Перейти к публикации

В сентябре Microsoft запустит Xbox One в 28 странах


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С какого это перепугу, она тебе лучшей показалась?

иксбокс это гарантия качества!! У них есть богоподобный геймпад на котором очень удобно играть и вообще иксбокс самая лучшая консоль, даже пк по сравнению с иксбоксом ничто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу офтопить. Потом как-нить дава

 

дава, дава

 

иксбокс это гарантия качества!! У них есть богоподобный геймпад на котором очень удобно играть и вообще иксбокс самая лучшая консоль, даже пк по сравнению с иксбоксом ничто!!

 

 

 

Xbox Нет

Другие приставки:

Sony PS3 Slim CFW 4.55

 Хм...   :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл обновить профиль! А еще я не сказал про его богоподобный дизайн из 90ых годов в который так и хочется вставить кассету с надеждой что будет 60 фпс и фуллхд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли найдется на планете адекватный человек, которому дизайн хуана понравится больше дизайна сонечетыре. А если вспомнить про внешний БП. Я тут сегодня пересмотрел вскрытие хуана и сонечетыре, как результат - сонечетыре выглядит как продукт высоких технологий, внутри все компактно скомпоновано, почему то ассоциация с айфоном возникла. А в хуане куча свободного места, при том, что он больше сонечетыре, да к тому же и БП внешний. Если бы инженеры чуть-чуть приложили усилий - они бы и БП внутрь впихнули и размер бы уменьшили.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли найдется на планете адекватный человек, которому дизайн хуана понравится больше дизайна сонечетыре. А если вспомнить про внешний БП. Я тут сегодня пересмотрел вскрытие хуана и сонечетыре, как результат - сонечетыре выглядит как продукт высоких технологий, внутри все компактно скомпоновано, почему то ассоциация с айфоном возникла. А в хуане куча свободного места, при том, что он больше сонечетыре, да к тому же и БП внешний. Если бы инженеры чуть-чуть приложили усилий - они бы и БП внутрь впихнули и размер бы уменьшили.

ну да, якудза у сони хорошо поработал над созданием параллелепипеда, не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, якудза у сони хорошо поработал над созданием параллелепипеда, не спорю!

Я у знакомого мужика спрашивал, предварительно показав ему оба видео (дело было в декабре 2013-го) - какой на его взгляд, после просмотра двух видео, продукт технологичней - сонечетыре или хуан. Он ответил, что без вариантов - сонечетыре, это становится понятно сразу, как только снимают верхние крышки с обеих консолей. Мужик ничего про мощность консолей не знал.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Людям, которых не парит то, что им отрубают интернет, а потом пару месяцев спустя дают игрушку как детям, не понять, что такие игры нужно рубить с пацанами компанией, как это было с Crackdawn.
Неужели никто ещё не заметил, что майки и сони абсолютно по разному подходят к играм? Если разговор про экзы, то сони упирается в то, что геймер должен рубить в одно рыло игру, потому как они не в состоянии сделать что-то для людей, потому как ярые фанаты уже привыкли к такому обращению. Если часто нет возможности поиграть онлайн, пускай нам типа платят, а мы вам одиночные компании лепить будем. Раньше было понйтно, почему не брали денег с пользователей ПСН, а вот сейчас не понятно. Игр практически нет в ко-оп (или есть?), сервера как надо не работают, а денежки сосут из сонифанатов, которые в свою очередь яро защищают консоль, которая в принципе не способна дать людям игры нормальные.
В то время как майки пытаются практически в каждый экз залепить мультиплеер, либо ко-оп. И у них понятно, за что платишь деньги. Сервера работают отлично, мульт есть пока что вроде в каждом вышедшем на свет экзе (не считая какой-либо индюшатины, но даже и там встречаются игры с мультом)
Делайте выводы, цена - качество
" - это из темы "Sunset Overdrive". Не хотелось всё опять писать, по этому, копипаст

Это я к чему? Ответ на вопрос, почему бокс до сих пор лучшая консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли найдется на планете адекватный человек, которому дизайн хуана понравится больше дизайна сонечетыре. А если вспомнить про внешний БП. Я тут сегодня пересмотрел вскрытие хуана и сонечетыре, как результат - сонечетыре выглядит как продукт высоких технологий, внутри все компактно скомпоновано, почему то ассоциация с айфоном возникла. А в хуане куча свободного места, при том, что он больше сонечетыре, да к тому же и БП внешний. Если бы инженеры чуть-чуть приложили усилий - они бы и БП внутрь впихнули и размер бы уменьшили.

На вкус и цвет как говорится. Кому-то хуанодизайн и понравится(но не думаю, что можно найти человека, который ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за дизайна выберет ту или иную консоль). Мне например пофигу, отвращения не вызывает и срать. Насчет бп-запихни за тумбу и не парься, как разница? Вот то, что он не универсальный, то другая история и реальный косяк. Ну а насчет сборки ничего не скажу, да, сони4 выглядит технологичнее, даже нельзя придумтаь что делать, чтобы уменьшить размер для слим версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему бокс до сих пор лучшая консоль

Тонко

 

 

Насчет бп-запихни за тумбу и не парься, как разница?

