Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нифига се сколько настрочили, и всем обязательно надо свою точку зрения доказать

Ну так хбокслэнд. Самые адекватные люди рунета :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно если выйдет игра и средние балы будут 80+ !

 

Люди зачем гадать ? Явно в этой игре и 5% не показали.

Выйдет и будем судить гавно - так гавно,  если гуд -значит гуд.

А доказывать что игра гавно по 2мин роликам   надо быть идиотом.

 

p.s.  вон с сукин сыном было похоже все орали гавно, а игра вышла отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так хбокслэнд. Самые адекватные люди рунета :pff:

Да все игровые ресурсы такие, здесь еще на самом деле все достаточно адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно если выйдет игра и средние балы будут 80+ !

 

Люди зачем гадать ? Явно в этой игре и 5% не показали.

Выйдет и будем судить гавно - так гавно,  если гуд -значит гуд.

А доказывать что игра гавно по 2мин роликам   надо быть идиотом.

 

p.s.  вон с сукин сыном было похоже все орали гавно, а игра вышла отличная.

Скорее всего и будет 80+. Чемоданы уже в пути)

Ну а сукин сын не вышел отличным. Просто хорошим.

 

Да все игровые ресурсы такие, здесь еще на самом деле все достаточно адекватно.

Но за комментариями никто не следит. Во всех новостях сплошной флуд и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и будет 80+. Чемоданы уже в пути)

Ну а сукин сын не вышел отличным. Просто хорошим.

 

Но за комментариями никто не следит. Во всех новостях сплошной флуд и оффтоп.

Ну а что в этом то такого плохого? Никто не заставляет же читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче для особо умных скажу и я почему демка ордера в геймплейном плане полное днище. Все действия демки состоят из стрельбы из за Одного укрытия и рельсовых скучшейших эвентов с врагами из тира.

Так вот все бы хорошо и бог с ним, что игрок не меняет укрытие, так сами уровни не подразумевают смену этих самых укрытий, а это извените днище какое то.

В рельсовых эвентах я ничего плохого не вижи, но блин и они превращаются в тир.

Даже в трейлере игры можно заметить, что никаких уровней со сложной геометрией в игре нет т.е либо коридор либо место с двумя укрытиями.

 

Ну и тут еще кто то пел про какой то клон Инфамоса - это вы про сансет чтоль?

К чему бы это? Упс, но вот только крекдаун то вышел до инфамуса т.ч вы сами и обосрались ребята.

 

Для тех, кто не понимает почему тут многие ставят гирзы, как пример, я скажу, что это лучшая кавербейсд серия, а тройка вообще чуть ли не эталон, как нужно делать.

Дело в том, что Третие гирзы выбрались из рамок позиционности и работали на быстрые маневры, ближний бой, кувырки и т.п и как результат мы видим драйвовый геймплей с отполированной механикой, интересным вооружением и т.д. Это видно и по некоторым боссам, где укрытия не пременялись и по нюансам механики, к примеру смене оружия в прыжке, атаке врага за укрытием, апциям контроллера, геометрии уровней, избавлению от излишней липкости укрытий и т.п.

Серия из позиционного тпс перешла в полупозиционный или даже минимум позиционный тпс с драйвом. Вот джаджмент пересек эту линию и уже стал слишком открытым и мясным типом, где кроме мяса вообще ничего нет, даже мульт запаполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что в этом то такого плохого? Никто не заставляет же читать.

Как можно не читать, если они комментируют? :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что некоторые просто живут в каком то своем мире, разделившись на две группы.

И вместо того, чтобы выражать свою реальную точку зрения, они высказываются так, чтобы в приоритете были

лишь игры выходящие на ту консоль, какая у них есть. Все что выходит на другие консоли-есть говно, треш и пиу-пиу.

Боль. Жуткая боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче для особо умных скажу и я почему демка ордера в геймплейном плане полное днище. Все действия демки состоят из стрельбы из за Одного укрытия и рельсовых скучшейших эвентов с врагами из тира.

Так вот все бы хорошо и бог с ним, что игрок не меняет укрытие, так сами уровни не подразумевают смену этих самых укрытий, а это извените днище какое то.

В рельсовых эвентах я ничего плохого не вижи, но блин и они превращаются в тир.

Даже в трейлере игры можно заметить, что никаких уровней со сложной геометрией в игре нет т.е либо коридор либо место с двумя укрытиями.

Ну и тут еще кто то пел про какой то клон Инфамоса - это вы про сансет чтоль?

К чему бы это? Упс, но вот только крекдаун то вышел до инфамуса т.ч вы сами и обосрались ребята.

Для тех, кто не понимает почему тут многие ставят гирзы, как пример, я скажу, что это лучшая кавербейсд серия, а тройка вообще чуть ли не эталон, как нужно делать.

