Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или игре надо деферамбы теперь всем петь, что она шикарна и все в ней замечательно?

Но это реально так

 

@007-bot, 30-40 часов, если руки прямые.но это не про тебя, Борис.

Покажи свой прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cervantes85, лол. Спасибо за мой психоанализ. Но хреновый из тебя психолог. В бф4 у меня 83 ранг, скоро куплю рейнбоу 6 и качаюсь в Дестини потихоньку. И все у меня бо3 головного мозга. С комбайном есть проблема, да. Но в в будущем патче это недоразумение исправят.Просто мне не зашёл баттлфронт и я описал почему.

 

@007-bot, бравис, я п2 купил и давно уже слил игру. В среднем кд 1.5-1.7 был. И харэ уже жирнить, а то из телефона уже сочится твой жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, я не ору, человек спросил, а я ответил.

Насчёт пушек, да, бегаю. И все прокачиваю до золота, пробую разные сборки с модулями и перками, а тут? Тут хоть можно прицел навестить другой, или ещё чего? Нет.

Насчёт планет. Да, одна. Но все 12 карт раз в 5 разнообразнее, чем все 5 планет, 2 из которых-пустыни.

И да, со мной многие согласны, что контента мало, один ты орешь, вы все врети, вот сколько эмоций купить можна, контент!!! Если тебе нравится, то ладно, молодец. Человеку быстро наскучила игра, а я ему и объяснил возможные причины этого наскучививания. А ты подорвался, ведь как так, кому то игра не понравилась! Или игре надо деферамбы теперь всем петь, что она шикарна и все в ней замечательно? Нет. В бо3 я тоже минусы вижу. Как минимум сюжет и озвучка русская. Но я не оспариваю их, как ты. Они есть и с ними ничего не сделаешь, смысл орать, что "вы вси врети, неправда, все там хорошо", если это не так? Так что учись принимать чужие мнения, даже негативные. Но при этом имей своё мнение. Понравилась тебе игра? Ну и играй, кто тебе не даёт.

потому не фиг сидеть в этой теме и всех отговаривать. Полным полно людей которым игра нравится, а ты как сектант орешь, что там мало контента. Играй дальше в свой БО3 и качай пушки и разукрашивай их как маленький.

Мне нравится игра и я её буду хвалить или я должен говорить, что игра плохая?) такой ты смешной

ты наверно, даже в полную версию не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, бравис, я п2 купил и давно уже слил игру. В среднем кд 1.5-1.7 был. И харэ уже жирнить, а то из телефона уже сочится твой жир.

Не поверю пока не увижу, показывай

И да, ты позоришь свой аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KREIG - спасибо что рассказал, что ты делаешь после универа (если ты в него поступил конечно)), нам всем очень интересно почитать какой ранг у тебя в БФ, что ты делаешь в свободное от учебы время и так далее. Не покупай радугу 6 играй в божественный BO3. Слейся из темы уже, все уже поняли твою точку зрения.

Изменено пользователем cervantes85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграли порядка 50 часов и не надоело. В этот шутан просто приятно возвращаться и стрелять, чего не скажешь о КоДах и прочих сурьезных млг-симуляторах с тонной контента.

Когда они уже объявят содержание сизон пасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, кого я отговариваю? Человек спросил, почему ему наскучила игра, а я ему указал на возможные причины. И да, полным полно людей, кому игра не зашла. И да, там мало контента! Мало. Хоть тыкай мне в эмоции и прочее, но его мало. Это как с титанфолом. Первые 5-10 часов вау, круто, офигенно! А потом все пушки пощупал, прокачался... И чего дальше? В бф4 можно операции фантом выбивать или открывать камуфляжи и так далее. В коде плашки выбивать и челленджи. А тут чего? Ничего такого.

И ты все равно ничего не поймешь. Для тебя все божья кхм кхм, где есть приписка баттлфронт.

И да, завидно тебе, что раскрасок нет? У вас там даже гребаных камуфляжей нет, о чем это я.

И да, мы на форуме. А тут все могут своё мнение об игре высказать. Или все должны только писать положительные комменты, а то не вдруг чьи то чувства заденем. Я высказал своё, а ты своё. И никого я не отговариваю. Каждый играет, в чего он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, кого я отговариваю? Человек спросил, почему ему наскучила игра, а я ему указал на возможные причины. И да, полным полно людей, кому игра не зашла. И да, там мало контента! Мало. Хоть тыкай мне в эмоции и прочее, но его мало. Это как с титанфолом. Первые 5-10 часов вау, круто, офигенно! А потом все пушки пощупал, прокачался... И чего дальше? В бф4 можно операции фантом выбивать или открывать камуфляжи и так далее. В коде плашки выбивать и челленджи. А тут чего? Ничего такого.

