Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут как бы весь срач и был изначально вокруг геймплея. Который ты словом и подтвердил, что в Гирях 3их он был на высоте. Про сеттинг, сюжет, графон и фан-сервис вообще никто ничего не писал об ордере. Вы люди реально запарили все смешивать в одну кучу и потом срать друг на друга.

Ну я все это писал исключительно с целью ответить за массы гражданину Gnu, все остальные страницы не читал :slowpoke:

Изменено пользователем BossSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BossSith, Сюжет в гирзах - это вообще за гранью моего понимания т.ч тут я вообще не понимаю претензий. К чему можно придраться так это к тому, что не рассказали про прошлое Мирры.

Яркая и серая картинки - это уже чисто-веусовщина, во всяком случае игру освежили визуально, а по мне не плохо отыграли и постапокалепсис ну т.е вот тебе и поселения с заставами и изгнанныки сбежавшие на корабль и вылазка за топливом и люди ламбенты и выженный молотом зари город и т.д и это все в плане арт дизайна отлично.

Тройка геймплейно лучшая из трилогии с этим даже спорить не нужно. Джаджмент естесственно худший.

 

По поводу хало 4 скажу, что наконец то игра принесла нормальную атмосферу сай фай, одст и рич хоть и были атмосферные, но они больше милитари. Про ии спорить не буду ибо его порезали, но с черепами играется хорошо. Коридорный геймплей нормальный вполне, а вот геймплея с техникой как такового и нет, а тот что есть либо линейные отрезки, как и в других хало, либо очень плохо продуманная песочница, к примеру очень не люблю пустыню в четверке, где нужно наводчик подобрать, уж очень бестолково сделано. Но в общем мне игра понравилась, прошел ее, как и рич и тройку достаточно раз.

Кстати про скрипты я слышал у логвинова в обзоре, но их должны пофиксить были ибо с патчем я проверял это место и оно работало, единственное, что так или иначе нужно будет нажать предпоследнюю кнопку, чтоб вернуться назад.

Да и блин че там перелетать то? На всем кроме леджендари проходится быстро и рашится спокойно, если у того же Тохи руки росли из ж, то это его проблема сугубо.

Ну и рич не такой идеальный, как многие расписывают и главным его достоинством я считаю пешие левелы с многоуровневой структурой и формой ландшафты , к примеру на найтфолле. А вот уровни с техникой в риче не очень после тройки, где они были компактные и как результат приходилось юлить на технике, чтоб не попали игралось бодро.

Про мульт говорить не буду, но мульт риче не люблю вообще, тим сонет ужасно скучный, карти говно.Бигтим уде лучше, но все равно долго не держит.

Блин хало4 была первой игрой 343, камон нужно дать шанс парням, ведь хало не та игра, которую можно раскусить легко пусть ты и разраб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт графона нет. Гири 1 выдавали куда более крутой графен, чем Ордер, это естестественно если сравнивать на момент релиза. В 2006 году от Гирь все были просто в дичайшем восторге, ибо был некст ген во все поля, а Ордер сейчас не делает никаких революций и просто у всех реакция "ну ок, красивая картинка" и не более того. Ну если конечно на прямую сравнивать игру 8 летней давности с Ордером, то естественно Ордер будет краше, но что бы так сравнивать надо быть дауном.

Дело в том,что на тот момент пека гейминг не выкатывал ничего,сравнивать было не с чем.

Тогда уе3 был нереально крутым движком и выглядел очень достойно,а гирсы были первыми.

 

Сейчас же из за доилки 360 и ps3 пека гейминг ушел вперед очень далеко,соответственно,даже сейчас новые консоли "в догоняющих" по сравнению с пекой.

Так что сейчас еще долгое время будет "ну ок,красивая картинка".

 

 

Ну а касаемо геймплея-мы нового ничего не увидим еще долго,это видно по всем тпс проектам сейчас.

Единственное,чем один тпс может зацепить игрока-атмосфера,физика,сеттинг,сюжет,всякие новые негеймплейные темы(как в qb сочетание кино и игры+последствия) и т.д.

Все же посмотрели геймплей ордера или того же qb,проорали "да было 100 раз уже" и ушли,лол.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, Во второй кз не играл, но что первая, что третяя достаточно средние игры.

Втройке так и того непонятный баланс и отвратная кавер механика, которая как пятая нога там.



@BossSith, Я играл без патча вообще и в башне не перелетал на джетпаке, помимо косяков не было вообще.

Разве что на Реквиеме на зеленой локации после чекпоинта разрушенная вышка ковената становилась целой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает. Первый ролик вообще не запил. На августовской выставке понравилось, даже очень. Демка пойдет, надеюсь уровень сложности будет влиять хоть как то.

 

Определенно жду игру, без какого либо фанбойства. Получится шлак- пойдет лесом. В любом случае, не игрой года будет, но хоть норм шутан получится.

 

А рвет хуанистов норм. Что тут удивляться, это же не мего брутальный Sunset Overdrive, с качественным графоном и прорывным геймплеем :men:

А собсна причем тут хуан, если игра напоминает клон гирз? У меня нет хуана, но был 360й, и я фан гирь. И увидить что сони пытаются делать гири, не надо быть фанатиком. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось, что снизу и сверху черные полосы, че за херня??

