Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выиграл престижную награду SIGGRAPH за лучшую графику в реальном времени.


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позавчера ты майданил против олигархов во власти, вчера выбрал олигарха президентом, а сегодня уже готов грудью на дзот за него  :nice:


На этом фоне невинные логические "парадоксы" по теме превосходства хуана "во всем" и нежелание отвечать на элементарные вопросы просто образец адекватности и логического мышления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу.
Райз даже не имея 1080р на данный момент самая красивая игра.
У неё афигенный сюжет (если она сейчас на русском, поиграйте)
Единственный минус в игре, это клоны ботов (их там как бы и не много расс, но всё равно попадаются близнецы)
Прежде чем её обсирать, и рвать на жопе волосы, доказывая всем своё ютубовское прохождение и тыкания пальцами в цыфры, поиграйте для начала сами, что бы хотя бы иметь малейшее представление о какой - либо игре.
В ту же сферу относится и первая Форза Горизонт, которая по продажам и не ударила, а сама по себе представляет собой отличное полуаркадное ответвление от Форзы с открытым миром и динамической сменой времени суток, плюс, очень драйвовая игра диджеев.
Плевал я на все эти цифры, я за ними даже не слежу, я покупаю игру, если она мне нравится, я в неё играю, если нет, давайдосвиданья.
И райз относится пока что к тем играм, которую я с удовольствием прошёл несколько раз, плюс там имеется арена, где вдвоём можно месить на афигенно прорисованных картах, которые друг от друга отличаются в корне всем. Шикарная атмосфера.
Так что, кто не знает о чём говорит, залепите пожалуйста дуло
Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективно хуан превосходит пс4 во всем

 

лох охотно ведется на это, забывая про все то, что делает консоль значимой.

:true_story:  :men:

 

Полный список превосходств хуана обнародуй

Что ты такое говоришь, он только недавно удалил свой бложек, где он написал огромный длиннопост, где в итоге можно из всей его херни было сделать вывод, что хуан лучше только, пожалуй, по-дизайну с чем, опять же, большинство здоровых людей- не согласно. Он даже в блоге не мог достойнства описать о чём ты. Да и не воспринимай всерьёз, по-нему же всё видно  :pff:

 

Да ты и в самом деле хохол  :laugh1:

Ваш убитый пропагандой разум ни с чем не спутать. Так жестоко перемалывают в фарш неокрепшие школярские мозги только на незалежной. 

Нахера ты меж. национальную рознь розжигаешь? Заладил со своими хохлами. Тебе походу не приходит в голову, что когда ты переходишь на нации- ты такой же фашист, только кричишь не "клятi москалi", а "ну ты хахол". Ещё раз эту петушню разведешь- кину пред.. Аш трясёт от  шовинистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая глубокая аналитика)

значение имеет то, что объективно хуан превосходит пс4 во всем, кроме железа. но и пс3 была мощнее х360, а результат всем известен.

последняя надежда сони - тинэйтипи, без которого не обходится ни одна новость про пс4. к сожалению, лох охотно ведется на это, забывая про все то, что делает консоль значимой.

 Парни, пишите - субъективно. Ну что за чушь :) О каком результате нам всем известно ?

ОМГ :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты такое говоришь, он только недавно удалил свой бложек, где он написал огромный длиннопост, где в итоге можно из всей его херни было сделать вывод, что хуан лучше только, пожалуй, по-дизайну с чем, опять же, большинство здоровых людей- не согласно. Он даже в блоге не мог достойнства описать о чём ты. Да и не воспринимай всерьёз, по-нему же всё видно  :pff:

да ты слился, дружок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу.

бла-бла-бла, я буду хвалить любое кинцо™ на своей консоли просто за то, что это экз хуана сделанный самой унылой конторой, но при том буду кукарекать, что-то по реально признанное кинцо™ на плейстейшоне. Я же биллибой.

A little fix. 

 

да ты слился, дружок)

Ну да)0))) Это ведь я удалил свой школо-блог "божи, как жи я любл.ю дезайн хуана, в отлчии от лсатика-ps4, он кормит биллихомячьо взрёслым дизайном")0)) это ведь я отрицаю стандарты графики)) и не могу кинуть ни одного аргумента, когдаа просят0))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A little fix. 

Ты олень?

Я выразил свою точку зрения по игре, в которую я играл. Чё те надо дятел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значение имеет то, что объективно хуан превосходит пс4 во всем

Точно. На хуане же Ти-ви там например, или спортс, и кинект который мешает продажам консоли. Это если объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого вообще я должен быть против отличного графона и хорошего сюжета?
И вообще, чего я здесь тебе доказываю? Ты ведь постоянно в в боксовских новостях какую-то ересь несёшь. Ты случаем не внебрачная дочь А.Логвинова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выразил свою точку зрения по игре,

интересно, как ты потом с воплями на натана гнать будешь: "Да эта жи кинцо, фуу,  как можно игать. Да там толька сюжет, да графон, ну что это за игры? Да срать на оценки 10/10 - это всё чамоданы"  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. На хуане же Ти-ви там например, или спортс, и кинект который мешает продажам консоли. Это если объективно.

Последние пол года тиви-тиви пиарят сони, и все рады. В чём суть проблемы  то?

