Перейти к публикации

Ninja Theory объяснили временную эксклюзивность игры Hellblade


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 человек разработчиков… хм, больше похоже на инди проект, скорее всего игра будет на раз, а то и запустил - выключил - забыл.

Да это и есть инди проект, на Неогафе читал. AAA indie - что-то новое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении победили владельцы связки: мощный пк, ps4, xbone, против лагеря - не играть в игры, а сидеть и кидаться какахами -  :facepalm:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойку берут, в основном, по инерции, а так же потому что слышали, что якобы мультиплатформа идет в 1080р против 720р. ну или чтобы поскорее заменить пс3.

Бред не неси, плойку берут из-за экзов и отличного железа, а видик с 900p сами смотрите  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойку берут, в основном, по инерции, а так же потому что слышали, что якобы мультиплатформа идет в 1080р против 720р. ну или чтобы поскорее заменить пс3.

:laugh1:  по какой инерции? У меня был 360, взял пс4 и таких на этом форуме процентов 80%, в чём инерция?

 

По факту не доволен только почти полным отсутствие демок в псн, да и сам стор русский не очень удобен, всё остальное отлично. Да и после геймском стало понятно, что с играми тоже будет всё ок, если кто то сомневался конечно, а вот у майкрософт в плане игр всё туманно.

Джой у плойки удобный да и более некстгеновский чем у бокса, майкрософт вообще не заморачивались походу с джоем, небольшой редизайн и в производство. Сони хотя бы динамик и тач панель добавили, ну и кнопка шаре конечно, очень удобно сохранять видосы, скрины, стримы начинать.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Ахаха, вот это прикол. Таких приколов я еще не слышал парни!

Дед рисинг наверное, стабильные 30 фпс держит при разрешении пастжени? Как бы для меня приоритетней разрешение нежели дропы фпс.. 



, Бомбит в каждом сообщении у тебя)))))  :Nothingtodohere:



@bestfree, Поддерживаю, мне тоже на сей день симпатичней консоль от Сони, хоть и последние два года я полюбил бокс))) И джой действительно некстгеновский, а у бокса, бабабаба БАТАРЕЙКИ 2014 год на дворе))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любители "лучшей мульплатформы" собрались мне что-то доказывать :men:

Да честно говоря вообще насрать , а что то тебе доказывать вообще не пытался 

 

@potencial, Тебе и доказывать нечего)))) Все ясно с твоих сообщений)))))

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойку берут, в основном, по инерции, а так же потому что слышали, что якобы мультиплатформа идет в 1080р против 720р. ну или чтобы поскорее заменить пс3.

Мда, потенциальный идиот. В каждой теме такую чушь несешь, ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, потенциальный идиот. В каждой теме такую чушь несешь, ужас. 

И этот странный ник...

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так же знакомый взял.

Ну это по любому что то значит, наверное теперь весь мир так берет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что значит по инерции! Вообще то любой человек, прежде чем что то купить думает. А надо ли мне это?

Или же может, что другое взять?  Никакой критики не выдерживает сообщение такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бредятину  он просто выдумал, не более, думает что его вкус и предпочтения это догма для всех остальных

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бредятину  он просто выдумал, не более, думает что его вкус и предпочтения это догма для всех остальных

такая же бредятина, как и то, что пс4 якобы превосходит х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же бредятина, как и то, что пс4 якобы превосходит х1

По продажам точно превосходит, мультиплатформа чаще всего лучше, а для меня это главное, так как в прошлом поколении ни один эксклюзив не понравился особо кроме Хало Рича, в мультиплатформе лучшие игры, поэтому пс4. 

На хуане вообще сейчас ничего интересного, если куплю, то можно будет и продавать сразу, ибо будет стоять пылиться у меня. Вот когда ХАЛО 5 выйдет, тогда уже да.. посмотрим, ну и новая Ларка тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же бредятина, как и то, что пс4 якобы превосходит х1

Я могу задать тебе вопрос?

Я новенький конечно на этом форуме и возможно еще не въехал во все, но...

Почему ты во всех темах сравниваешь пс4 и Хуан?  Зачем тебе это? А главное какая разница тебе превосходит пс4 его или нет?

У меня есть обе консоли (думаю я тут не один такой) и мне ровным счетом плевать кто и чего превосходит.

И еще.

Что именно ты подразумеваешь под: ПРЕВОСХОДИТ.  Если по железу речь, то скажу сразу пс4 мощнее Хуана и значительно. ( говорю как специалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По продажам точно превосходит, мультиплатформа чаще всего лучше, а для меня это главное, так как в прошлом поколении ни один эксклюзив не понравился особо кроме Хало Рича, в мультиплатформе лучшие игры, поэтому пс4. 

На хуане вообще сейчас ничего интересного, если куплю, то можно будет и продавать сразу, ибо будет стоять пылиться у меня. Вот когда ХАЛО 5 выйдет, тогда уже да.. посмотрим, ну и новая Ларка тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу задать тебе вопрос?

Я новенький конечно на этом форуме и возможно еще не въехал во все, но...

Почему ты во всех темах сравниваешь пс4 и Хуан?  Зачем тебе это? А главное какая разница тебе превосходит пс4 его или нет?

У меня есть обе консоли (думаю я тут не один такой) и мне ровным счетом плевать кто и чего превосходит.

И еще.

Что именно ты подразумеваешь под: ПРЕВОСХОДИТ.  Если по железу речь, то скажу сразу пс4 мощнее Хуана и значительно. ( говорю как специалист)

каким местом она лучше? разрешение? да не смеши меня. да и что-то владельцы пс4 не торопятся играть в "лучшую мультиплатформу", предпочитая порты с пс3

пс4 не превосходит хуан по железу. практически. теоретически сгс4 с 8мю ядрами мощней айфона 5, а все равно тормозит. улавливаешь?

PS хотел два сообщения в одно объединить

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким местом она лучше? разрешение? да не смеши меня. да и что-то владельцы пс4 не торопятся играть в "лучшую мультиплатформу", предпочитая порты с пс3

пс4 не превосходит хуан по железу. практически. теоретически сгс4 с 8мю ядрами мощней айфона 5, а все равно тормозит. улавливаешь?

PS хотел два сообщения в одно объединить

Да разрешение.  какие еще порты с пс3??? для меня лучшая мульти была в бокс 360 на прошлом была лучшей только на ней играл, разрешение имеет большую роль.. вспомнить например рдр тот же.. и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...