Перейти к публикации

В сентябре Microsoft запустит Xbox One в 28 странах


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это я к чему? Ответ на вопрос, почему бокс до сих пор лучшая консоль.

Выходит Японцы совсем ни чего в консолях не понимают :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот так все выглядит

 

картинка

слева это фат версия плойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консолях понимают, но как можно делать 99% игр без онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонко

 

У меня вот так все выглядит

[spoiler=картинка]http://images.gameru.net/image/direct/8bba10e3c3.jpg

 

 

Внешний БП будет смотреться очень плохо. Разче что прятать за саму консоль.

Вниз к сетевому фильтру можно положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонко

 

У меня вот так все выглядит

[spoiler=картинка]http://images.gameru.net/image/direct/8bba10e3c3.jpg

 

 

Внешний БП будет смотреться очень плохо. Разче что прятать за саму консоль.

Вниз к сетевому фильтру можно положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консолях понимают, но как можно делать 99% игр без онлайна?

Ну вот зачем глупости писать ? Утрируешь ? Назови те 99% игр где нет онлайна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Людям, которых не парит то, что им отрубают интернет, а потом пару месяцев спустя дают игрушку как детям, не понять, что такие игры нужно рубить с пацанами компанией, как это было с Crackdawn.

Неужели никто ещё не заметил, что майки и сони абсолютно по разному подходят к играм? Если разговор про экзы, то сони упирается в то, что геймер должен рубить в одно рыло игру, потому как они не в состоянии сделать что-то для людей, потому как ярые фанаты уже привыкли к такому обращению. Если часто нет возможности поиграть онлайн, пускай нам типа платят, а мы вам одиночные компании лепить будем. Раньше было понйтно, почему не брали денег с пользователей ПСН, а вот сейчас не понятно. Игр практически нет в ко-оп (или есть?), сервера как надо не работают, а денежки сосут из сонифанатов, которые в свою очередь яро защищают консоль, которая в принципе не способна дать людям игры нормальные.

В то время как майки пытаются практически в каждый экз залепить мультиплеер, либо ко-оп. И у них понятно, за что платишь деньги. Сервера работают отлично, мульт есть пока что вроде в каждом вышедшем на свет экзе (не считая какой-либо индюшатины, но даже и там встречаются игры с мультом)

Делайте выводы, цена - качество" - это из темы "Sunset Overdrive". Не хотелось всё опять писать, по этому, копипаст

Это я к чему? Ответ на вопрос, почему бокс до сих пор лучшая консоль.

OMG. Про какую нестабильность ты говоришь? Подумаешь один вечер PSN не работал, пережить можно. Никого дискомфорта в онлайне нет.

Так что потуши пукан, и иди в Райз кнопочки зажимай.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG. Про какую нестабильность ты говоришь? Подумаешь один вечер PSN не работал, пережить можно. Никого дискомфорта в онлайне нет.

Так что потуши пукан, и иди в Райз кнопочки зажимай.  :laugh1:

Странна конечно забота с твой стороны о моём пукане) Сорри, но девушка, вы не правы) Я это совершенно в адеквате и спокойствии писал, так что, не нужна мне ваша забота. А что там с онлайном выходило? Килзона и Анч?) Ну-ну)

 

denace тебе что двойку в школе поставили? от куда такая бомбежка

Сумкин, ты ли это?)

Розовые очки сними дружище, у тебя плэстэшен головного мозга, обратись что ли куданить)

При чём здесь двойка? При чём здесь бомбёжка? Как вы девушки это вообще определяете у кого бомбит, а у кого нет?)

Это потому что я смайлики не поставил? В следующий раз буду делать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странна конечно забота с твой стороны о моём пукане) Сорри, но девушка, вы не правы) Я это совершенно в адеквате и спокойствии писал, так что, не нужна мне ваша забота. А что там с онлайном выходило? Килзона и Анч?) Ну-ну)

 

 

Сумкин, ты ли это?)

Розовые очки сними дружище, у тебя плэстэшен головного мозга, обратись что ли куданить)

При чём здесь двойка? При чём здесь бомбёжка? Как вы девушки это вообще определяете у кого бомбит, а у кого нет?)

Это потому что я смайлики не поставил? В следующий раз буду делать иначе

Где тут девушек увидел или по IP определил ?? у тебя опять бомбит, смотрю

А очки бы сам снял в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему боксов 360-ых так много погорело? Да потому что играли 28 часов в сутки

 

Что? Ничем ответить не можешь, решил картинку запилить? Давайдосвиданья

Да. Ты прав. Давай-до свидания!

Я играл в мультиплеер и на 360 и пс3. Отлично проводил время в ГТ 5,6, в Мотошторм, в Анчартед.

Замечательно с женой коротали вечера в ЛБП. Зажигал в Твистед Метал и Киллзону.

Если тебе не нравятся эти игры, то это не значит что всем.

Я еще молчу про кучу мультиплатформенных игр, от которых получал удовольствие как на 360, так и на пс3.

