Перейти к публикации

Разработчики бегут на PlayStation 4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи хуана может спасти только одной.Если взломают первее.

Нет. На пс4 уже есть можно сказать вещь, которая отменяет прошивку, это все игры по 500р + возможность продать. Врятли 500р для кого то много за хорошую игру. Думаешь прошивка выйдет и чел с пс4 побежит в магазин за боксом, типа да да да, прошивка, буду играть в 720 совсем бесплатно и без лайва. не знаю кому это надо. Бокс спасет только с десяток экзов уровня догов, но этого не будет. так что ... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говорят о продажах,то все забывают что ps4 продается в 32странах,а one в 14 странах,в сентябре будет старт еще в 26 странах,так что все не так уж и плохо.

Зайди на VGChartz. За последнюю неделю, только в одной Европе!!! было продано ПС4 в полтора раза больше, чем Хуанов по ВСЕМУ миру вместе с родным США.

Какие тут могут быть сомнения. А общие продажи и вовсе. Пс4 - 181.841,  Хуан -53.927.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтеки просто лол,сделали посредственную игру(хоть и с графоном),думают,что на Соне продажи будут выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтеки просто лол,сделали посредственную игру(хоть и с графоном),думают,что на Соне продажи будут выше

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. На пс4 уже есть можно сказать вещь, которая отменяет прошивку, это все игры по 500р + возможность продать. Врятли 500р для кого то много за хорошую игру. Думаешь прошивка выйдет и чел с пс4 побежит в магазин за боксом, типа да да да, прошивка, буду играть в 720 совсем бесплатно и без лайва. не знаю кому это надо. Бокс спасет только с десяток экзов уровня догов, но этого не будет. так что ...

Был на днях в сети магазинов 1с-интерес. Не видел игры на PS4 по 500 рублей - везде почти стоит ценник от 2500 и выше, не ниже. :think:

 

Где по 500р если не секрет? :pff:  :pff:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в сети магазинов 1с-интерес. Не видел игры на PS4 по 500 рублей - везде почти стоит ценник от 2500 и выше, не ниже. :think:

 

Где по 500р если не секрет? :pff:  :pff:  :pff:

http://gotps3.ru/topic/36886/383/#comments

конечно если ты любишь пластик и коробочки, то переплачивай 500%. А так пишешь на форму - запишите на п2 ......, через киви шлешь на номер 500р, в момент релиза приходит мыло и пароль, прошел - продал, ну если игра на 1 раз. Ласт оф асс я например взял как П1, без возможности продать но зато играешь на своем профиле. Хорошие игры под мульт или игры которые продавать не будешь, лучше брать как п1, в остальном п2 лучший вариант. Можно все игры за 500р пройти. И нужна ли при таком раскладе прошивка ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню какой то треп перед стартом пс4 и Вана мол МС отвернулась от инди разрабов - это тогда вообще к чему было так и не понял.

На боксе 360 была нормальная программа для тех, кто хотел состряпать свои аркадки для ящики, покупаешь лицензию XNA за копейки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

Да и очередное 5+ тебе, странные выводы у тебя, у меня пс4 под телевизором на полочке лежит и все нормально работает пс4 в режиме нинзя, но по твоей логиге если я положу туда Х1 выдув вверх будет идти прямо в потолок этой самой полочки тем самым быстрее греться, что тепереь мне не брать Х1 и поливать его грязью?

Блин, про полку не подумал. Но явно ты пс4 не к самой задней стенке прижал. Я ничего не обливаю грязью, просто мне лично кажется, что выдув вверх более оптимален, ибо меньше вариантов закрыть доступ воздуха, вот только если у тебя узкая полка под телеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/36886/383/#comments

конечно если ты любишь пластик и коробочки, то переплачивай 500%. А так пишешь на форму - запишите на п2 ......, через киви шлешь на номер 500р, в момент релиза приходит мыло и пароль, прошел - продал, ну если игра на 1 раз. Ласт оф асс я например взял как П1, без возможности продать но зато играешь на своем профиле. Хорошие игры под мульт или игры которые продавать не будешь, лучше брать как п1, в остальном п2 лучший вариант. Можно все игры за 500р пройти. И нужна ли при таком раскладе прошивка ?

тебе нравится пс4 из-за твоей бедности :laugh1: фифа, пиво, рыбала, бедность :true_story:  ты в каждой теме облизываешь пмс4 и пишешь про свой выбор из-за бедности, ты надоел, 100 раз писал, а на готпс3 валить не хочешь :serious:

флудеры сонифанаты выбрали пмс4 из-за отсуствия денег, йода, чувакстепан, медвед, они не могут купить игру, им хватит только на п3 :men:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/36886/383/#comments

конечно если ты любишь пластик и коробочки, то переплачивай 500%. А так пишешь на форму - запишите на п2 ......, через киви шлешь на номер 500р, в момент релиза приходит мыло и пароль, прошел - продал, ну если игра на 1 раз. Ласт оф асс я например взял как П1, без возможности продать но зато играешь на своем профиле. Хорошие игры под мульт или игры которые продавать не будешь, лучше брать как п1, в остальном п2 лучший вариант. Можно все игры за 500р пройти. И нужна ли при таком раскладе прошивка ?