У меня вот так все выглядит

[spoiler=картинка]http://images.gameru.net/image/direct/8bba10e3c3.jpg

 

 

Внешний БП будет смотреться очень плохо. Разче что прятать за саму консоль.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли найдется на планете адекватный человек, которому дизайн хуана понравится больше дизайна сонечетыре. А если вспомнить про внешний БП. Я тут сегодня пересмотрел вскрытие хуана и сонечетыре, как результат - сонечетыре выглядит как продукт высоких технологий, внутри все компактно скомпоновано, почему то ассоциация с айфоном возникла. А в хуане куча свободного места, при том, что он больше сонечетыре, да к тому же и БП внешний. Если бы инженеры чуть-чуть приложили усилий - они бы и БП внутрь впихнули и размер бы уменьшили.

 

Хмм... ну мне например дизайн "видак" Xbox One больше нравится , чем дизайн "ластик-переросток" PS4 , а вот про блок питания согласен , могли-бы и встроенным сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... ну мне например дизайн "видак" Xbox One больше нравится , чем дизайн "ластик-переросток" PS4 , а вот про блок питания согласен , могли-бы и встроенным сделать .

ну реально - место просто дохрена

http://www.stethepcrepairman.co.uk/wp-content/uploads/2013/11/inside-a-xbox-one.jpg

 

Зато потом слимку будут продавать 100% с БП внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально - место просто дохрена

http://www.stethepcrepairman.co.uk/wp-content/uploads/2013/11/inside-a-xbox-one.jpg

 

Зато потом слимку будут продавать 100% с БП внутри.

Почему-то на 360 никому не мешал внешний блок, а тут прям ужас(и слим тоже был с внешним блоко)

 

Тонко

 

У меня вот так все выглядит

[spoiler=картинка]http://images.gameru.net/image/direct/8bba10e3c3.jpg

 

 

Внешний БП будет смотреться очень плохо. Разче что прятать за саму консоль.

Ну то такое. А почему и не спрятать сздаи консоли? У хуана-то выдув вверх, а не назад как у плойки, норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иксбокс это гарантия качества!! У них есть богоподобный геймпад на котором очень удобно играть и вообще иксбокс самая лучшая консоль, даже пк по сравнению с иксбоксом ничто!!

Ооооййй!!! Ты это расскажи трем 360-м сгоревшим у меня и моего кореша. 

Качество! Едрена корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально - место просто дохрена

http://www.stethepcrepairman.co.uk/wp-content/uploads/2013/11/inside-a-xbox-one.jpg

 

Зато потом слимку будут продавать 100% с БП внутри.

Привет из девяностых. туда железа еще могли впихнуть до хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трем 360-м сгоревшим у меня и моего кореша

сгорел, потому что может. может, потому что особенный!

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Людям, которых не парит то, что им отрубают интернет, а потом пару месяцев спустя дают игрушку как детям, не понять, что такие игры нужно рубить с пацанами компанией, как это было с Crackdawn.

Неужели никто ещё не заметил, что майки и сони абсолютно по разному подходят к играм? Если разговор про экзы, то сони упирается в то, что геймер должен рубить в одно рыло игру, потому как они не в состоянии сделать что-то для людей, потому как ярые фанаты уже привыкли к такому обращению. Если часто нет возможности поиграть онлайн, пускай нам типа платят, а мы вам одиночные компании лепить будем. Раньше было понйтно, почему не брали денег с пользователей ПСН, а вот сейчас не понятно. Игр практически нет в ко-оп (или есть?), сервера как надо не работают, а денежки сосут из сонифанатов, которые в свою очередь яро защищают консоль, которая в принципе не способна дать людям игры нормальные.

В то время как майки пытаются практически в каждый экз залепить мультиплеер, либо ко-оп. И у них понятно, за что платишь деньги. Сервера работают отлично, мульт есть пока что вроде в каждом вышедшем на свет экзе (не считая какой-либо индюшатины, но даже и там встречаются игры с мультом)

Делайте выводы, цена - качество" - это из темы "Sunset Overdrive". Не хотелось всё опять писать, по этому, копипаст

Это я к чему? Ответ на вопрос, почему бокс до сих пор лучшая консоль.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооййй!!! Ты это расскажи трем 360-м сгоревшим у меня и моего кореша. 

Качество! Едрена корень.

Да это сарказм был.

 

Эксперты в области програмного инженерия

А что им стоило нанять такого же только аппаратного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксперты в области програмного инженерия

Не чета бездарям из сонекорпорейшн, которые кувалдой вогнали БП внутрь трещащей по швам сонечетыре. А потом ещё заставили сумоистов танцевать не бедной приставке, в результате она чуть покосела и стала тонкой.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сарказм был.

 

А что им стоило нанять такого же только аппаратного ?

Ааа. Сори-не вкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему боксов 360-ых так много погорело? Да потому что играли 28 часов в сутки



:facepalm:

Что? Ничем ответить не можешь, решил картинку запилить? Давайдосвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему боксов 360-ых так много погорело?

Потому что "лучшие инженеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что "лучшие инженеры"

Так тонко тролишь) Ты, Кентавр и Ёда случаем не сёстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...