Перейти к публикации

Геймплей и скриншоты Forza Horizon 2 с Gamescom 2014


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дк тоже есть косяки чего уж там, в видео с геймском и деревья подгружаются, да и на кузове у подтеков полторы анимации, но в дк хорошая работа со светом и фильтрами, что очень преображает картинку, хотя звезды в нормальную погоду днем выглядят уже не так красиво, странные сероватые фильтры не дают до конца поверить в риаллайф картинку.

Форза красивая, но со светом работа явно хуже, возможно картинке немного недостает эффектов, хотя если посмотреть видео где типа штормовая погода и синий внедорожник, то там тоже выглядит здорово игра, разве что капли статичные убрать и вообще конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про физику. В первом Горизонте физика было хорошей, отрабатывала многие моменты, что для аркады так вообще отлично, но была одна черта, а именно "скользкий" занос, доставшийся от четвертого моторспорта, которая могла кого то напрягать.

Тут впринципе такой же харрактерный скользкий снос, но по видео видно, что физика так же хорошо отрабатывает разные аспекты.

Видел видео, где чела вообще постоянно разворачивалось, может быть играл без помощников.

 

В дк честно хз что за физика и может быть норм, но по видео напоминает миднайтклаб какой то, а в миднайте тачки очень шаткие были и управление резкое, приходилось привыкать к управлению и гонять не очень комфортно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю форзу харайзн лучшей гонкой вообще всех времен ) вот только хуан я не собираюсь брать как минимум еще года два, вообще интересна версия для иксбокс 360, я не графодрочер и я бы хотел играть и наслаждатся от 2 харайзн так же как и от первой. в интернете мало информации вообще от версии для 360го. они хотели сделать две разные игры, было бы замечательно если бы они сделали что то похожее на 1 часть но только с большими возможностями .



п с дривклаб дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та норм и то и то выглядит,  просто в ДК уклон в более реальную картинку, а форза больше уклон в цветастую насыщенную графику .

А кто говорит что то гавно перед другим - упоротый фанатик.

Если бы мне показали видос без того что и где,я бы подумал,что это некстген вс пастген.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что странно. Когда появились первые фотки, то некоторые кричали мол это фотомод, в игре такого не будет и т.п. Появился первый геймплей, затем еще и буквально теже люди начали петь про пастген притом, что с фото рвзницы и не было.

Я без намеков абсолютно, да и было это на другом ресурсе, но вот забавно просто, как люди несут чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что странно. Когда появились первые фотки, то некоторые кричали мол это фотомод, в игре такого не будет и т.п. Появился первый геймплей, затем еще и буквально теже люди начали петь про пастген притом, что с фото рвзницы и не было.

Я без намеков абсолютно, да и было это на другом ресурсе, но вот забавно просто, как люди несут чушь.

Так было и с киллзоной,мол,такого графона не будет,в итоге игры вышла-графон говно.

 

 

Ох лол,сразу вспомнилась игруля "засранцы против гаи" и первые драйвера.

Зачем,ЗАЧЕМ там опен ворлд?)

Ой лооооооооооооооооол. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне показали видос без того что и где,я бы подумал,что это некстген вс пастген.

 

Если бы тебе показали предыдущее творение разработчиков DC, в трейлерах разуемеется, то ты бы сказал, что это ps6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю форзу харайзн лучшей гонкой вообще всех времен ) вот только хуан я не собираюсь брать как минимум еще года два, вообще интересна версия для иксбокс 360, я не графодрочер и я бы хотел играть и наслаждатся от 2 харайзн так же как и от первой. в интернете мало информации вообще от версии для 360го. они хотели сделать две разные игры, было бы замечательно если бы они сделали что то похожее на 1 часть но только с большими возможностями .

 

п с дривклаб дно

Вот это Билли-бугурт !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Не силен во всех этих смайлах и троллфейсах, что это значит?

"true story".

 

Ну тип +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Так мульт же. В моторспорте в футбол играли и кстати забавно было.

По поводу опеворлда не понял, как зачем? Чтоб гонять. Я конечно ожидал, что они как то ограничят ралли рейды и асфальт, но сделали так и впринципе тоже норм, можно кучу фоток наснимать и доехать куда хочешь, а то помню в оригинале думал к ветрякам проехать, а они оказывается отрезаны забором были и я жутко обломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Так мульт же. В моторспорте в футбол играли и кстати забавно было.

По поводу опеворлда не понял, как зачем? Чтоб гонять. Я конечно ожидал, что они как то ограничят ралли рейды и асфальт, но сделали так и впринципе тоже норм, можно кучу фоток наснимать и доехать куда хочешь, а то помню в оригинале думал к ветрякам проехать, а они оказывается отрезаны забором были и я жутко обломался.

Ну смысл опен ворлда,если в нем нечего делать?

Ладно гта,там можно угореть даже просто катаясь,но тут то..в чем смысл?

Ладно был бы еще эксплоринг какой,тут же,судя по роликам-никаких эмоций и ничего нового.

Хз,просто не понятна мне такая тема,когда делают опен ворлд,который,фактически,бессмысленен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 17 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 августа 2014 - Причина не указана

Мне вот что странно. Когда появились первые фотки, то некоторые кричали мол это фотомод, в игре такого не будет и т.п. Появился первый геймплей, затем еще и буквально теже люди начали петь про пастген притом, что с фото рвзницы и не было.

Я без намеков абсолютно, да и было это на другом ресурсе, но вот забавно просто, как люди несут чушь.

Типичный школолэнд. Главное больше букв ни о чем. Причем они думают что написали "как взрослые"

 

буквально теже люди начали петь про пастген притом

Ты амебное школоло, где я это писал? Если бы здесь был бы рейтинг я абсолютно уверен что тебя заплюсовали такие же дети с задержкой в развитии, ну и еще "взрослые" с синдромом дауна

Изменено пользователем william
Ссылка на комментарий

Ну смысл опен ворлда,если в нем нечего делать?

Ладно гта,там можно угореть даже просто катаясь,но тут то..в чем смысл?

Ладно был бы еще эксплоринг какой,тут же,судя по роликам-никаких эмоций и ничего нового.

Хз,просто не понятна мне такая тема,когда делают опен ворлд,который,фактически,бессмысленен.

напиши что бокс дно, а пс4 крутая, зачем ты пишешь бессмысленые посты о том, что ты хочешь видеть узкие трассы, сидеть в меню и выбирать из 10 трасс. Сонифанату не нужна большая карта по которой можно ездить и смотреть и можно быстро перейти к гонке :facepalm:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ладно тебе)

Люди просто просили с дабстепом)

Не слушай их. DnB вот что нужно хорайзонской тематике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...