Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@chrome2, да играть смогут, но только в те игры, что скачаны с профиля подписки.С Ами зайти в EA Access и скачать они не смогут. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello, а с онлайном проблем не будет?

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного вангования.

Библиотека аксеса расширяется стремительными темпами. С таким успехов через год там будет гора игр. Но цена остается прежней. ЕА это так просто не оставит. Просто так цену поднимать не комильфо, многие откажутся, а это минус прибыль. Я сейчас не про цену в рублях, тут у нас творятся странные вещи, а про цену вообще.

Возможно в будущем будет несколько видов подписок типа аксес Лайт, аксес стандартный и аксес фул, которые отличаются набором игр. Возможно фул будет стоить дороже нынешней и именно туда будут доставляться новинки.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного вангования.

Библиотека аксеса расширяется стремительными темпами. С таким успехов через год там будет гора игр. Но цена остается прежней. ЕА это так просто не оставит. Просто так цену поднимать не комильфо, многие откажутся, а это минус прибыль. Я сейчас не про цену в рублях, тут у нас творятся странные вещи, а про цену вообще.

Возможно в будущем будет несколько видов подписок типа аксес Лайт, аксес стандартный и аксес фул, которые отличаются набором игр. Возможно фул будет стоить дороже нынешней и именно туда будут доставляться новинки.

Что скажете?

поддерживаю, так и будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда есть смысл затариться подпиской на пару лет вперед :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного вангования.

Библиотека аксеса расширяется стремительными темпами. С таким успехов через год там будет гора игр. Но цена остается прежней. ЕА это так просто не оставит. Просто так цену поднимать не комильфо, многие откажутся, а это минус прибыль. Я сейчас не про цену в рублях, тут у нас творятся странные вещи, а про цену вообще.

Возможно в будущем будет несколько видов подписок типа аксес Лайт, аксес стандартный и аксес фул, которые отличаются набором игр. Возможно фул будет стоить дороже нынешней и именно туда будут доставляться новинки.

Что скажете?

Думаю, что не изменится, т.к. ценность старых игр падает, а брать более дорогую подписку ради кучи игр мало кто будет, т.к. большинство игр уже пройдено, либо их всё равно не успеешь все переиграть. Если коротко, то количество и сильно старые игры на ценность на покупателя почти никак не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@chrome2, да играть смогут, но только в те игры, что скачаны с профиля подписки.С Ами зайти в EA Access и скачать они не смогут.

Смогут, если профиль с ацессом стоит домашним. Тут я видюху где-то в теме выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто подскажет. Пытался продлить на месяц. Оплатил картой, пришло письмо, что все ок и деньги сняли. Через минуту опять снимают 249 р. и высвечивается статус, что я отменил подписку. Вообщем оплатил второй раз и опять такая же фигня. В итоге 4 раза сняли по 249 р. В аккаунте в юурнале заказов светится, что 4 раза оплатил 22 ноября , а 16 декабря возмещена стоимость. Вообщем получается 16 декабря вернут деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного вангования.

 

Игры продаются хорошо только на старте, потом не продаются совсем. Так что вполне вероятно что будет на манер как с iptv от провайдера. Типа первый мультиплекс всем и чуть-ли не даром, а все остальное опциональными пакетами. Быть может так будет даже лучше, мне их спортивные игры вовсе не впились. Хотя как они будут разруливать момент с теми, кто подписку купил на 3 года вперед - непонятно, т.к. перекинуть на урезанный пакет как то не красиво, но и при такой цене на годовую подписку скорее всего монигие ее купили впрок(особенно в свете того что дешеветь она уж точно не будет)

Немного вангования вообще о перспективах - игры в аренду с плавным отказом от железных носителей. Некоторые игры и вовсе проходные, народ берет с целью потом диск продать или мутит всякие "двойки". Думается МС все это прекрасно видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Игры продаются хорошо только на старте, потом не продаются совсем. Так что вполне вероятно что будет на манер как с iptv от провайдера. Типа первый мультиплекс всем и чуть-ли не даром, а все остальное опциональными пакетами. Быть может так будет даже лучше, мне их спортивные игры вовсе не впились. Хотя как они будут разруливать момент с теми, кто подписку купил на 3 года вперед - непонятно, т.к. перекинуть на урезанный пакет как то не красиво, но и при такой цене на годовую подписку скорее всего монигие ее купили впрок(особенно в свете того что дешеветь она уж точно не будет)

Немного вангования вообще о перспективах - игры в аренду с плавным отказом от железных носителей. Некоторые игры и вовсе проходные, народ берет с целью потом диск продать или мутит всякие "двойки". Думается МС все это прекрасно видит.

