Перейти к публикации

GTA 5 для next-gen «взорвет» потребителей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора играть в Марио. Мне помог)

надо попробовать менять полностью направление(главное ориентацию не менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы сюжет проработали поинтересней и убрали тревора. самый переоцененный персонаж "который вам больше всего понравился" , меня только бесил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет ни чего в игрострое не удивляет, порой купишь игру, а экстаза уже не ощущаешь и заставляешь себя ее пройти хотя-бы разок что-бы хоть как то оправдать потраченных денег, и гта 5 не исключение, меня хватило на час, остальное время ребенок семилетний в нее шпилит. Ласт оф Ас запечатанный в заводской пленке пролежал около полугода ! В итоге прошел лишь единожды и опять же забросил... Зато второй Бордерленд пошел на ура. Хз, старею что ли.

Это лично твои проблемы если потерял интерес. GTA 5 и TLOU лучшие игры уходящего поколения.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dozy:  100 гр накати перед игрой и всё заиграет новыми красками 

Не, не интересно, ста граммами все равно не ограничусь :)

 

Пора играть в Марио. Мне помог)

надо попробовать менять полностью направление(главное ориентацию не менять).

Купил 3ДС сыну а он не проникся, есть Покемон Х, Марио 3Д и Монстер Хантер Ультимейт, как ни странно но мне посоветовали освоить покемонов, что то я как то стесняюсь :))

 

Это лично твои проблемы если потерял интерес. GTA 5 и TLOU лучшие игры уходящего поколения.

Да не, я не спорю, стаж с 96-го, игр было пройдено с тех пор до хренища, так что попробуй удиви называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не спорю, стаж с 96-го, игр было пройдено с тех пор до хренища, так что попробуй удиви называется.

Для таких подготавливают плацдарм Виртуальной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет ни чего в игрострое не удивляет, порой купишь игру, а экстаза уже не ощущаешь и заставляешь себя ее пройти хотя-бы разок что-бы хоть как то оправдать потраченных денег, и гта 5 не исключение, меня хватило на час, остальное время ребенок семилетний в нее шпилит. Ласт оф Ас запечатанный в заводской пленке пролежал около полугода ! В итоге прошел лишь единожды и опять же забросил... Зато второй Бордерленд пошел на ура. Хз, старею что ли.

У меня подобная ситуация последние лет 5. Единственная игра за это время, в которую шпилил, не отрываясь, как в школьные времена, это Dishonored. Ну еще с некоторыми оговорками первая половина Deus Ex HR. GTA 5 проходил недели 3. Вроде и сделано круто, но вот не цепляет как SA в свое время, и все тут. А вот на днях поставил Quake 3, за вечер прошел на Nightmare и получил массу удовольствия. Даже Xaero в минуса загнал разок, как в старые-добрые. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких подготавливают плацдарм Виртуальной реальности.

ЛСД давно изобрели.

 

надеюсь они там попутно и 6ю делают, и надеюсь это вайс

Либерти-Siti 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем са может так понравится. А пятерка нет? По крайней мере карта точно очень хорошо проработна в пятерке. Отличное сочетание городов, инфраструтуры, горной местности, пригородов и реднековских ранчо. Сюжет? На мой взгляд в пятерке с этим проблем нету, динамичный, миссии намного интересней и сложнее продуманы чем в четверке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация последние лет 5. Единственная игра за это время, в которую шпилил, не отрываясь, как в школьные времена, это Dishonored. Ну еще с некоторыми оговорками первая половина Deus Ex HR. GTA 5 проходил недели 3. Вроде и сделано круто, но вот не цепляет как SA в свое время, и все тут. А вот на днях поставил Quake 3, за вечер прошел на Nightmare и получил массу удовольствия. Даже Xaero в минуса загнал разок, как в старые-добрые.

За бфг его гонял чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Пару постов из треда зацепили, так что в рамках оффтопа выскажусь на собрании "анонимных алкоголиков".

Мне 32 года и последние пару лет я перестал получать удовольствие от игр. Больше не играю часами в фоллауты, фейблы, гирсофвары, аланы вейки, реддэдредемпшены, биошоки и прочие дэд спейсы. Не забирает, страсть пропала. Пробовал, да и пробую, увеличивать дозу - по инерции покупаю игры, но не помогает. Играю пару сессий и говорю себе: "Так, игра хорошая, надо как-нибудь конкретно засесть и пройти, чтоб с втыканием в атмосферу, с проникновением душевным". После этого играть в игру желание пропадает. Так и лежат непройденные элейнуары, макспейны, дизонорды, дэус эксы. Вот еще биошок инфинит попробую - может зацепит).

