Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@911, поиграй вместо тысячи слов в клон макса пейна и пародию на инфеймос (обмажься говном то есть) за фулл прайс онли онлайн в семьсотдвадцатьпи :lie:

 

 

клон от создателей макса? им надо было забыть свой стиль создания игр и придумать другой, чтоб сонифанаты были рады? нотибоги делают клоны тунчика, ластофаз или тунчик 4.

ты не можешь купить игру за фулл прайс и ты смеешься надо мной? тебе точно стало хуже после пс4

инфеймос пародия крекдауна :nice: иди поиграй в пародию крекдауна :true_story:

 

   Сколько боли в твоих предложениях и  смайлах. Был пацан, и нет пацана. :boom:  :boom:  :boom:

у тебя пуканы рвуться каждый день, посмотри свои сообщения, ты каждый день пишешь про пуканы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл и забыл. Как киллзона 4 например.

Ну понятно в общем, любой эксклюзив для ПС проходной, нет смысла что-либо обсуждать.

Подожду адекватных оценок после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не можешь купить игру за фулл прайс и ты смеешься надо мной? тебе точно стало хуже после пс4

твои выкрики по поводу троек звучат по крайней мере нелепо и очень завистливо.

Если у людей есть такая возможность брать игру , сэкономив вдвое, и играть при этом в 1080p и 60 fps - то что в этом плохого?

Я стараюсь брать в тройках только проходняк типа watch dogs, у самого уже сложилась мини коллекция из infamous, last of us, killzone. За фулл прайс брал в сторе knack, thief и батлу с премиумом, зарплата позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуаноловеры такие фанатики шо ппц, реально клон макс пейна им делают с замедлением времени, а они рады

клон макс пеина был бы крут, там все таки геймплей, до сих пор многие шутаны уделывает, в том числе и ссаные гири. а вот геймплей квантума исходя из показанного чрезвычайно уныл, не заметить это может только полный фанбой. и это главный экз хуана, который еще и выйдет хрен знает когда. при этом 9 страниц нытья хуанофилов, о том какой примитивный шутан ордер :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя пуканы рвуться каждый день, посмотри свои сообщения, ты каждый день пишешь про пуканы :facepalm:

В данном случае у тебя то пердак конкретно взлетел. Не плач только больше. И смайлов побольше заряди в пост. Чтобы совсем стало ясно , что плохо дело у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешня какая-то. Глазу зацепиться совсем не за что. Цветовая гамма унылая от слова совсем, динамики нет, дизайн блеклый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы лордс оф де фоллен обсудили б.

Вообще будущее гейминга за играим вроде Дарк Соулз. Унылые пиф-паф всем уже порядком наскучили. Игровой опыт надо вкладывать в игрока, а не его протеже на экране.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, у 911 болезнь, симптомы которой не позволяют нормально реагировать на сони-темы. А адекватно-написанные посты он просто не видит. Я бы конечно не обращал внимания, но тут походу болезнь прогрессирует и не только у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много еды  :troll:

обычно когда столько страниц обсуждений игры,это значит грядет шедевр)и все хотят опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan

Как сказал айспок - ты реально неадекват. Как у многоих людей на этом форуме, у тебя каким-то образом геймплей, сеттинг, сюжет и фан-сервис переплитаются во что-то одно единое, в результате чего ты не может одно отделить от другого и разрываешься желчью, когда кто-то не согласен с тобой... Йода на фоне тебя просто вундеркиндом кажется.

И всё-таки брызгать желчью начали биллибои. Ну оно понятно, их любимая коробка анально сливает по всем фронтам, что не день, то фейл. Сплошная боль.

И вот новость про вполне себе нормальный экз Сони, не самый лучший, но все-таки намного интереснее всяких Райзов.

И тут нобигают обиженные хуанофилы со своими комплексами и закатывают эпичный срачь.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы лордс оф де фоллен обсудили б.

Вообще будущее гейминга за играим вроде Дарк Соулз. Унылые пиф-паф всем уже порядком наскучили. Игровой опыт надо вкладывать в игрока, а не его протеже на экране.

Lords of the Fallen заочно крут, даже если в него ни кто не играл, потому что мультиплатформа :) Я рад что следующая игра от Фромов выходит на пиэс.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lords of the Fallen заочно крут, даже если в него ни кто не играл, потому что мультиплатформа :) Я рад что следующая игра от Фромов выходит на пиэс.

крут вряд ли,там разрабы не очень,все игры не выше 6 баллов,скорее средне будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки брызгать желчью начали биллибои.

вот твари !!! сказали на говно говно. как посмели такое молвить на сони-шедевр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои выкрики по поводу троек звучат по крайней мере нелепо и очень завистливо.

Если у людей есть такая возможность брать игру , сэкономив вдвое, и играть при этом в 1080p и 60 fps - то что в этом плохого?

