Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еа не имеет никакого отношения к хомфронту

во я деревяха бестолковая :fffuuuh: , все напутал, вы похоже звездные войны имели в виду, ну тоже можно поиграть-gamespot дал им довольно приличную оценку.

непойму, чего они так вяло расшаривают EA старье-как замануха для многих нерешившихся взять подписку вполне себе ход конем.тупо жлобятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет!  Помоги, может уже сталкивался с такой проблемой? Не могу оплатить ea access
Мне пишет:
Используйте другой способ оплаты
Невозможно совершить покупку с помощью данного способа оплаты. Используйте другой или новый способ оплаты.
PBR9002
e6231e27-89f8-4350-a060-0502c68d8bde
2016/08/19 - 08:34:06 UTC
Ранее этот способ оплаты отлично работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиззз новичку , еа эйсез достаточно для игры по сети в фифа17 будет или лив голд подписка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиззз новичку , еа эйсез достаточно для игры по сети в фифа17 будет или лив голд подписка нужна?

голд нужен для любой игры, чтобы в мультиплеер играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аксеес не нужен для игры в фифу 17. В ней на данный момент бесплатны только 14, 15, 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ...если я возьму бесплатный голд на месяц я смогу играть в игры EA Access оплатив год подписки? Или нужен оплаченный голд для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ...если я возьму бесплатный голд на месяц я смогу играть в игры EA Access оплатив год подписки? Или нужен оплаченный голд для этого?

Я играю уже как год с месячными пробниками, в ключая игры с аксес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю уже как год с месячными пробниками, в ключая игры с аксес

спасибо, понял ) будем и мы играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, день добрый. Такой вопрос: если мы с товарищем возьмём на общий акк EA Access (у него П1, у меня П2) сможем ли мы им оба пользоваться без каких-либо танцев с бубнами? Тоесть вошёл в акк и играйся в игры из доступа (Gold понятное дело присутствует). Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, день добрый. Такой вопрос: если мы с товарищем возьмём на общий акк EA Access (у него П1, у меня П2) сможем ли мы им оба пользоваться без каких-либо танцев с бубнами? Тоесть вошёл в акк и играйся в игры из доступа (Gold понятное дело присутствует). Заранее благодарю.

обязательно на аккаунте должна быть подписка на EA! как с Gold(ом) не по катет 

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно на аккаунте должна быть подписка на EA! как с Gold(ом) не по катет 

А если сделать свою консоль домашней для того аккаунта где есть подписка EA, я смогу с другого профиля пользоваться ей? или нужно играть именно с того аккаунта на котором куплена подписка? Я просто хочу на отдельный ак её взять, для себя, не так что бы на двоих её разбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ganibal, Не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать будет если на П1 будет Голд и ЕА. То оба смогут пользоваться и тем и другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать свою консоль домашней для того аккаунта где есть подписка EA, я смогу с другого профиля пользоваться ей? или нужно играть именно с того аккаунта на котором куплена подписка? Я просто хочу на отдельный ак её взять, для себя, не так что бы на двоих её разбить.

только с того аккаунта на котором подписка на ЕА и не как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с того аккаунта на котором подписка на ЕА и не как иначе

А без подключения к интернету можно играть? т.е. в офлайн режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без подключения к интернету можно играть? т.е. в офлайн режиме

честно не пробовал, но почему то мне кажется что нет

так как когда подписки нет, то не поиграть в игры от ЕА, значит он связывается с сервером ЕА и проверяет тем самым исходя из этого можно понять что и в оффлайн не поиграть если консоль не будет подключена к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если сделать свою консоль домашней для того аккаунта где есть подписка EA, я смогу с другого профиля пользоваться ей? или нужно играть именно с того аккаунта на котором куплена подписка? Я просто хочу на отдельный ак её взять, для себя, не так что бы на двоих её разбить.

Я играл в игры с аксеса на другом акке. Так что можно.

 

 

только с того аккаунта на котором подписка на ЕА и не как иначе

Чето вы ребята херню пишете. Когда в аксес добавили 10-часовые бетлфронт и нфс, я оформил подписку на месяц. Потом 10 часов кончились и я захотел еще. Оформил подписку на новосозданный акк, зашел в игру, переключил профиль прямо в игре и получил еще 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в игры с аксеса на другом акке. Так что можно.

 

 

Чето вы ребята херню пишете. Когда в аксес добавили 10-часовые бетлфронт и нфс, я оформил подписку на месяц. Потом 10 часов кончились и я захотел еще. Оформил подписку на новосозданный акк, зашел в игру, переключил профиль прямо в игре и получил еще 10 часов.

Так получается можно пользоваться аксесом с другого ака, спасибо., а по поводу игры в офлайн? можно?

Изменено пользователем Ganibal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя пользоваться ЕА если ты купил на одном акке его, а с другого зашел не имея его!
так как с голдом не катит! если бы катило, то мы с другом по мимо голда на 2их покупали и ЕА

если ты купил на свой акк ЕА и не выйдешь с него и зайдешь на другой акк то мб работать будет, но это с условием что со второго акка не вышли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя пользоваться ЕА если ты купил на одном акке его, а с другого зашел не имея его!

так как с голдом не катит! если бы катило, то мы с другом по мимо голда на 2их покупали и ЕА

если ты купил на свой акк ЕА и не выйдешь с него и зайдешь на другой акк то мб работать будет, но это с условием что со второго акка не вышли!!!

Хуан поддерживает множественный логин. Я бы не смог тогда на пробнике 15 часов отыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя пользоваться ЕА если ты купил на одном акке его, а с другого зашел не имея его!

так как с голдом не катит! если бы катило, то мы с другом по мимо голда на 2их покупали и ЕА

если ты купил на свой акк ЕА и не выйдешь с него и зайдешь на другой акк то мб работать будет, но это с условием что со второго акка не вышли!!!

Я об этом с самого начала и спрашивал)), могу ли я пользоваться каким либо способом подпиской которая находится на другом аккаунте, мне просто нужно что бы подписка была не на личном аккаунте с которого я играю. Просто хочу продать консоль уже с загруженными играми, но не отдавая при этом свой личный аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я об этом с самого начала и спрашивал)), могу ли я пользоваться каким либо способом подпиской которая находится на другом аккаунте, мне просто нужно что бы подписка была не на личном аккаунте с которого я играю. Просто хочу продать консоль уже с загруженными играми, но не отдавая при этом свой личный аккаунт

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...