Как сделать? Отключить возможность покупки существующей подписки, сделать новую более дорогую, новые игры добавлять туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в иксбошный аксесс в след.году наверняка будут добавляться игры из их пк сервиса Origin -там довольно много достойных игр.плюс изредка будут раздавать новье. продление аксеса на год разумное вложение средств если вы не играли и хотите поиграть в старые хиты электроников (100 руб. в месяц для реалий РФ это адекватная цена).стоимость подписки наверняка поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 русабы

Я слышал, что информация о сохранениях переходит от части к части, насколько критично пройти первую часть на пк, а 2 и 3 на коробке? Или лучше все на коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал, что информация о сохранениях переходит от части к части, насколько критично пройти первую часть на пк, а 2 и 3 на коробке? Или лучше все на коробке?

С пека ты никак не перенесешь, только в пределах одной платформы.

 

Вообде не так критично, из 1 в 2 не так много решений переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал, что Titanfall 2 не будет в Access. До 4 декабря халявка. Сингл точно можно успеть пройти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то тут писал, что Titanfall 2 не будет в Access. До 4 декабря халявка. Сингл точно можно успеть пройти:)

там вроде как отключен сингл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там вроде как отключен сингл

Я не ставил, инфа из описания в EA Access.

Вообще, я еще не встречал урезанных игр в EA Access. Все что ставил, включая демки, были полной версией.Т ак что если отключен сингл, ЕА скатились.

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил, инфа из описания в EA Access.

Вообще, я еще не встречал урезанных игр в EA Access. Все что ставил, включая демки, были полной версией.Т ак что если отключен сингл, ЕА скатились.

Во-первых, 10-часовые триалы хардлайна и бф1 (а может и других игр тоже) были ограничены первыми 2-3 главами кампании, специально для таких умников видимо.

Потом, когда полные версии вышли, это ограничение убрали.

Во-вторых, они официально заявили, что в тф2 будет только мультиплеер. Тут необычный триал, вроде бы и не 10-часовой, но и не полная версия.

ЕА скатились уже давно, еще когда акцеса не было, их еще лет 8 назад точно обсирали по тем же самым причинам что и сейчас.

А то что они сейчас не дают всем бесплатно сингл игры, которая вышла месяц назад, так это не ЕА скатились, а народ зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т ак что если отключен сингл, ЕА скатились.

куда скатились? Игра вышла не так давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, 10-часовые триалы хардлайна и бф1 (а может и других игр тоже) были ограничены первыми 2-3 главами кампании, специально для таких умников видимо.

Потом, когда полные версии вышли, это ограничение убрали.

Во-вторых, они официально заявили, что в тф2 будет только мультиплеер. Тут необычный триал, вроде бы и не 10-часовой, но и не полная версия.

ЕА скатились уже давно, еще когда акцеса не было, их еще лет 8 назад точно обсирали по тем же самым причинам что и сейчас.

А то что они сейчас не дают всем бесплатно сингл игры, которая вышла месяц назад, так это не ЕА скатились, а народ зажрался.

Вы бы прежде чем ересь всякую писать, хоть бы в Access зашли, ахахахахахаха.

 

 

куда скатились? Игра вышла не так давно.

Так БФ1 тоже не так давно вышел. Но там сингл есть, одна история целиком проходится.

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы прежде чем ересь всякую писать, хоть бы в Access зашли, ахахахахахаха.

 

 

Так БФ1 тоже не так давно вышел. Но там сингл есть, одна история целиком проходится.

Поясни что я не так написал.

В аксесе бф1 пролог и одна история, но не вся кампания. В хардлайне (во времена, когда был 10-часовой триал) 1 эпизод вроде бы. Сам гамал в эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни что я не так написал.

В аксесе бф1 пролог и одна история, но не вся кампания. В хардлайне (во времена, когда был 10-часовой триал) 1 эпизод вроде бы. Сам гамал в эти игры.

- И там и там сингл есть, не так ли?

- Что означает " видимо для таких умников"?

- Теперь зайдите в Access и прочтите, что там написано про вторых титанов.

- Какие ограничения убрали после выхода полной версии?!

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что информация о сохранениях переходит от части к части, насколько критично пройти первую часть на пк, а 2 и 3 на коробке? Или лучше все на коробке?

Ко второй части есть бесплатное дополнение, в котором можно выбрать решения, которые ты принял в первой части, если сейвов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...