Перейти к публикации

Microsoft потеряла 400 миллионов долларов из-за Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мунсру это как мазафака, только пишет понятно, но в целом всё тот же "аналитический" бред. Подобных аналитиков как не послушаешь, так вкладываться нужно только в то, что минимум 400% прибыли в год приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные два автоудалятся? 

Выйдут на ПК в лучшем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это навредит Х1?

 

Ну того у кого есть мощный PC а консоль бралась лишь строго для эксклюзивов , данное действо я думаю не очень-то обрадует , ну это как говорится в отдельном частном случае , в основной-же своей массе думаю никак не навредит .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну того у кого есть мощный PC а консоль бралась лишь строго для эксклюзивов , данное действо я думаю не очень-то обрадует , ну это как говорится в отдельном частном случае , в основной-же массе думаю никак не навредит .

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это навредит Х1?

По логике вещей зачем платить за игру в худшем качестве на хуане, если можно за более дешёвую цену и лучшим качеством на ПК. В чём смысл переплачивать за временный эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике вещей зачем платить за игру в худшем качестве на хуане, если можно за более дешёвую цену и лучшим качеством на ПК. В чём смысл переплачивать за временный эксклюзив.

я не играю на пк. зачем мне покупать пк за 30-40к, когда можно пройти ту же игру на х1 в приемлемом качестве? мне от этих новостей про порты ни жарко ни холодно.

и таких людей, как я, больше, чем таких как ты.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике вещей зачем платить за игру в худшем качестве на хуане, если можно за более дешёвую цену и лучшим качеством на ПК. В чём смысл переплачивать за временный эксклюзив.

У меня iMac, что делать таким людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю на пк. зачем мне покупать пк за 30-40к, когда можно пройти ту же игру на х1 в приемлемом качестве? мне от этих новостей про порты ни жарко ни холодно.

и таких людей, как я, больше, чем таких как ты.

Людей может быть и больше, но существует масса разного рода совершенно невменяемых персонажей, которые вечно бухтят на форумах про какие то тени, мыло, сглаживания, лесенки, едва различимые отличия консольных и пк версий... ну те самые которые "выколите мне глаза, выколите мне глаза, я немогу этого видеть..." (хотя там различий ноль). Вот таких уж точно больше, по этому пк и только пк. Хотя две трети пк геймеров всё равно не играют на ультра настройках, ибо компы у них еще те что мать купила "к учебе" без перспектив на апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня iMac, что делать таким людям?

"гулять"

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...