Дело в том, что Третие гирзы выбрались из рамок позиционности и работали на быстрые маневры, ближний бой, кувырки и т.п и как результат мы видим драйвовый геймплей с отполированной механикой, интересным вооружением и т.д. Это видно и по некоторым боссам, где укрытия не пременялись и по нюансам механики, к примеру смене оружия в прыжке, атаке врага за укрытием, апциям контроллера, геометрии уровней, избавлению от излишней липкости укрытий и т.п.

Серия из позиционного тпс перешла в полупозиционный или даже минимум позиционный тпс с драйвом. Вот джаджмент пересек эту линию и уже стал слишком открытым и мясным типом, где кроме мяса вообще ничего нет, даже мульт запаполи.

Хорошо все расписал, лайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче для особо умных скажу и я почему демка ордера в геймплейном плане полное днище. Все действия демки состоят из стрельбы из за Одного укрытия и рельсовых скучшейших эвентов с врагами из тира.

Так вот все бы хорошо и бог с ним, что игрок не меняет укрытие, так сами уровни не подразумевают смену этих самых укрытий, а это извените днище какое то.

В рельсовых эвентах я ничего плохого не вижи, но блин и они превращаются в тир.

Даже в трейлере игры можно заметить, что никаких уровней со сложной геометрией в игре нет т.е либо коридор либо место с двумя укрытиями.

 

Ну и тут еще кто то пел про какой то клон Инфамоса - это вы про сансет чтоль?

К чему бы это? Упс, но вот только крекдаун то вышел до инфамуса т.ч вы сами и обосрались ребята.

 

Для тех, кто не понимает почему тут многие ставят гирзы, как пример, я скажу, что это лучшая кавербейсд серия, а тройка вообще чуть ли не эталон, как нужно делать.

Дело в том, что Третие гирзы выбрались из рамок позиционности и работали на быстрые маневры, ближний бой, кувырки и т.п и как результат мы видим драйвовый геймплей с отполированной механикой, интересным вооружением и т.д. Это видно и по некоторым боссам, где укрытия не пременялись и по нюансам механики, к примеру смене оружия в прыжке, атаке врага за укрытием, апциям контроллера, геометрии уровней, избавлению от излишней липкости укрытий и т.п.

Серия из позиционного тпс перешла в полупозиционный или даже минимум позиционный тпс с драйвом. Вот джаджмент пересек эту линию и уже стал слишком открытым и мясным типом, где кроме мяса вообще ничего нет, даже мульт запаполи.

Вкусного чаю этому господину. Все грамотно расписал  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тут еще кто то пел про какой то клон Инфамоса - это вы про сансет чтоль?

К чему бы это? Упс, но вот только крекдаун то вышел до инфамуса т.ч вы сами и обосрались ребята.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче для особо умных скажу и я почему демка ордера в геймплейном плане полное днище. Все действия демки состоят из стрельбы из за Одного укрытия и рельсовых скучшейших эвентов с врагами из тира.

Так вот все бы хорошо и бог с ним, что игрок не меняет укрытие, так сами уровни не подразумевают смену этих самых укрытий, а это извените днище какое то.

В рельсовых эвентах я ничего плохого не вижи, но блин и они превращаются в тир.

Даже в трейлере игры можно заметить, что никаких уровней со сложной геометрией в игре нет т.е либо коридор либо место с двумя укрытиями.

 

Ну и тут еще кто то пел про какой то клон Инфамоса - это вы про сансет чтоль?

К чему бы это? Упс, но вот только крекдаун то вышел до инфамуса т.ч вы сами и обосрались ребята.

 

Для тех, кто не понимает почему тут многие ставят гирзы, как пример, я скажу, что это лучшая кавербейсд серия, а тройка вообще чуть ли не эталон, как нужно делать.

Дело в том, что Третие гирзы выбрались из рамок позиционности и работали на быстрые маневры, ближний бой, кувырки и т.п и как результат мы видим драйвовый геймплей с отполированной механикой, интересным вооружением и т.д. Это видно и по некоторым боссам, где укрытия не пременялись и по нюансам механики, к примеру смене оружия в прыжке, атаке врага за укрытием, апциям контроллера, геометрии уровней, избавлению от излишней липкости укрытий и т.п.

Серия из позиционного тпс перешла в полупозиционный или даже минимум позиционный тпс с драйвом. Вот джаджмент пересек эту линию и уже стал слишком открытым и мясным типом, где кроме мяса вообще ничего нет, даже мульт запаполи.

Это лишь твое видение ситуации. А игры обычно оцениваются как бы массово. Т.е. если большинство геймеров мира признали игру ХИТОМ, то значит так и есть, хотя конечно

это не означает что данная игра должна нравиться абсолютно всем. Мне вот например ВООБЩЕ не нравится серия Mass Effect, по той причине, что не мое просто. Но это не отменяет тот факт, что игра ХИТ.

Твои же утверждения, ты как бы это корректнее выразиться, приподносишь как де факто. Хотя заметь, это лишь твоя точка зрения, но не массовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто грустит - тот трансвестит!

