Перейти к публикации

Разработчики бегут на PlayStation 4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

объясни мне на пальцах зачем выбрасывать на ветер 2000р, или ты настолько богат что для тебя 2000 это 20рублей ? ну тогда поздравляю ! я даже при ЗП в 50тр все равно бы экономил. Вот 500-1000р за игру другое дело, я как бы понимаю за что я плачу и стоит ли игра своих бабок. а 2500-3тр за игрушечку пиу пиу, это чистой воды грабеж и неадекватство

ну это уже жлобство.

При зп 50к проблемы не вижу за один рабочий день это около 2.2к. То есть день твоей работы фактически игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже жлобство.

При зп 50к проблемы не вижу за один рабочий день это около 2.2к. То есть день твоей работы фактически игра.

Если жена еще получает 40-50, то да. А так. Сам подумай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше такие игры брать на диске, а можно и коллекционку замутить, если нужно. 

Что касается покупки на троих, то.....  налицо нарушение лицензионного соглашения.

Об этом знают, пока глаза закрывают, но...  не будет это вечно продолжаться.

 

все поколение пс3 было, и тут врядли куда то денется, ибо не так много народу с  этим возится.

Функция то не для пиратов, а для добросоветсных , типа консоль поменял , а на акке игр туча и всякого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WiiU когда продавать начали ?

Года 2 назад примерно.Точно не помню,и в принципе по фигу.Была Wii U,система не о чем,только планшето-геймпад порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад примерно.Точно не помню,и в принципе по фигу.Была Wii U,система не о чем,только планшето-геймпад порадовал.

Да. Wii U слабенькая и явно не для Российских геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше такие игры брать на диске, а можно и коллекционку замутить, если нужно.

Согласен. Да и реализовать диск вообще не проблема. Продажа\обмен только в путь.

Я прикупил 4 диска. Два из них меняю, продаю только так. 

 

Сложность может возникнуть лишь у тех, кто проживает в малых городах, поселках итд.

 

Ну каждый выбирает сам, пока есть возможность - пользуются. Лично у меня это ассоциируется с GOD на боксе, хоть и офф. как бы, тогда мой профиль улетел в банан навсегда.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел график продаж,от смеха чуть с унитаза не свалился.Дела Xbox One хуже Wii U.

Не гони на нин

Мне вот тупо интересно, если тройки закроют(ибо этореальный убыток, могли бы купить 3 копии игры, а покупают 1), то что будет делать Ёда, пока бокс не сломят?

Я-то не против троек, ибо сам считаю, что 3 тыщи за игру это слишком, особенно с учетом того, какой калл стоит эти 3 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони на нин

Мне вот тупо интересно, если тройки закроют(ибо этореальный убыток, могли бы купить 3 копии игры, а покупают 1), то что будет делать Ёда, пока бокс не сломят?

Я-то не против троек, ибо сам считаю, что 3 тыщи за игру это слишком, особенно с учетом того, какой калл стоит эти 3 тыщи

Вы говорите интересные вещи подчас. :think:  Как будто Вас заставляют покупать ЧТО ПОПАЛО !!!

сами берете, даже не узнав ничего о игре, а потом:  - Боже. Какой же кал продают за 3к! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите интересные вещи подчас. :think:  Как будто Вас заставляют покупать ЧТО ПОПАЛО !!!

сами берете, даже не узнав ничего о игре, а потом:  - Боже. Какой же кал продают за 3к! 

Ну а во что играть, если практически все кал? Да и есть много игр, в которые стоит поиграть, но на запрошенные 3 тыщи они не тянут ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Вот у людей проблемы то.

Перескочил в свое время с пиратки с пс2 на лицушный бокс 360, начал подходить к выбору игр совсем по другому благодаря чему обошел стороной всякие коды и ассасины и много всякой одноразовщины. Всегда выбирал что купить, сколько займет прохождение, реиграбельность проекта и т.п.

Во что поиграть всегда можно найти, а вот пиратка очень разбалтывает в плане игр, постоянно хочется что то качнуть, посмотреть, поиграть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Вот у людей проблемы то.

Перескочил в свое время с пиратки с пс2 на лицушный бокс 360, начал подходить к выбору игр совсем по другому благодаря чему обошел стороной всякие коды и ассасины и много всякой одноразовщины. Всегда выбирал что купить, сколько займет прохождение, реиграбельность проекта и т.п.

Во что поиграть всегда можно найти, а вот пиратка очень разбалтывает в плане игр, постоянно хочется что то качнуть, посмотреть, поиграть и т.п.