Слишком извращенно  :whaaat: не для меня такие страсти  :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нравится пс4 из-за твоей бедности :laugh1: фифа, пиво, рыбала, бедность :true_story:  ты в каждой теме облизываешь пмс4 и пишешь про свой выбор из-за бедности, ты надоел, 100 раз писал, а на готпс3 валить не хочешь :serious:

флудеры сонифанаты выбрали пмс4 из-за отсуствия денег, йода, чувакстепан, медвед, они не могут купить игру, им хватит только на п3 :men:

ОЛИГАРХ МЕСТНЫЙ :lie: :laugh1: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, это называется экономия, любителям переплачивать в пятикратном размере этого не понять. игры не стоят своих денег 2-3р, не считая единиц типа анч-тлоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, это называется экономия, любителям переплачивать в пятикратном размере этого не понять. игры не стоят своих денег 2-3р, не считая единиц типа анч-тлоу.

ты и их купить не смог за свои деньги, если бокс взламают без потери онлайна и игры с флешки, то ты будешь облизывать бокс. и это не экономия, а нищебродство :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нравится пс4 из-за твоей бедности :laugh1: фифа, пиво, рыбала, бедность :true_story:  ты в каждой теме облизываешь пмс4 и пишешь про свой выбор из-за бедности, ты надоел, 100 раз писал, а на готпс3 валить не хочешь :serious:

флудеры сонифанаты выбрали пмс4 из-за отсуствия денег, йода, чувакстепан, медвед, они не могут купить игру, им хватит только на п3 :men:

На Xbox One тоже за полцены игры можно брать. И что? Ты не думал, что они хотят сэкономить, и купить что-то другое, вместо игр. А просто не предпочитают покупать игру за 3к, а вместо этого взять что-то более стоящее. Не все же такие задроты, чтобы тратить все деньги на игры.  :true_story:

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и их купить не смог за свои деньги, если бокс взламают без потери онлайна и игры с флешки, то ты будешь облизывать бокс. и это не экономия, а нищебродство :true_story:

объясни мне на пальцах зачем выбрасывать на ветер 2000р, или ты настолько богат что для тебя 2000 это 20рублей ? ну тогда поздравляю ! я даже при ЗП в 50тр все равно бы экономил. Вот 500-1000р за игру другое дело, я как бы понимаю за что я плачу и стоит ли игра своих бабок. а 2500-3тр за игрушечку пиу пиу, это чистой воды грабеж и неадекватство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не все же такие задроты, чтобы тратить все деньги на игры.

йода каждый день во всех темах пишет про пмс4

медвед сидит дома круглыми сутками, читает отчеты сони и пишет про пмс4

 

не задроты :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните Йоду. Он мой талисман. Под чашечку каппучино его читаю и весь день проходит с улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните Йоду. Он мой талисман. Под чашечку каппучино его читаю и весь день проходит с улыбкой.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясни мне на пальцах зачем выбрасывать на ветер 2000р, или ты настолько богат что для тебя 2000 это 20рублей ? ну тогда поздравляю ! я даже при ЗП в 50тр все равно бы экономил. Вот 500-1000р за игру другое дело, я как бы понимаю за что я плачу и стоит ли игра своих бабок. а 2500-3тр за игрушечку пиу пиу, это чистой воды грабеж и неадекватство

ни кто тебе объяснять на пальцах не будет ни чего, я тебе написал только из-за того, что ты во всех темах фапаешь на пмс4, пишешь про свой выбор и какая пмс4 хорошая, но весь твой фап на кусок древнего железа из-за троек. сони закроет эту возможность, а бокс ломанут, ты будешь фапать на бокс и писать фффф, пиу пиу, а потом включишь фифу с пивом.

уйди на готпс3, там будешь со школьниками фапать на кусок железа и радоваться своей бедности :true_story: а потом бокс взломают и ты будешь ффф пиу пиу здесь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/36886/383/#comments

конечно если ты любишь пластик и коробочки, то переплачивай 500%. А так пишешь на форму - запишите на п2 ......, через киви шлешь на номер 500р, в момент релиза приходит мыло и пароль, прошел - продал, ну если игра на 1 раз. Ласт оф асс я например взял как П1, без возможности продать но зато играешь на своем профиле. Хорошие игры под мульт или игры которые продавать не будешь, лучше брать как п1, в остальном п2 лучший вариант. Можно все игры за 500р пройти. И нужна ли при таком раскладе прошивка ?

Лучше такие игры брать на диске, а можно и коллекционку замутить, если нужно. 

Что касается покупки на троих, то.....  налицо нарушение лицензионного соглашения.

Об этом знают, пока глаза закрывают, но...  не будет это вечно продолжаться.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел график продаж,от смеха чуть с унитаза не свалился.Дела Xbox One хуже Wii U. Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел график продаж,от смеха чуть с унитаза не свалился.Дела Xbox One хуже Wii U.

WiiU когда продавать начали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел график продаж,от смеха чуть с унитаза не свалился.Дела Xbox One хуже Wii U.

Хуан повторит судьбу первого Икса. Я эти графики уже 8 месяцев наблюдаю, улучшений не предвидится в ближайшее время.

Крайне рекомендовал бы владельцам американской консоли, переходить на пс4.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...