Перейти к публикации

Volition анонсировала Saints Row: Gat Out of Hell; Переиздание Saints Row 4 выйдет для PS4 и Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Volition анонсировала Saints Row: Gat Out of Hell; Переиздание Saints Row 4 выйдет для PS4 и Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/df5353694d30949988d147f0c3394559.jpg


Как и было обещано, в рамках мероприятия под названием "Quiz Show Hour with Volition – Project Reveal & Prizes" состоялся анонс нового проекта от студии Volition.

Студия анонсировала 'standalone' дополнение Saints Row: Gat Goes to Hell, для запуска которого не потребуется Saints Row 4. В разработке принимают участие Volition и High Voltage Software.

Дополнение поступит в продажу 27-го января по цене $19.95 для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Помимо этого, разработчики также объявили, что работают над переизданием Saints Row 4 для текущего поколения консолей. Saints Row 4: Re-elected будет включать в себя основную игру, а также весь дополнительный контент.

http://i.imgur.com/37teBFu.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/voltion-anonsirovala-saints-row-gat-out-of-hell-pereizdanie-saints-row-4-viydet-dlya-ps4-xbox-one-99271
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я еще понимаю эксы сони, ремастеры мс на хуан. Но зачем треш то портировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я еще понимаю эксы сони, ремастеры мс на хуан. Но зачем треш то портировать?

ну бабки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я еще понимаю эксы сони, ремастеры мс на хуан. Но зачем треш то портировать?

До выхода новых свитков, гта или других настоящих игр, база начальная быть же должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то они не те переиздания делают. Я понимаю игры так скажем 10 и более лет назад, тогда было бы круто. А это зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода новых свитков, гта или других настоящих игр, база начальная быть же должна

Обещали свитки новые? Если да, то для меня бомба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в порте не вижу, но брать желание будет если только новый ген завезут, хоть чуть чуть. Конечно лучше бы действительно старые игры в ремастеринге

Upd: лол, посмотрел трейлер DLC, прикольно.

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял из других источников, что это новое DLC тоже будет входить в комплект с переизданием, а оно в свою очередь будет стоить всего 30 долларов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 4 очень веселая игра.На днях играл на Ps3 в нее,там графон такой,что хотелось приставку выключить и выбросить.На Ps4 думаю норм будет.Я бы по играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка на пс3 мрак, на боксе ближе к пк, но все равно играть невозможно, какие то инопланентяне, млин тут еще демоны.

Верините как в первом сентрове дух, изверги.

 

Они там чего нюхают? Пенопласт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Saints Row 4 очень веселая игра.На днях играл на Ps3 в нее,там графон такой,что хотелось приставку выключить и выбросить.На Ps4 думаю норм будет.Я бы по играл.

мне тебя жаль , если ты ее исключительно из-за графона хотел выключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что это говно на xone и ps4 купит 2.5 сотониста и все.

Изменено пользователем KevinRegnard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю фапа на 1 часть, это был крайне убогий клон ГТА, который тащил тем, что на момент релиза был единственным ГТА клоном на консолях, правда Крэкдаун его достаточно быстро слил. Сейчас же это вообще чистой воды неиграбельный рвотный парашок, сам недавно пробовал играть. Так на фига надо с нее пример брать? В 3 части игра нашла свой очень крутой и необычный стиль в плане юмора и сатиры, этот путь как раз очень правильный, правда тут проблема лишь в том, что они уже по сути делают в третий раз одну и ту же игру, на одних технологиях и с одной механикой, это уже действительно надоело, надо развивать механику и переходить на новый графон, но глупо изменять сам дух серии и скатывать ее в очередной унылый ГТА клон. В плане ГТА мне хватает самой ГТА без всяких клонов, ибо никто даже близко не сможет подобраться к Рокстар по уровню качества игр, Волишен правильно делает, что уже даже не пытается с ней конкурировать. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю фапа на 1 часть, это был крайне убогий клон ГТА, который тащил тем, что на момент релиза был единственным ГТА клоном на консолях, правда Крэкдаун его достаточно быстро слил. Сейчас же это вообще чистой воды неиграбельный рвотный парашок, сам недавно пробовал играть. Так на фига надо с нее пример брать? В 3 части игра нашла свой очень крутой и необычный стиль в плане юмора и сатиры, этот путь как раз очень правильный, правда тут проблема лишь в том, что они уже по сути делают в третий раз одну и ту же игру, на одних технологиях и с одной механикой, это уже действительно надоело, надо развивать механику и переходить на новый графон, но глупо изменять сам дух серии и скатывать ее в очередной унылый ГТА клон. В плане ГТА мне хватает самой ГТА без всяких клонов, ибо никто даже близко не сможет подобраться к Рокстар по уровню качества игр, Волишен правильно делает, что уже даже не пытается с ней конкурировать.

Это не клон ГТА, я все эти игры бы отнес к своему поджарну, трэш угар и садомия, типа мерценариес, крекдаун, Just Cause, Saints Row и прочее такое... в гта все таки миссии кропотливее проходятся, иногда даже очень. А пример надо брать с первой и второй, потому что там мир казался целостным, я лично ощущал себя частью некой культуры, города, общества))) а 4ая это же какой то вонючий прототип... даже автомоболи стали тупа фикцией, бежишь такой по домам, в хер не дуешь. Недавно первую прошел - классная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то они не те переиздания делают. Я понимаю игры так скажем 10 и более лет назад, тогда было бы круто. А это зачем?

Вот именно. Короче говоря говнецо, и даром не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 4 очень веселая игра.На днях играл на Ps3 в нее,там графон такой,что хотелось приставку выключить и выбросить.На Ps4 думаю норм будет.Я бы по играл.

Это беда убого железа соньки .Прошёл 4 часть на пк ,на ультре и в Full Hd игра смотриться очень даже симпотично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...