Перейти к публикации

Gamescom 2014: Microsoft снова поймали на использовании PC для демонстрации игр Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так в том то и дело, что если они запустили ее на пк, чтобы продемонстрировать всем эту игру, значит им есть что скрывать, а иначе бы просто запустили её на хуане, и показали. Может там с графой на самом деле не все в порядке. В любом случае пофиг, главное же сама игра, а на чем её запустили не имеет никакого значения.

Ну мне кажется что в Ori с графой особых проблем не будет. А скрывать им нечего, они привезли кусочек альфа билда для ПК. Как сони сували свои игры на ПК сонебояры городили её как могли. Суть в том что все эти игры выйдут на икс1 и пс4 и то что их демонстрируют на ПК не имеет решаюшего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: Вот бы ещё эти все экзы в виде пк билдов кто нибудь скомуниздил и слил бы на торренты - счатье то было  

Quantum Break (RUS, ENG) 2014 [Repack] от R.G. Механики - ничивонивыризанонипирикадировано

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что если они запустили ее на пк, чтобы продемонстрировать всем эту игру, значит им есть что скрывать, а иначе бы просто запустили её на хуане, и показали. Может там с графой на самом деле не все в порядке. В любом случае пофиг, главное же сама игра, а на чем её запустили не имеет никакого значения.

ага, может там всего 16бит и 320х240

какие хитрые майки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: Вот бы ещё эти все экзы в виде пк билдов кто нибудь скомуниздил и слил бы на торренты - счатье то было

Хитрец :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, может там всего 16бит и 320х240

какие хитрые майки

Не, ну это слишком унизительно для консоли нового поколения, не нужно такое говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: Вот бы ещё эти все экзы в виде пк билдов кто нибудь скомуниздил и слил бы на торренты - счатье то было - Quantum Break (RUS, ENG) 2014 [Repack] от R.G. Механики - ничивонивыризанонипирикадировано

По моему на ПК была запушена Ori, как выйдет так и скачаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUGUCHA

На халяву и гавно жрать будешь?

Двойные стандарты сонидетей..

Ты бы отказался поиграть в главный эксклюзив xbox one на пк? Ну я имею ввиду на годик раньше, до оф. выхода на пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы отказался поиграть в главный эксклюзив xbox one на пк? Ну я имею ввиду на годик раньше, до оф. выхода на пк

Я, нет. Только глупец от такого откажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы отказался поиграть в главный эксклюзив xbox one на пк? Ну я имею ввиду на годик раньше, до оф. выхода на пк 

да там билд, чтобы показать один уровень, не будь смешным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сонигейские вбросы, что ж вы все не уйметесь-то)))

Я даже не знаю чувак, пока единственные кто испортил одну из моих любимых игр - это геи из майкрософт....http://img.gawkerassets.com/img/18siypc16pxvmjpg/ku-xlarge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чувак, пока единственные кто испортил одну из моих любимых игр - это геи из майкрософт....http://img.gawkerassets.com/img/18siypc16pxvmjpg/ku-xlarge.jpg

Этот момент уже обсуждался, ты слишком отстал от жизни форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот момент уже обсуждался, ты слишком отстал от жизни форума.

я на нем и не жил никогда, времени хватало чтобы новости заходить читать только, а теперь серия скучных выходных вовлекли меня в эту рутину. Теперь я как все продвинутое человечество, форумная интернет-нежить)

 

Даже картинку сменил))

Изменено пользователем PacMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно, запускали бы на ПК открыто. А они же маскируют под Х1. Это намеренный обман. Причем не в первый раз уже попадаются.

И еще кто-то недавно утверждал мол MS не держат биллибоев за дураков :men:

Хорошо еще, что QB и Фейло на ПК там не работают, хотя кто знает? ))  :pff:

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-87142.png?_r=1407861821

 

:boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ж они так всё ложают  :amm:  и без того в догонющих, да ещё и свинью подкладывают, печальбеда, уже пропадает желание покупать хуан.

у меня также, кстати с и пс 4 тоже :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж уроды Майкрософт. Прям обитель зла. Я так и знал что самую технологичную игру - Ори, показывали на ПК. Хуан ее не тянет. Куда там Квантуму браться до этого графического шедевра. Это уже второй обман. Я ещё помню демонстрацию потрясающей игры - аркадки с мотоциклом. Там графон такой что два Титана еле вывозят. Хуан опять не потянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на нем и не жил никогда, времени хватало чтобы новости заходить читать только, а теперь серия скучных выходных вовлекли меня в эту рутину. Теперь я как все продвинутое человечество, форумная интернет-нежить)

 

Даже картинку сменил))

И тем не менее ты не в тренде))) Там целый топик посвящен сонигеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж уроды Майкрософт. Прям обитель зла. Я так и знал что самую технологичную игру - Ори, показывали на ПК. Хуан ее не тянет. Куда там Квантуму браться до этого графического шедевра. Это уже второй обман. Я ещё помню демонстрацию потрясающей игры - аркадки с мотоциклом. Там графон такой что два Титана еле вывозят. Хуан опять не потянул.

Ори будет 900р стопроц, как и триалз фьюжн. Инфасоткапатамуштахуаннепотянулипоказалинапк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую аркадку запускают на ПК. Обман века. Кто то ещё думает что на Хуане будет хуже ? На Е3 тоже запускали аркадку с моциком на ПК. На Хуане один в один. Ну сделали билд для демо на ПК, потому что легче. Только одаренные увидят здесь заговор. Сони с его Глубоким дном, Воч догами и Драйвклабом без обмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую аркадку запускают на ПК. Обман века. Кто то ещё думает что на Хуане будет хуже ? На Е3 тоже запускали аркадку с моциком на ПК. На Хуане один в один. Ну сделали билд для демо на ПК, потому что легче. Только одаренные увидят здесь заговор. Сони с его Глубоким дном, Воч догами и Драйвклабом без обмана.

Просто ставить рядом хуан, типо это на нем идет-некрасиво. А так без разницы, главное-качество конечного продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...