Перейти к публикации

Фанаты: Эксклюзивность нового Tomb Raider для Xbox One - это плевок в лицо поклонникам


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Петушня с гейпс3 порвалась.

 

И самое смешное, что некогда "ФУ КЛОН АНЧИКА ЗОЩИМ ОН НУЖЫН ЛУЧШЕ В ДРАКЕ ПАИГРАЮ" превратился в такую востребованную игру. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссы Капустин, у владельцев пс4 -хватит эксов, чтобы у МС из жопы полезло. Банкуйте. Ваш удел-Томб Рейдер и не более. А если его на ПК сольют напару с Квантумом - то я вообще уссусь с Вас.

http://s35-temporary-files.radikal.ru/b597134381834b499cba17f05e9f90fa/1247708819.jpg

Лал, апостроф упал как игоры на Соне

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых с какого хрена вы взяли что это экз Xbox One, если для недалеких написали "Xbox", что явно говорит о Xbox One и Xbox 360, а во вторых на амазоне он для всех консолей для предзаказа стоит, в том числе Xbox 360 и Playstation 3

в игре титанфалл тоже нашли данные о пс,и что?

Майки  купили их и все как и титанфалл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сексуально неудовлетворенный школьник. Тебе на другой сайт надо. Твоя болезнь скрывается под твоей аватаркой. 

Во первых я не школьник. А во вторых, у тебя так вообще аватарки нет, как у латыша- х...  - да душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Кристал Динамикс сделают хорошую адвенчурную Лару, то это лично для меня будет вин. Впринципе, как я и писал выше в игре нужно поправить пару моментов, а так геймплейно игра нормальной была, разве что сравнение с анчем не шло ей на пользу с той точки зрения, что тр как бы серия с историей, которая якобы стала ровняться на анч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссы Капустин, у владельцев пс4 -хватит эксов, чтобы у МС из жопы полезло. Банкуйте. Ваш удел-Томб Рейдер и не более. А если его на ПК сольют напару с Квантумом - то я вообще уссусь с Вас.

вот идиот :pf: 

 

Не ссы Капустин, у владельцев пс4 -хватит эксов, чтобы у МС из жопы полезло. Банкуйте. Ваш удел-Томб Рейдер и не более. А если его на ПК сольют напару с Квантумом - то я вообще уссусь с Вас.

Из-за гейстешена так себя унижать  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s35-temporary-files.radikal.ru/b597134381834b499cba17f05e9f90fa/1247708819.jpg

Лал, апостроф упал как игоры на Соне

It sasony какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади, да выйдет оно везде. Микрософт просто скваре приплатила за ранний старт.

На пс4 томб райдеру явно ничего не светит в период холидейз 2015, там анчартед будет править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, сонибои лоханулись

повозмущаются и успокоятся

главно, чтобы спенсер не отдал экз

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я не школьник. А во вторых, у тебя так вообще аватарки нет, как у латыша- х...  - да душа.

Только настоящий школоло признается что он не школьник. Ты ощущаешь в себе истинное величие наверное, когда оскорбляешь другие народы. И какой же ты после этого не школьник ?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре титанфалл тоже нашли данные о пс,и что?

Майки  купили их и все как и титанфалл

Титанфейл то тут причем? Не в курсе кто там накурился и что нашел, но против фактов не попрешь "запуск эксклюзивно в праздники 2015 на Xbox приставках" и все, о чем тут можно рассуждать если даже дятлам все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только настоящий школоло признается что он не школьник. 

Я не признаюсь. Я отвечаю на твой тупой высер. Таким же тупым ( и я это не отрицаю ) высером. клин клином-знаешь ли.

 

@Robot, ты мне одно человека напоминаешь,тоже фанат сосни,

Скажу прямо. Я не фанат. Мне консоли от Сони всегда нравились больше, а теперь после того как Асашай в корень охерела, тем паче. 

Но я не фанат, можешь даже не сомневаться. Симпатия и фанатизм-ни одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфейл то тут причем? Не в курсе кто там накурился и что нашел, но против фактов не попрешь "запуск эксклюзивно в праздники 2015 на Xbox приставках" и все, о чем тут можно рассуждать если даже дятлам все понятно?

http://cs619322.vk.me/v619322152/27602/ixpXnuV9tKY.jpg

 

Я не признаюсь. Я отвечаю на твой тупой высер. Таким же тупым ( и я это не отрицаю ) высером. клин клином-знаешь ли.

 

Скажу прямо. Я не фанат. Мне консоли от Сони всегда нравились больше, а теперь после того как Асашай в корень охерела, тем паче. 

Но я не фанат, можешь даже не сомневаться. Симпатия и фанатизм-ни одно и то же.

Не знаю,Он из-за сосни сбрендил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя то чего вплющило? Ты ж нейтрален вроде? :think:  :laugh1:

Скажи, ты сам делал этот баннер в подписи?

а теперь после того как Асашай в корень охерела, тем паче.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, привыкай, сонибоем быть непросто

ларка - первая ласточка

Ну ты так сказал, как будто блин Лара-предел мечтаний.

По существу:

Отрицать не буду - задело, что на пс4 нет. Но ты так посчитай, сколько эксов настоящих на пс4 заанонсили (не считая тех что есть) и сколько на Хуан. Так что ты прав. Биллибоем быть непросто.

А Лара.... ну хрен с ней что сказать. Все равно Анч 4 будет по всем статья лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои как-то совсем тяжко скулят. Мне аж жалко их, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сонибоем быть непросто

То ли дело быть биллибоем, в экзах купаетесь, железо - мощнейшее, продажи - предел мечтаний, а на геймсконе анонсы за анонсами уникальных игр были. Куда уж нам сонибоям, завидуем мы Вам, нам до Вас как до луны.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты сам делал этот баннер в подписи?

:laugh1:

Ничего смешного. Некоторые мои знакомые вообще не покупают НИЧЕГО американское и членам своих семей запретили.

И ты знаешь-они по своемц правы. Через чур дофига возбухали о себе. Пора бы на место поставить шавок.

 

Сам. А что его делать то. 1 минута ровно :laugh1:

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного. Некоторые мои знакомые вообще не покупают НИЧЕГО американское и членам своих семей запретили.

И ты знаешь-они по своемц правы. Через чур дофига возбухали о себе. Пора бы на место поставить шавок.

И после подобных слов тебя можно воспринимать серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои знакомые вообще не покупают НИЧЕГО американское и членам своих семей запретили.

а продукция AMD/ATI - это типа уже не американское? :laugh1: в плойке4 вся америка в начинке

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...