Ну сколько людей, столько и мнений. Но мне лично будет обидно за какую-нибудь непройденную игру, которую не куплю потому что буду уверен в ее качестве или пожалею денег. Не мое это-на ютубе игры проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нравится пс4 из-за твоей бедности :laugh1: фифа, пиво, рыбала, бедность :true_story:  ты в каждой теме облизываешь пмс4 и пишешь про свой выбор из-за бедности, ты надоел, 100 раз писал, а на готпс3 валить не хочешь :serious:

флудеры сонифанаты выбрали пмс4 из-за отсуствия денег, йода, чувакстепан, медвед, они не могут купить игру, им хватит только на п3 :men:

Даже как-то жалка тебя, такая боль... Хочешь петицию за анчик на хуанчик подпишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню какой то треп перед стартом пс4 и Вана мол МС отвернулась от инди разрабов - это тогда вообще к чему было так и не понял.

На боксе 360 была нормальная программа для тех, кто хотел состряпать свои аркадки для ящики, покупаешь лицензию XNA за копейки и вперед.

На хуане это дело отменили. А потом сделали 180

 

Согласен. Да и реализовать диск вообще не проблема. Продажа\обмен только в путь.

Я прикупил 4 диска. Два из них меняю, продаю только так. 

 

Сложность может возникнуть лишь у тех, кто проживает в малых городах, поселках итд.

this. Покупка в тройках и перепродажа удобна тем, что могут участвовать люди со всей страны. Если твой диск по нормальной для тебя цене будет висеть на местном авито месяц, то п2-п3 свежей игры заберут на готе за пару дней. Причем возможно по той же цене, по которой ты ее купил Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Насколько же тупое стадо любит отдаться брендам, и защищать их как мать родную, даже в заведомо идиотских ситуациях.

Помоему это высшее достижение капитализма. Что ни топик, то кунсткамера. Тут через одного можно в психлечебницу увозить.

 

Xbox 360 был всемогущ и рулил поколением. Xbox One - жалкая отрыжка былого и плевок в лицо.

Адекватные люди, пожелавшие остаться на консолях, справедливо покупают PS4. Преимущества очевидны даже слепому польскому кроту. То что смещение предпочтений студий разработчиков тоже неизбежно - очевидно.

 

Где инсталл и селл база - там и плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Насколько же тупое стадо любит отдаться брендам, и защищать их как мать родную, даже в заведомо идиотских ситуациях.

Помоему это высшее достижение капитализма. Что ни топик, то кунсткамера. Тут через одного можно в психлечебницу увозить.

 

Xbox 360 был всемогущ и рулил поколением. Xbox One - жалкая отрыжка былого и плевок в лицо.

Адекватные люди, пожелавшие остаться на консолях, справедливо покупают PS4. Преимущества очевидны даже слепому польскому кроту. То что смещение предпочтений студий разработчиков тоже неизбежно - очевидно.

 

Где инсталл и селл база - там и плюшки.

о, пресловутые "преимущества" пс4 :laugh1: сколько не искал, так и не нашел ни одного

адекватные люди покупают то, что им нравится, не придавая значение промежуточным итогам

покупать пс4 только потому что другие его лучше берут - верх идиотизма

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,пс4 берут не потму что его покупают больше, а потому что видик утонул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, пресловутые "преимущества" пс4 :laugh1: сколько не искал, так и не нашел ни одного

адекватные люди покупают то, что им нравится, не придавая значение промежуточным итогам

покупать пс4 только потому что другие его лучше берут - верх идиотизма

Ну хотя бы вот ключевые плюсы, не знаю как ты искал ( Возможность заменить HDD , Share , память GDDR5 против DDR3,ГПУ - ЦПУ быстрее ) про мелочевку говорить не буду так как она будет относиться к делу вкуса. ( типа всяких, поставить на ребро нельзя Х1, бп,габариты,джой,даш, и т.д ) ой сказал ну ладно :)

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,пс4 берут не потму что его покупают больше, а потому что видик утонул

все понятно с тобой, можешь не трудиться

 

Ну хотя бы вот ключевые плюсы, не знаю как ты искал ( Возможность заменить HDD , Share , память GDDR5 против DDR3 ) про мелочевку говорить не буду так как она будет относиться к делу вкуса. ( типа всяких, поставить на ребро нельзя Х1, бп,габариты,джой,даш, и т.д ) ой сказал ну ладно :)

к боксу можно подцепить внешний хдд. это куда цивилизованней, чем разбирать консоль, попахивает пекашничеством

shaerы, стриминги - все на боксе есть. ddr3/gddr5 - пофиг. оптимизация решает.

джой лучше у бокса. даш и лайв - тоже.

бп и габариты разве что. ну зато не так шумит.

как видишь, у бокса одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial
Игра в одни ворота, таким будешь говорить это белое но он будет настаивать на том что это черное лишь потому что он хочет быть правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial

Игра в одни ворота, таким будешь говорить это белое но он будет настаивать на том что это черное лишь потому что он хочет быть правым.

если тебе нечем возразить, то так и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,нету никакого культа сони, это миф. Есть думающие люди, которые видят, что видик захлебывается водой и купит его только богатей.

Но ты то, биллибой, никогда этого не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтеки просто лол,сделали посредственную игру(хоть и с графоном),думают,что на Соне продажи будут выше

Сделают сиквел - только все равно бенчмарк в 1080p - а не смогут тогда смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...