Перейти к публикации

Dead Island 2: новое геймплейное видео


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dead Island 2: новое геймплейное видео

http://gamemag.ru/media/arts/new/c1835f688a0ddd3a5a7519c55ed5ec90.jpg



Игровой портал Eurogamer представил свежий геймплей Dead Island 2, которая поступит в продажу в следующем году.

 

(показ начинается на 0:10)

 

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/dead-island-2-novoe-geympleynoe-video-99140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь обязан быть хороший мультиплеер, иначе провал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они продолжают делать этот треш? В первую часть играю только лишь потому что ее бесплатно раздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Island 2: новое геймплейное видео

 

Мне одному кажется что тут втирают зацикленное видео с Gamescom 2014 с комментариями разраба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говно. Постоянное ощущение корявости.

Кстати, меня одного бесят криворукие уроды на презентациях, которые с 5-ти метров попасть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся что эта часть будет нечто новым, чтобы хоть чем то отличалась от оригинала и от риптайд, а походу здесь этого не предвидится, что печально. Но играть в нее все равно буду, так как те части прошел, и в принципе не жалею потраченное на них время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале, когда зомби прям перед игроком оказался, как он смог в него выстрелить, если дуло было направлено за голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(показ начинается на 0:10)

С недосыпу подумал, что это первая оценка игры от Еврогеймера.

Вот тут я думаю оба лагеря сони и билли боев сойдутся во мнении, что в это кривое польское говно пусть они в своей Польше и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Это кривое, косое, тормозящее и скучное дерьмо я во второй раз играть не буду. Даже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком всё так же. Я представлял стрельбище на Санта-Монике, хотя бы. В итоге вся их "Калифорния" - это те же перерисованные катетджы в нейборхуде. Опять средние здания на ровном расстоянии друг на друга и пустые улицы. Абсолютно ничего нового в механике. Я ожидал чего-то, как в сравнении между AC на паст-гене и Unity. Тут такого нет. А ведь ждал. Ну, посмотрим ещё. Может в тройке с друганом возьмём, на пару вечеров. 



Постоянное ощущение корявости.

Да, движок ощущается очень неудобно и медленно. 



Dead Island 2: новое геймплейное видео

 

Мне одному кажется что тут втирают зацикленное видео с Gamescom 2014 с комментариями разраба?

так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком всё так же. Я представлял стрельбище на Санта-Монике, хотя бы. В итоге вся их "Калифорния" - это те же перерисованные катетджы в нейборхуде. Опять средние здания на ровном расстоянии друг на друга и пустые улицы. Абсолютно ничего нового в механике. Я ожидал чего-то, как в сравнении между AC на паст-гене и Unity. Тут такого нет. А ведь ждал. Ну, посмотрим ещё. Может в тройке с друганом возьмём, на пару вечеров. 

Так ведь делают ноунеймы из Ягера. Techland сейчас dying light занимаются, может там появится некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вставить геймплейные кадры первой части, никто разницы не заметит)) слишком скупо и копи паст чтобы называться полноценной второй частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канвеир

Если судить по тому, что игра ничем не отличается от первой части, то да, это галимый конвейер, а если по нумерации, то пока еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае на фоне - дед лайтингов, которые вот вот (!) выйдут, всякие дед айсланды, ни к чему. хотя первая часть для меня была прорывом,  в плане открытого мира зомбей, пистолетов, кровищи и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая игра хороша на самом старте продаж когда берут тупо все. А сейчас игра с графеном пастгена не нужна никому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то довольно-таки говенно. Графика унылая, в геймплее нового ничего не появилось. Зачем это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как-то довольно-таки говенно. Графика унылая, в геймплее нового ничего не появилось. Зачем это вообще?

По сути да, просто персонажей других сделали и поставили цифру да. Могли бы и нового чего придумать. Ну да ладно, может сюжет нормальный будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...