Перейти к публикации

Фил Спенсер: 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение

http://gamemag.ru/media/arts/new/66c8f50b8f986416dbd0eb06e08d7f06.jpg



Достижение такого же разрешения в играх на Xbox One, как на PS4, очень важно для главы Xbox, но он считает, что это не самое важное. В интервью CVG он заявил, что чаще всего для геймплея важна частота кадров. Для этого Microsoft работает со своими разработчиками-партнерами и всегда ищет способы, что улучшить инструменты для разработчиков. В подтверждение этого он сказал, что Destiny будет работать в разрешении 1080p, как и на PS4.

"Достижение паритета, совместно с нашими партнерами, важно для нас. Но я не хочу, чтобы паритет заключался в цифрах, 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение. Частота кадров важнее для геймплея, чем разрешение, и сочетание этих двух факторов приносит верный художественный стиль и свободу, будь это PlayStation или наша платформа."

Спенсер сказал, что все игры разные и идеальное разрешение зависит от конкретной игры. Он похвалил кинематографичный стиль The Order 1886 и заявил, что хочет предоставить разработчиками лучший инструментарий для разработки игр. Но он не хочет диктовать разработчикам какое должно быть разрешение или частота кадров.

"Очевидно, что в таких жанрах, как гоночный симулятор, например Forza, важно достичь 1080p/60fps. Так что есть определенные жанры, в которых этого ждут, но есть и другие, в которых я бы предпочел добавить больше эффектов на экран или лучшее освещение. Я просто должен предоставить разработчикам инструменты для разработки."

Наконец Спенсер заявил, что споры о 1080p и Xbox One постепенно угасают. Спенсер рассказал, что вопрос о разрешении был задан ему впервые за много месяцев.

"Я всегда считаю, как много меня спрашивают о чем-либо, чтобы понять, насколько это интересно вашим читателям."

В июне Microsoft выпустила новый SDK и недавно Blizzard объявила, что смогла достичь 1080p в Diablo III: Ultimate Evil Edition. В прошлом месяце один из руководителей маркетинга Xbox рассказал, что для Microsoft является вызовом распространенное мнение о том, что PS4 мощнее Xbox One, и они намерены это преодолеть.

Источник:
http://gamemag.ru/news/fil-spenser-1080p-eto-ne-kakoeto-mificheskoe-idealnoe-razreshenie-98930
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не давать вознаграждение тем новостникам кто постит о 1080р, надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люд привык вытягивать максимум, если телек у него 1080- почему ему не хотеть максимума от этого телевизора? Да и всем известно что апскейл- это плохо, и выглядит мутно, иногда мыльно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0814/a0/46f47d27e5307ff1c6679ca5f84d64a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не давать вознаграждение тем новостникам кто постит о 1080р, надоело.

Более того предлагаю вычитать быллы за новости, которые не несут в себе никакой полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люд привык вытягивать максимум, если телек у него 1080- почему ему не хотеть максимума от этого телевизора? Да и всем известно что апскейл- это плохо, и выглядит мутно, иногда мыльно.

никто не видит разницу между разрешениями, если не сидит носом к телевизору

а тот, кто говорит, что видит - нагло врет (моральные обязательства перед посетителями форума не дают мне использовать слова покруче)

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю не давать вознаграждение тем новостникам кто постит о 1080р, надоело.

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того предлагаю вычитать быллы за новости, которые не несут в себе никакой полезной информации.

но модерам всеравно =(

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю это го чувака(как разраба) :serious:  :NB:  :nice:

согласен. речь отточена на 100%. осталось понять, какой он руководитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не видит разницу между разрешениями, если не сидит носом к телевизору

а тот, кто говорит, что видит - нагло врет (моральные обязательства перед посетителями форума не дают мне использовать слова покруче)

чаво?

только слепой не увидит разницы между честными 1080p и 900p(например) на Full HD ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаво?

только слепой не увидит разницы между честными 1080p и 900p(например) на Full HD ТВ

вот и первый супермен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаво?

только слепой не увидит разницы между честными 1080p и 900p(например) на Full HD ТВ

Извини за плохое слово,

 

Но только ГРАФОДОЧЕР заметит разницу 

Изменено пользователем CollinJK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на разрешение плевать. Главное удобство игры. В этом плане бокс уделал плойку. Тише, удобнее Джой, лайв. Все это вместе делают эту приставку лучше ДЛЯ МЕНЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет почитать чего любители графики скажут про Ордер, когда тот выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на разрешение плевать. Главное удобство игры. В этом плане бокс уделал плойку. Тише, удобнее Джой, лайв. Все это вместе делают эту приставку лучше ДЛЯ МЕНЯ.

это и есть объективные качества, по которым надо выбирать консоль

ну хорошо, может не совсем объективные

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на разрешение плевать. Главное удобство игры. В этом плане бокс уделал плойку. Тише, удобнее Джой, лайв. Все это вместе делают эту приставку лучше ДЛЯ МЕНЯ.

 

это и есть объективные качества, по которым надо выбирать консоль

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за плохое слово,

 

Но только ГРАФОДОЧЕР заметит разницу 

Позови свою девушку\маму\бабушку. покажи им картинку в реальном разрешении (без апскейла)

http://res1.windows.microsoft.com/resbox/ru/windows%207/main/c976c8e1-2a05-4209-a850-ea7c43422c04_0.jpg

потому с помощью этого ползунка уменьши разрешение на 25-35%(так чтоб бы апскейл,  а не уменьшение картинки)

покажи им.

отпишись в этой теме, видят они разницу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил Спенсер: 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0814/a0/46f47d27e5307ff1c6679ca5f84d64a0.jpg

О ! це же Клычко !

Оправдывайтесь ящуры, правильно, главное - геймлей, наконец Вы это поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть объективные качества, по которым надо выбирать консоль

ну хорошо, может не совсем объективные

Похоже ты не совсем понимаешь слова объективный и субъективный Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты не совсем понимаешь слова объективный и субъективный

конечно, а еще я школота и у меня нет консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...