 

интересно, как ты потом с воплями на натана гнать будешь: "Да эта жи кинцо, фуу,  как можно игать. Да там толька сюжет, да графон, ну что это за игры? Да срать на оценки 10/10 - это всё чамоданы"  :bleat:

А ты припомни ка мне пожалуйста, когда я гнал на Анча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого вообще я должен быть против отличного графона и хорошего сюжета?

Ну я и говорю, тиви--консоль, адитория амеров, которым лень в игры играть, они потратят 60$ за набор скриптов, которые при релизе все соки уже выжали с немощной приставки. 

 

В игры надо играть, а не смотреть. Сюжет там не более, чем "cool story", геймплей- дегенерский. Графон, по пека-меркам - ничего осбенного. тунчик получше будет при 1080@60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пол года тиви-тиви пиарят сони, и все рады. В чём суть проблемы  то?

Радость в том, что Сосна либеральна в этом отношении и всем нравится, что есть ввыбор и что из-за этог не порезали консоль до того состояния, что в 2014ом году она выдает мыло и 7.......92P( :men: )

 

 

А ты припомни ка мне пожалуйста, когда я гнал на Анча?

Тебя либо нет, либо ты унижаешься в новостях по сони-экзам. Я более чем уверен, что придёт твоя братва и под воздействем яги вы начнёте кричать, что анч- кинцо и бла-бла-бла :cg: . Ты уже показал себя в темах с Дноклабом и Каллзоной. Дальше думаю не будет особых отличий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, тиви--консоль, адитория амеров, которым лень в игры играть, они потратят 60$ за набор скриптов, которые при релизе все соки уже выжали с немощной приставки. 

 

В игры надо играть, а не смотреть. Сюжет там не более, чем "cool story", геймплей- дегенерский. Графон, по пека-меркам - ничего осбенного. тунчик получше будет при 1080@60

Уважаемый, мы обсуждаем игры на консоли, меня не интересуют ПК игры. Касательно сюжета, вполне отлично для компании, которая впервые делает игры с сюжетом (потому как кукурузиса я вообще по сюжету не воспринимаю, прошёл все части)

Лично МНЕ сюжет понравился в райзе, наверное потому, что я играл на том языке, которым в совершенстве владею и да, это было реально похоже на то, как будто я играю в кинцо.

После графона пастгена, когда я на старте взял себе хуан, эта игра произвела на меня ВАУ эффект, и я от души надеюсь на то, что новый анчь доставит столько же положительных эмоций людям, которые взяли себе пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично МНЕ сюжет понравился в райзе, наверное потому, что я играл на том языке, которым в совершенстве владею и да, это было реально похоже на то, как будто я играю в кинцо.

После графона пастгена, когда я на старте взял себе хуан, эта игра произвела на меня ВАУ эффект, и я от души надеюсь на то, что новый анчь доставит столько же положительных эмоций людям, которые взяли себе пс4

Один из немногих адекватных комментариев за всю ветку срача :true_story:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость в том, что Сосна либеральна в этом отношении и всем нравится, что есть ввыбор и что из-за этог не порезали консоль до того состояния, что в 2014ом году она выдает мыло и 7.......92P( :men: )

 

 

Тебя либо нет, либо ты унижаешься в новостях по сони-экзам. Я более чем уверен, что придёт твоя братва и под воздействем яги вы начнёте кричать, что анч- кинцо и бла-бла-бла :cg: . Ты уже показал себя в темах с Дноклабом и Каллзоной. Дальше думаю не будет особых отличий 

Не неси херню

Драйвклаб красивая игра, я это и говорил, я возникал по поводу того, что некоторые идиоты начинают сравнивать её с горизонтом 2.

Это абсолютно 2 мать его разные игры.

А на счёт килзоны я вообще молчал

И да, мне не нужен кто - либо, что бы кому - нибудь подтявкивать, как это делают здесь многие.

У меня есть своё мнение, с которым любой может несогласиться

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты олень?

 

Чё те надо дятел?

 

Ты случаем не внебрачная дочь А.Логвинова?

 

Не неси херню

Чего то у тебя полыхает. Берегите стулья. 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Alt%2BTab-Tresh-1125413.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет выдирать слова, не пытайся читать между строк уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет выдирать слова, не пытайся читать между строк уважаемый

Конечно!! Читаю сейчас такой всё тут построчно и сразу меняется суть дела. Олень сразу не олень, и мат не мат.

 

Я не пойму тебе 12 или ты так и остался в том возрасте когда единственный вариант,  в споре без аргументов это переходить на личности?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Xbox One + 500Gb

 

В этом мире всё справедливо, друг мой. 

а как связан твой ответ  с моим постом про форумные баталии? поясни, плз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!! Читаю сейчас такой всё тут построчно и сразу меняется суть дела. Олень сразу не олень, и мат не мат.

 

Я не пойму тебе 12 или ты так и остался в том возрасте когда единственный вариант,  в споре без аргументов это переходить на личности?

Мда

Сначала читать научись

Это по ходу тебе 12 уважаемый

И без аргументов именно ты влез в наш с ним разговор

Акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем молчать мужики! Я сиске привез!

 

%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%

Вот на что надо любоваться а не на пиксели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...