       Вобщем все как у мужиков за 60 с бабами: вроде еще могут, умеют, но больше обсуждают новинки, вспоминают прошлое, чем сами принимают участие в процессе. Такая вот начинающаяся "игровая импотенция".

П.С.: ну чтоб не совсем оффтоп, ни в одну ГТА не играл. Чем не повод все-таки купить некстген, может не зря "ВАУ" обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, icenhancer, разрекламированное гавно) Ничего интересного в нем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если будет 792p на хуане у нас форум взорвется, да.

Вмести с пуканами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите это африканцам со вздутыми животами  :bleat:

понимаешь! Когда у тебя есть деньги, тебе наплевать, а когда их нет (либо мало) - то думаешь за бедных. Это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там реально будет просто бомба с шикарно проработанным дождем, каплями на тачке, нормально анимированным спидометром на всех автомобилях и других ТС. То обязательно возьму! если они еще заявили что можно перенести персонажа с каррент гена- втройне бомба.

Да, спидометры и дождь - это то, за что мы любим GTA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем там можно взорвать? Добавят сглаживание, подтянут графит и се, сюжетом разве что слоупоков и пекарей брать

+1, я все равно в нее играть не буду, шлак гта стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет игровой импотенции - у меня абсолютно то же самое. Поиграл в Titanfall, вроде бы идеальный сетевой шутер, но как то играть не хочется. Надоело что ли все? Хотя если игра сильная, то конечно она доставляет. Но это все реже и реже, в последний раз это был Deus Ex HR. С фильмами кстати такого нет. Надо реально покупать Wii U или переходить на инди. Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheburashkaOne, Соглашусь с тобой, почему-то последние игры не доставляют совсем.. Нет того драйва, что был раньше(

Изменено пользователем toshkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось так. Что реально доставило удовольствие за последние несколько лет.

Гирьки 2е. Знакомство с хбокс360...отлично.

Унчартеды, особенно 2й. Оценку не поставлю, давно это было.

Зомби у 10 из 10 отпустило только после того как прошёл за одного выжевшего.

Ласт оф ус 9 из 10, история хорошо вписана, прошёл на одном дыхании, длс хороша.

Килзон 10 из 10, но только если играть собирая все секретки, и играть второй раз, тогда косяки в сюжете как бы склеиваются и уже кажется что всё идеально.

Марио 3d 9 из 10, дошёл на одном дыхании до бонусных миров и почти забросил, хотя собирать все печати и т.д. интересно.

 

сейчас вроде зацепил вольфенштейн новый, прохожу потихоньку.

А вот секонд сан как лежал в плёнке, так и лежит, поглядел у брата его немного не стал играть начинать...оставил на потом).

 

Едет ванька, посмотрим что там за форза.

Так же всё хочю найти время прикупить на вииуу хуман революшен, говорят отличная игра. Ну и пропустил в своё время фалауты, биошоки, дед спэйсы...стоит поиграть?

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось так. Что реально доставило удовольствие за последние несколько лет.

Гирьки 2е. Знакомство с хбокс360...отлично.

Унчартеды, особенно 2й. Оценку не поставлю, давно это было.

Зомби у 10 из 10 отпустило только после того как прошёл за одного выжевшего.

Ласт оф ус 9 из 10, история хорошо вписана, прошёл на одном дыхании, длс хороша.

Килзон 10 из 10, но только если играть собирая все секретки, и играть второй раз, тогда косяки в сюжете как бы склеиваются и уже кажется что всё идеально.

Марио 3d 9 из 10, дошёл на одном дыхании до бонусных миров и почти забросил, хотя собирать все печати и т.д. интересно.

 

сейчас вроде зацепил вольфенштейн новый, прохожу потихоньку.

А вот секонд сан как лежал в плёнке, так и лежит, поглядел у брата его немного не стал играть начинать...оставил на потом).

 

Едет ванька, посмотрим что там за форза.

Так же всё хочю найти время прикупить на вииуу хуман революшен, говорят отличная игра. Ну и пропустил в своё время фалауты, биошоки, дед спэйсы...стоит поиграть?

Фалауты - да. Дедспейсы - только 1ый. Биошок - гавно для быдла не играй вообще))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок - гавно для быдла не играй вообще))0

упоротый штоле?

 

З.Ы. сопли игроимпотентов выглядят жалко. Совет простой - забейте на игры где-то на годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб они позаботились о тех, кто бетку на 360-ом прошёл вдоль и поперёк)) с удовольствием в неё снова погружусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно ваша жтапять, только 2500 выбросил в помойку.

saints row и sleeping dogs оказались в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...