пс4 не потянулаКинематографичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трешня какая-то. Глазу зацепиться совсем не за что. Цветовая гамма унылая от слова совсем, динамики нет, дизайн блеклый.

Именно, гири себя поставили так, что серая политра игре шла. И чувствовалась войня, суровая и жестокая. Я вот не хочу новой части если честно. Ибо мне кажется уже прыгнуть выше той планки эпики не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собсна причем тут хуан, если игра напоминает клон гирз? У меня нет хуана, но был 360й, и я фан гирь. И увидить что сони пытаются делать гири, не надо быть фанатиком. ИМХО.

Про хуан и речи не было. В большей степени на желчь изошлись фанатики X1, ко их на форуме зашкаливает.

 

Модно на лэнде стало поливать все игры онли Сони. Прям сектанством попахивает, у некоторых в тяжелой форме

 

Если бы Ордер был бы экзом хуана, то столько боли бы не было. Вместо клона Гирь, звучали бы фразы - отличный эксклюзив, вдохновленный серией Гирь.

 

Я не вижу ничего сверх ужасного в том, что Ордер напоминают шедевреальную серию Гирь, именно напоминает, а не клонирует. Увидел клон в Ордере, попахивает маразмом, если не полным кретинизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно на лэнде стало поливать все игры онли Сони. Прям сектанством попахивает, у некоторых в тяжелой форме

Я стесняюсь спросить, но что ты ожидал от сайта с названием XBOXland? По-моему более чем логично, что на этом сайте должна быть основная фанатская база консоли именно от Майков, тем более сейчас фанбоев Сони и Майков здесь примерно 50 на 50 стало, что в принципе достаточно даже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно на лэнде стало поливать все игры онли Сони.

Вау, на форуме под названием XBOXland стало модно поливать говном игры Сони. Невероятно! Сенсация! Скачать бесплатно без смс 18+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, но что ты ожидал от сайта с названием XBOXland? По-моему более чем логично, что на этом сайте должна быть основная фанатская база консоли именно от Майков, тем более сейчас фанбоев Сони и Майков здесь примерно 50 на 50 стало, что в принципе достаточно даже странно.

 

Вау, на форуме под названием XBOXland стало модно поливать говном игры Сони. Невероятно! Сенсация! Скачать бесплатно без смс 18+!

Что и следовало доказать. 

 

Поливать игры Сони из-за того, что о них говорят на лэнде. Только объективная оценка. И никакого фанбойства :men:

 

Браво, господа!!! :NB:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать игры Сони из-за того, что о них говорят на лэнде. 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_3/13870286954113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, не понимай что мы хейтеры soni. soni тоже делает хорошие игры, только они еще не вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поливать игры Сони из-за того, что о них говорят на лэнде. 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_3/13870286954113.jpg

О,боже! Какая шутка.  :men_scary:

Говорить про соотношение пользователей лэнда ,имеющих ту или иную консоль в аргумент на поливание дерьмецом Сони - не фанбойство. ни коем образом. Ты не заместитель Кличко часом? Или просто упоролся на ночь глядя?

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,боже! Какая шутка.  :men_scary:

Говорить про соотношение пользователей лэнда ,имеющих ту или иную консоль в аргумент на поливание дерьмецом Сони - не фанбойство. ни коем образом. Ты не заместитель Кличко часом? Или просто упоролся на ночь глядя?

Ну ты и клоун  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про хуан и речи не было. В большей степени на желчь изошлись фанатики X1, ко их на форуме зашкаливает.

 

Модно на лэнде стало поливать все игры онли Сони. Прям сектанством попахивает, у некоторых в тяжелой форме

 

Если бы Ордер был бы экзом хуана, то столько боли бы не было. Вместо клона Гирь, звучали бы фразы - отличный эксклюзив, вдохновленный серией Гирь.

 

Я не вижу ничего сверх ужасного в том, что Ордер напоминают шедевреальную серию Гирь, именно напоминает, а не клонирует. Увидел клон в Ордере, попахивает маразмом, если не полным кретинизмом.

Ну почему ты так меня не взлюбил. Я же не тролю больше....

Насчет. Я сам Ордер ждал, но пока что это не то чего я ожидал. Если честно "Включаю маразм мод", ордер напоминает рельсовый шутер аля на мобилки "офф".

Да и игры все от соне обсирать это тупизм, так же как и боготворить. Есть отличные, а есть мягко говоря не очень. На боксе разве что квант был интересен. Но посмотрев увидел пиу пиу. Что огорчило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему ты так меня не взлюбил. Я же не тролю больше....

Насчет. Я сам Ордер ждал, но пока что это не то чего я ожидал. Если честно "Включаю маразм мод", ордер напоминает рельсовый шутер аля на мобилки "офф".

Да и игры все от соне обсирать это тупизм, так же как и боготворить. Есть отличные, а есть мягко говоря не очень. На боксе разве что квант был интересен. Но посмотрев увидел пиу пиу. Что огорчило...

Лично на твое сообщение я ответил без троллинга, и прочий хрени. А попытался описать общую картину срача. Так что норм все :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Графика, ИМХО, лучшая на данный момент, реально некст-ген..

 

Мб на пережатом камрипе, в динамике, из под тонны постэффектов. Но лучше не присматриваться :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...