И ты все равно ничего не поймешь. Для тебя все божья кхм кхм, где есть приписка баттлфронт.

И да, завидно тебе, что раскрасок нет? У вас там даже гребаных камуфляжей нет, о чем это я.

И да, мы на форуме. А тут все могут своё мнение об игре высказать. Или все должны только писать положительные комменты, а то не вдруг чьи то чувства заденем. Я высказал своё, а ты своё. И никого я не отговариваю. Каждый играет, в чего он хочет.

Тайтенфолл великая игра. До сих пор играем. По эмоция всё отбивает. Иди играй в БО3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cervantes85, ясно, неадекват детектед. И да, почему я должен сливаться? Если вам не нравится, то игнорьте мои сообщения. Или так сложно? Тебе видимо да, раз не поленился наехать на меня.

 

@yanfel18, ок. А ты тогда в баттлфронт и титанфолл. И все довольны. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ванильная хрень? Камуфляжи, раскраски, плашки. Серьезно? Неужели это кому-то надо? Контент из воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Мы все поняли твою позицию, простое и казуальное пиу пиу тебя не устраивает, тебе надо плашки повыбивать, камуфляжи и прочую ересь, которая в шутере на хрен не нужна, ты же не вырос на кваке третьей или халфе второй, где не было ни плашек, ни званий, вообще нихера, люди получали фан и без этого.

 

Я вот кстати не удивлюсь что в свои 20 лет ты был в числе тех кто орал КРЫМ НАШ, судя по твоим рассуждениям) Иди к зачетам готовься, или плашки и нашивки в армии РФ будешь год набивать)

Изменено пользователем cervantes85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, как видишь. Если бы это было никому не нужно, то стала бы бф тырить это все у код(да и стал бы код таким популярным в мп)? И многим нравится. Своеобразные челленджи, за которые игрок получает награду. При этом игрок меняет свою тактику и пробует другие классы. Это нехило продлевает жизнь игре. Даже кс пошла по этой моде, введя задания за кейсы и ранги, чтобы люди всегда к чему то стремились.

 

@cervantes85, да, ты прав. Я на ut 2000 вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cervantes85, Эмм....чего за хрень ты несешь? Я никогда про Крым ничего не орал, поехавший и уж тем более не поддерживаю нашу власть во многом.. Логика просто космическая. И почему у тебя горит, что я студент? Тебя они изнасиловали и обоссали в темной чтоль? Или завидно, что у меня есть свободное время, а у тебя нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greened,нет,все ок.

Ого, как на человека накинулись. Вам четко разложили, почему батлфронт однообразная и халтурная поделка, а вы видимо от недостатка вменяемой аргументации взбесились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостатка вменяемой аргументации взбесились.

меня удивило больше, что политические контексты нашлись.

а всё что ты описал выше, это местная норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему батлфронт однообразная и халтурная поделка,

Ухади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,бравис, а ты позоришь весь род людской. Насчет кд не верь. Но ничего мегасложного в набивании кд тут нет. Ток ты все равно везде дно, что в бо3, что в баттлфронте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greened,нет,все ок.

Ого, как на человека накинулись. Вам четко разложили, почему батлфронт однообразная и халтурная поделка, а вы видимо от недостатка вменяемой аргументации взбесились.

халтура? ясно...

 

@007-bot,бравис, а ты позоришь весь род людской. Насчет кд не верь. Но ничего мегасложного в набивании кд тут нет. Ток ты все равно везде дно, что в бо3, что в баттлфронте.

смотря в какой режим играть и против кого. Иногда можно и 60 рыл настрелять, а иногда и 10. Как и в любой другой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, гы, веселый ты. Тебе вбрасывают, а ты ведешься (это я про Кым). Вот только я тебя ни поехавшим, ни как по другому не называл, хамло 20 летнее, не умеешь корректно диалог вести, явно в третьем заборокрасительном кафедру заточки штакеткника оканчиваешь. Ладно, я уже ничему не удивляюсь, если божественный БО3 для верх совершенства и разнообразия. Если по делу, было сразу понятно, что игра не для колодрочеров и батло любителей, да она хуже прошлого батлфронта, да она не для тру МЛГ хардкорщиков, но во вселенной SW пока больше ничего подобного нет, во всеми любимой гирзе оружия было и того меньше, но что-то никто не ныл, видимо кампании не хватает SW, тогда бы столько срача не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,бравис, а ты позоришь весь род людской. Насчет кд не верь. Но ничего мегасложного в набивании кд тут нет. Ток ты все равно везде дно, что в бо3, что в баттлфронте.

Мне кажется ты сам дно в баттлфронте, поэтому не хочешь показывать

 

Почему батлфронта нет в списке любимых игр?

Ещё не успел добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...