Перейти к публикации

Продажи консолей за 26.07-02.08


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не для меня. Я даже до сих пор в раздумьях оставлять себе хуан или нет ? Хотя еще недавно готов был избавиться от него.

Продать ты всегда успеешь! Зато потом, если выйдут офигенные игры, побежишь снова покупать?

 

P.S. Можно придраться к ключевому слову "если", но это надо быть полными дибилами, чтобы в перспективе не попытаться выйти в плюс и отбить потраченные деньги, выпустив интересные игры и добавив необходимы функционал, в приставку с нелегкой судьбой, доставшейся от прошлого руководства (которое ушло делать социальные фритуплей игрульки для мобилок), которая пока отстает по продажам.

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать ты всегда успеешь! Зато потом, если выйдут офигенные эксклюзивы, побежишь снова покупать?

Так я и говорю, что с каждым днем все больше хочу его оставить. Вроде сейчас и не за чем, но мало ли что выйдет стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня полнейшая, во всяком случае мне насрать на лагеря, бренды и т.п. Я выбираю то, что лучше, как я уже писал ранее, если прям ща бренды сменять название и хуан станет сонечкой, а сонечка станет называться хуаном, то я куплю (купил на старте, лол) приставку с названием хуан. Потому что от смены названий одна приставка не станет хуже, а другая - лучше. Ну а поскольку лучшая приставка завётся соней, то худшую величают хуаном. 

никогда не думал над тем, что наш мир не черно-белый? однозначных победителей не бывает, как и проигравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже до сих пор в раздумьях оставлять себе хуан или нет?

Он у тебя есть что ли просит?)) Оставь пока его, ещё не закат поколения, думаю он ещё порадовать сможет. Лично я по сложившейся уже традиции продаю консоли тогда, когда их жизненный цикл подходит к своему завершению, когда все хиты уже пройдены, а нового уже не предвидится на горизонте. А некстген покупаю только с выходом интересующих меня проектов. Вот скажем готов даже купить WiiU, но когда будет на прилавках The Legend of Zelda, та которая была на прошедшей E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз на то пошло, то главной причиной отставания хуана я считаю размер корпуса, а не тиви или более слабое железо

сони сделала очень компактную систему, которую наверняка не будет обновлять еще долго, а в случае хуана мало кто хочет покупать его в текущем виде - ожидая неизбежную слимку

Что за чушь. Проблема в изначально неверном позиционировании и как следствие с треском просранной рекламной кампании. Первые покупатели консолей это хардкорные игроки, которым до лампочки тиви и спорт, а также кинект без игр. Презентовать устройство надо было как игровую консоль, а не медиакомбайн, который и так уже у всех есть. Ведь были же все шансы на безоговорочное лидерство в США и Великобритании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы с ума сходят - две трети виты на них висит, косоглазые глупцы

Для них там игры валом выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы с ума сходят - две трети виты на них висит, косоглазые глупцы

Это называется - дух самурая. Надо поддержать лучшую компанию страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них там игры валом выходят.

Да скорее опять маркетинг виноват), разноцветные виты для японцев, это как пирожки для голодного)) Кстати Майкам на заметку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее опять маркетинг виноват), разноцветные виты для японцев, это как пирожки для голодного)) Кстати Майкам на заметку;)

Не, разноцветки дают только временный буст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 15 года отрыв будет уже в раза 3. после анча и блудборна будет вообще взрыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, разноцветки дают только временный буст

А было бы круто, если каждые 3-4 месяца допустим, выходили 2-3 новые расцветки консоли(того же XO), а предыдущие снимались с конвейера(не успел, значит опоздал), за исключением черного и белого. 

 

DeeperGnu, так не про люмии речь то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было бы круто, если каждые 3-4 месяца допустим, выходили 2-3 новые расцветки консоли(того же XO), а предыдущие снимались с конвейера(не успел, значит опоздал), за исключением черного и белого.

Идея интересная, но то как ты описал, не совсем айс выходит. Цветов не напасешься. :true_story:

К примеру, черный Xbox One в продаже только 3 месяца, а дальше только розовые\желтые\зеленые покупать что ли?))))

 

Похожая же тема была у MS на 360м, когда все боксы были белые, лишь только Elite был черным....с выходом слимки, уже полностью перешли на черный цвет.

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, но то как ты описал, не совсем айс выходит. Цветов не напасешься. :true_story:

Ок, пусть раз в пол года)

 

Похожая же тема была у MS на 360м, когда все боксы были белые, лишь только Elite был черным....с выходом слимки, уже полностью перешли на черный цвет.

