Перейти к публикации

Фил Спенсер хвалит PS4 эксклюзив Wild, и хочет No Man’s Sky и DayZ на Xbox One, новости о Gears Of War в 2015 году


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 как большие дядьки протолкивали вам свои инструменты?

 

:facepalm:

сказал любитель суши и инди в тройках

 

про заводы пишут вам из-за уровня мыслей в ваших постах. сонифанаты не видят что йода все игры делит на ффф, пиупиу и пук пук?

пук пук это плохие игры, они только на боксе. на пс4 фффф и пиу пиу, душа :joy:

у тебя посты не лучше, сони обоссыт микров, меня вонючим бомжом называл :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они зарыли Гирсы, вот это был бы бомба анонс. Если сделают на уровне 2 части, респект полный, если выше то еще  и с адекватным мультом то супер авесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

сказал любитель суши и инди в тройках

 

про заводы пишут вам из-за уровня мыслей в ваших постах. сонифанаты не видят что йода все игры делит на ффф, пиупиу и пук пук?

пук пук это плохие игры, они только на боксе. на пс4 фффф и пиу пиу, душа :joy:

у тебя посты не лучше, сони обоссыт микров, меня вонючим бомжом называл :jc:

А у тебя серьезно какая-то проблема с тройками, а ты что суши не ешь?? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя серьезно какая-то проблема с тройками, а ты что суши не ешь??

проблем с тройками у меня нет, но все сонифанаты кричат про пс4 во всех темах, при этом покупая все игры в тройках. все сонифанаты с этого форума берут игры только в тройках. йода, медвед, чувакстепан, ты.

про тройки я пишу потому что это единственное за что они любят пс4, если бокс ломанут они будут облизывать его. :facepalm:

они пишут во всех темах, делают вбросы, а пс4 любят из-за троек :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем с тройками у меня нет, но все сонифанаты кричат про пс4 во всех темах, при этом покупая все игры в тройках. все сонифанаты с этого форума берут игры только в тройках. йода, медвед, чувакстепан, ты.

про тройки я пишу потому что это единственное за что они любят пс4, если бокс ломанут они будут облизывать его. :facepalm:

они пишут во всех темах, делают вбросы, а пс4 любят из-за троек :jc:

А фанаты бокса в бросы не делают?! Инди? На уане инди нету?? Сам то не далеко ушел, так ты суши не ешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря они зарыли Гирсы, вот это был бы бомба анонс. Если сделают на уровне 2 части, респект полный, если выше то еще и с адекватным мультом то супер авесом.

Ну если только на уровне второй, то было бы действительно не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фанаты бокса в бросы не делают?! Инди? На уане инди нету?? Сам то не далеко ушел, так ты суши не ешь?

Не нравится? Шуруй на гот пс3 и обмазывайся , там тебе никто и слова плохого про пс4 не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится? Шуруй на гот пс3 и обмазывайся , там тебе никто и слова плохого про пс4 не скажет

Причем здесь готпс3?? Когда же у вас каникулы кончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем с тройками у меня нет, но все сонифанаты кричат про пс4 во всех темах, при этом покупая все игры в тройках. все сонифанаты с этого форума берут игры только в тройках. йода, медвед, чувакстепан, ты.

про тройки я пишу потому что это единственное за что они любят пс4, если бокс ломанут они будут облизывать его. :facepalm:

они пишут во всех темах, делают вбросы, а пс4 любят из-за троек :jc:

срочно в больничку, к психиатру. я не шучу.

Зря они зарыли Гирсы, вот это был бы бомба анонс. Если сделают на уровне 2 части, респект полный, если выше то еще  и с адекватным мультом то супер авесом.

Я дак думаю гирсы изжили себя, что они могут предложить, очередное укрытие и 1000патронов на 100 уродов ? им надо как то полностью концепцию игры менять, тупо клон гирей с улучшенным графоном не прокатит на бомбу. Только я реально не представляю что из гирей можно сделать кроме как бегать по укрытия и стрелять в саранчу и слушать тупые базары про честь и долг в стиле американских дешевых боевичков. Единственное наверно что можно сделать это какой то запредельный графон, и просто бомбовые сценки чтоб просто рот до земли., но как то сомневаюсь, бокс слабый да и сама команда, кто там вообще делает гирсы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь готпс3?? Когда же у вас каникулы кончатся

Уже никогда)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...