Самый эпичный комментарий на котором можно и закрыть тему  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Хотя к слову. Спасибо за твое мнение. Любая точка зрения, если она подкреплена мыслями, а не пустым поносом, заслуживает уважения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, Так мнение и есть мое, как тут иначе то?

А массовость, ну мне какое дело до нее?

Встречал я товарищей, которые загоняли мне, что третие гирзы не очень или хуже вторых, только внятных ответов я так и не получил, хотя не, мне парили про эпик во второй части, про червя и т.п.

Про червя спрашивал я? Это вот тот красный коридор с долбящими из потолка камнями? Да отвечали мне.

И зачем мне это массовое мнение, когда никто ничего внятного не может сказать.

Такая же история кстати с хало4, кричат мол говно, что ии порезвли, а кроме этого ничего и не могут. Ну и опять же массовость, когда куча людей из мульта по профилю даже кампанию в хало не проходили.

 

П.С.Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленд никогда не меняется ),вечные срачи о фпс и графике как же это надоело ,думаю подобные темы надо сразу закрывать  или запретить комменты . а то иначе это никогда не закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, Так мнение и есть мое, как тут иначе то?

А массовость, ну мне какое дело до нее?

Встречал я товарищей, которые загоняли мне, что третие гирзы не очень или хуже вторых, только внятных ответов я так и не получил, хотя не, мне парили про эпик во второй части, про червя и т.п.

Про червя спрашивал я? Это вот тот красный коридор с долбящими из потолка камнями? Да отвечали мне.

И зачем мне это массовое мнение, когда никто ничего внятного не может сказать.

Такая же история кстати с хало4, кричат мол говно, что ии порезвли, а кроме этого ничего и не могут. Ну и опять же массовость, когда куча людей из мульта по профилю даже кампанию в хало не проходили.

 

П.С.Пожалуйста)

Отвечу за массы. 1.Почему Гири 3 хрень: начну с плюсов. Гемплей и экшен там да лучший в серии и кооп на 4ых это круто. Минусы: хуже атмосфера дабы игру сделали цветастой (мрачные тона идут лучше серии).

Минус игре за то что Epic показывает там самую нелепую, глупую, бессмысленную, позорную смерть за, наверное, всю историю жанра. Насколько хорош, слезлив и сногсшибателен ролик, положенный на мелодию песни «Mad World», настолько дырява его логика и настолько внезапно умный персонаж превращается в дурачка-камикадзе, достойного премии Дарвина. Сюрприз! Кто бы мог подумать, что именитая Карен Трэвис напишет дикую чушь?(кароч дом 2)

В игре введены быдло кухарки как игровые персонажи, на фиг там не нужны. Ну и самый главный косяк, разрыбы к финалу не желают расставлять точки над «i» и разжевать различные моменты трилогии, а ведь затравки и недомолвки во 2ой части интриговали.

2.Хало 4 говно: распишу в кратце а то в падлу про этот кал писать. Отличная графика не спасает игру к слову. 4 часть после офигенного рича это огромный шаг назад до уровня 3 и даже хуже. Сюжет дно как и у 3ей части. Игра стала самой коридорной в серии. ИИ чуть хуже у старых врагов , тупее у новых(к слову самое уныльство новые враги). Новые оружия чуть измененные старые(тупо повтор). Баги, очень часто ломались скрипты: в одном моменте нада ездить на платформах к пульту, но можно перелететь на джет паке но тогда скрипт ломается и пульт не работает. Мульт испортили киллкамами и килстриками из колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за массы. 1.Почему Гири 3 хрень: начну с плюсов. Гемплей и экшен там да лучший в серии и кооп на 4ых это круто. Минусы: хуже атмосфера дабы игру сделали цветастой (мрачные тона идут лучше серии).

Минус игре за то что Epic показывает там самую нелепую, глупую, бессмысленную, позорную смерть за, наверное, всю историю жанра. Насколько хорош, слезлив и сногсшибателен ролик, положенный на мелодию песни «Mad World», настолько дырява его логика и настолько внезапно умный персонаж превращается в дурачка-камикадзе, достойного премии Дарвина. Сюрприз! Кто бы мог подумать, что именитая Карен Трэвис напишет дикую чушь?(кароч дом 2)

В игре введены быдло кухарки как игровые персонажи, на фиг там не нужны. Ну и самый главный косяк, разрыбы к финалу не желают расставлять точки над «i» и разжевать различные моменты трилогии, а ведь затравки и недомолвки во 2ой части интриговали.

Тут как бы весь срач и был изначально вокруг геймплея. Который ты словом и подтвердил, что в Гирях 3их он был на высоте. Про сеттинг, сюжет, графон и фан-сервис вообще никто ничего не писал об ордере. Вы люди реально запарили все смешивать в одну кучу и потом срать друг на друга.

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...