Ну черный и белый классические цвета, которые влияют хорошо на психику людей. Но их используют повсеместно, уже просто приелось. Необходимо разнообразие цветовой гаммы, вернее я хотел сказать палитры). Но не в виде бандлов, где будет скажем ненужный человеку кинект, 2й геймпад, ну и сама игра, в которую он явно играть не будет. Обычные комплекты без доп. аксессуаров и прочего хлама, пусть и чуток дороже. Было же время, когда ps2 slim продавали и в белой расцветке, черной, серебряной, даже розовая была. И это были стандартные комплектации. Вот так хотелось бы с хуаном и пс4.

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07, без обид но идея тупая ). черный самый ходовой цвет для всей технике, только небольшой процент хотел бы какие то розовые и зеленые консоли. я бы никогда не купил яркую консоль. только белый как доп вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, без обид, ты даже без понятия зачем используют черный и белый цвет в торговле) Гугл в помощь тебе. Скажем я хочу нейтральный цвет, допустим пусть это будет серый. А ты вот хочешь белый, о чём это говорит? Это говорит о том, что у тебя есть с этим цветом какие-то ассоциации. Или просто тебя он успокаивает, и на душе спокойней. Я лично тоже люблю белый цвет, но вся эта монотонность мне уже приелась, в плане техники. Куда не глянь, кругом черный, черный там, черный тут, черный здесь. Да ну его) В опред. мере это ещё и дело вкуса, поэтому ассортимент товара должен иметь и другие цвета, помимо белого и вездесущего черного, пусть и в меньшем кол-ве. Я же не сказал, что их нужно убрать. Эти два цвета будут всегда использовать для потребителя, но не с точки зрения предпочтения большинства, а с точки зрения психологии человека.

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосунки не догоняют как любители бургеров, родео, и индейки 4 июля любят хальцо и гирьки. Стоит выйти даже ремастерингу, как кэш начнет течь (flow) как спайс в корманы мелкомягких. Не говоря уже о новых частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Sony, и их продажи. Очень надеюсь, что для них пришли славные времена как с PS1 и PS2.  Всё-таки в прошлом поколении X360 сильно повезло с фейловым стартом PS3, в этом и был весь успех майков. В итоге, как мы все знаем, X360 сдал, но сумел подвинуть короля. А сейчас для Sony главное удержать лидерство и темп, и тогда X-One ждет учесть первого бокса. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Sony, и их продажи. Очень надеюсь, что для них пришли славные времена как с PS1 и PS2.  Всё-таки в прошлом поколении X360 сильно повезло с фейловым стартом PS3, в этом и был весь успех майков. В итоге, как мы все знаем, X360 сдал, но сумел подвинуть короля. А сейчас для Sony главное удержать лидерство и темп, и тогда X-One ждет учесть первого бокса. 

Если xone будет ждать учесть первого бокса, то вместо пс5 ты получишь кусок дерьма с мотоштормом за 600 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если xone будет ждать учесть первого бокса, то вместо пс5 ты получишь кусок дерьма с мотоштормом за 600 баксов.

Нее, я бы хотел, чтобы X-Оne слился сейчас, а майки во главе со Спенсером начали готовить "страшную месть" к следующему поколению. И мы бы увидели настоящий Nextgen. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Sony, и их продажи. Очень надеюсь, что для них пришли славные времена как с PS1 и PS2.  Всё-таки в прошлом поколении X360 сильно повезло с фейловым стартом PS3, в этом и был весь успех майков. В итоге, как мы все знаем, X360 сдал, но сумел подвинуть короля. А сейчас для Sony главное удержать лидерство и темп, и тогда X-One ждет учесть первого бокса. 

никогда не понимал культа плейстейшен. у эппл есть магия, ладно, даже сони вокмэн - могу понять.

но что такого в пс? майкрософт пришла на этот рынок и переделала правила. могла переделать снова, но геймеры сами все испортили.

не хотите инноваций - как угодно. геймеры сами не захотели некстген. только вот иксбокс все равно остается лучшей приставкой.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я бы хотел, чтобы X-Оne слился сейчас, а майки во главе со Спенсером начали готовить "страшную месть" к следующему поколению. И мы бы увидели настоящий Nextgen. 

Хах...если он сольется то не будет вообще никакого xbox, майкрософт просто закроет убыточный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если xone будет ждать учесть первого бокса, то вместо пс5 ты получишь кусок дерьма с мотоштормом за 600 баксов.

Который никто не купит и лидером в поколении станет пк православный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Который никто не купит и лидером в поколении станет пк православный.

И goty станет goat симулятор как бы иронично это не звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...