Я стараюсь брать в тройках только проходняк типа watch dogs, у самого уже сложилась мини коллекция из infamous, last of us, killzone. За фулл прайс брал в сторе knack, thief и батлу с премиумом, зарплата позволяет.

watch dogs, 1886, дноклаб, кнак, киллзона и у многих других игр нет 1080 и 60 фпс, почему ты пишешь про 1080@60?

не позорься своей мини коллекцией, зарпалата позволяет :facepalm: . если бы тебе позволяла бы зарпалаты, ты не писал бы про бокс, ты бы его купил. а так ты гордишься своими треями куплеными на последние копейки играми, инди в тройке, не можешь купить две консоли и пишешь про свою зарплату. :uyno:

в каждой теме пишешь про свой ластик, пишешь бред  про бокс. придираешься к боксу. как к тебе после этого относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, у 911 болезнь, симптомы которой не позволяют нормально реагировать на сони-темы. А адекватно-написанные посты он просто не видит. Я бы конечно не обращал внимания, но тут походу болезнь прогрессирует и не только у него.

С этим трудно не согласиться. Его рвет в любой теме про сони.Набор слов про тройки, куча смайлов и разрывной пердак горит так,что со спутника засечь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой теме пишешь про свой ластик, пишешь бред  про бокс. придираешься к боксу. как к тебе после этого относится?

ты меня с кем то путаешь, я возьму бокс когда выйдет слимка и что нибудь на неё стоящее. в квантум я бы поиграл, НО НЕ БРАТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА ОДНОЙ ИГРЫ БОКС!

Тем более - где лучше мультиплатформа?

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крут вряд ли,там разрабы не очень,все игры не выше 6 баллов,скорее средне будет

Это был сарказм в адрес местных ребятишек :) Ключевое слово "заочно".

ЗЫ Я уже привык к тому что если игра выходит экск.. для одной из платформ то она заочно либо говно либо шедевр, это уже стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в 2014м на обоих платформах ничего толкового не намечается. Кроме гоночек ясно дело.

Визуально очень бладборн понравился, но разрабы уже сейчас открыто говорят, что игру будут подстривать под "широкую аудиторию" пфф

Понятия не имею кому тот же Дарк Соулз 2 кажется сложной игрой, ведь всегда можно призвать соратников, которые и треш зачистят и босса завалят.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

huvakstepan, on 18 авг 2014 - 14:00, said: 
твои выкрики по поводу троек звучат по крайней мере нелепо и очень завистливо.

Если у людей есть такая возможность брать игру , сэкономив вдвое, и играть при этом в 1080p и 60 fps - то что в этом плохого?

Я стараюсь брать в тройках только проходняк типа watch dogs, у самого уже сложилась мини коллекция из infamous, last of us, killzone. За фулл прайс брал в сторе knack, thief и батлу с премиумом, зарплата позволяет.

watch dogs, 1886, дноклаб, кнак, киллзона и у многих других игр нет 1080 и 60 фпс, почему ты пишешь про 1080@60?

не позорься своей мини коллекцией, зарпалата позволяет :facepalm: . если бы тебе позволяла бы зарпалаты, ты не писал бы про бокс, ты бы его купил. а так ты гордишься своими треями куплеными на последние копейки играми, инди в тройке, не можешь купить две консоли и пишешь про свою зарплату. :uyno:

в каждой теме пишешь про свой ластик, пишешь бред  про бокс. придираешься к боксу. как к тебе после этого относится?

 

Как же тебе больно то, даже жалко тебя. Так психуешь. Седым раньше времени станешь. Успокойся уже.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм в адрес местных ребятишек :) Ключевое слово "заочно".

ЗЫ Я уже привык к тому что если игра выходит экск.. для одной из платформ то она заочно либо говно либо шедевр, это уже стереотип.

Что в этом 1886 такого особенного? Ну вот показали геймплей, и? Тормознутые гири, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот твари !!! сказали на говно говно. как посмели такое молвить на сони-шедевр 

Ммм... ну раз всё нужно называть своими именами, почему вы хуан говном не зовете? Он же гавно по сути сейчас. 

Бред не неси, фанатик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня с кем то путаешь, я возьму бокс когда выйдет слимка и что нибудь на неё стоящее. в квантум я бы поиграл, НО НЕ БРАТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА ОДНОЙ ИГРЫ БОКС!

Тем более - где лучше мультиплатформа?

на пк

ты его не возьмешь, денег не хватит :butthurt:

я тебя ни  кем не путаю, это ты из-за помешательства на пс4 ставил аватарки с надписью пс4, в каждой теме доказываешь что пс4 лучше :rage: а все твое лучше это инди в тройке. если бокс ломанут без потери онлайна ты будешь облизвать бокс :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...