные сборки с модулями и перками, а тут? Тут хоть можно прицел навестить другой, или ещё чего? Нет.

Насчёт планет. Да, одна. Но все 12 карт раз в 5 разнообразнее, чем все 5 планет, 2 из которых-пустыни.

И да, со мной многие согласны, что контента мало, один ты орешь, вы все врети, вот сколько эмоций купить можна, контент!!! Если тебе нравится, то ладно, молодец. Человеку быстро наскучила игра, а я ему и объяснил возможные причины этого наскучививания. А ты подорвался, ведь как так, кому то игра не понравилась! Или игре надо деферамбы теперь всем петь, что она шикарна и все в ней замечательно? Нет. В бо3 я тоже минусы вижу. Как минимум сюжет и озвучка русская. Но я не оспариваю их, как ты. Они есть и с ними ничего не сделаешь, смысл орать, что "вы вси врети, неправда, все там хорошо", если это не так? Так что учись принимать чужие мнения, даже негативные. Но при этом имей своё мнение. Понравилась тебе игра? Ну и играй, кто тебе не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы спорите с KREIG, ну у человека BO3 головного мозга, все игры гавно кругом а BO3 зе бест шутан эвер. Я спорить не буду, но SW игра годная, хотя бы потому что лагов в ней нет и пинг отличный, что для шутана является основополагающим. Да пушек маловато конечно, карт тоже не так много, но они хотя бы в ротации все. все что я видел в BO3 из карт это комбайн, за который голосуют все и ты как упоротый торчок играешь на одной карте, но всетаки да BO3 это царская игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...