Так что, твои бредни-даже читать смысла нет. Они пропитаны исключительно мольбой на одну консоль и лютой ненавистью к другой.

Поэтому, как уже сказал, ты прав. До свидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут девушек увидел или по IP определил ?? у тебя опять бомбит, смотрю

А очки бы сам снял в начале

Пффф) Капец тя поджарило, сразу стрелочника включил) Остынь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф) Капец тя поджарило, сразу стрелочника включил) Остынь)

Меня с чего поджарило!!? Я спокойный как удав,ты тут про каких девушек пишешь, про 99%, боксик что-ли твой любимый обидели? ну бывает, ты так не переживай сильно, не бери в голову Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ты прав. Давай-до свидания!

Я играл в мультиплеер и на 360 и пс3. Отлично проводил время в ГТ 5,6, в Мотошторм, в Анчартед.

Замечательно с женой коротали вечера в ЛБП. Зажигал в Твистед Метал и Киллзону.

Если тебе не нравятся эти игры, то это не значит что всем.

Я еще молчу про кучу мультиплатформенных игр, от которых получал удовольствие как на 360, так и на пс3.

Так что, твои бредни-даже читать смысла нет. Они пропитаны исключительно мольбой на одну консоль и лютой ненавистью к другой.

Поэтому, как уже сказал, ты прав. До свидания !

Какая ненависть? Ты о чём? Я тоже в это всё играл, ненависть у меня была к майкрософту, когда я поиграл в моторсторм, потому как такого шедевра нет на боксе, а из за 2х игр, как - то не хотел покупать плойку. У моего брата была, я там и рубил. Но вот сам подумай, сколько экзов сони сделала, и сколько из них имеют онлайн (о чём моё длинное сообщение и было), ни какого хейтерства вообще. Просто мне интересно, как так можно? Что ни игра, то в одно рыло, а если мульт запилят, то отстой.

Я не про мультиплатформу сейчас говорю.

Я играл моторсторм онлайн пол часа, мне хватило, но одиночку прошёл с удовольствием, килзону прошёл, супер игра, но мульт тоже ни о чём, про анчартед мультиплер я вообще молчу.

 

Меня с чего поджарило!!? Я спокойный как удав,ты тут про каких девушек пишешь, про 99%, боксик что-ли твой любимый обидели? ну бывает, ты так не переживай сильно, не бери в голову

Да ты я смотрю непробиваемый) Ок, оставлю тебя впокое, а то смотрю ты чего - то сильно уж заботишься обо мне, а я как бы не в восторгe от такой голубятни

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева это фат версия плойки?

супер слимка (американка на 250 гигов)

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ненависть? Ты о чём? Я тоже в это всё играл, ненависть у меня была к майкрософту, когда я поиграл в моторсторм, потому как такого шедевра нет на боксе, а из за 2х игр, как - то не хотел покупать плойку. У моего брата была, я там и рубил. Но вот сам подумай, сколько экзов сони сделала, и сколько из них имеют онлайн (о чём моё длинное сообщение и было), ни какого хейтерства вообще. Просто мне интересно, как так можно? Что ни игра, то в одно рыло, а если мульт запилят, то отстой.

Я не про мультиплатформу сейчас говорю.

Я играл моторсторм онлайн пол часа, мне хватило, но одиночку прошёл с удовольствием, килзону прошёл, супер игра, но мульт тоже ни о чём, про анчартед мультиплер я вообще молчу.

Ну так ведь онлайн игры состоят не только из эксов. Ведь так? Просто скажем так, эксы Сони как правило ориентируются на сингл-компанию, ибо в них сильная постановка и подача.

На этом фоне возможно мульт в этих играх отходит как бы на второй план, хотя формально и присутствует и играть можно.

Но Сони прекрасно отдают себе отчет в том, что игр с онлайном и так пруд пруди, без их участия. Поэтому они просто не делают упор на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ненависть? Ты о чём? Я тоже в это всё играл, ненависть у меня была к майкрософту, когда я поиграл в моторсторм, потому как такого шедевра нет на боксе, а из за 2х игр, как - то не хотел покупать плойку. У моего брата была, я там и рубил. Но вот сам подумай, сколько экзов сони сделала, и сколько из них имеют онлайн (о чём моё длинное сообщение и было), ни какого хейтерства вообще. Просто мне интересно, как так можно? Что ни игра, то в одно рыло, а если мульт запилят, то отстой.

Я не про мультиплатформу сейчас говорю.

Я играл моторсторм онлайн пол часа, мне хватило, но одиночку прошёл с удовольствием, килзону прошёл, супер игра, но мульт тоже ни о чём, про анчартед мультиплер я вообще молчу.

 

 

Да ты я смотрю непробиваемый) Ок, оставлю тебя впокое, а то смотрю ты чего - то сильно уж заботишься обо мне, а я как бы не в восторги от такой голубятни

Ну по себе людей не судят, в начале девушки, потом голубятня, у тебя с ориентация что-то не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по себе людей не судят, в начале девушки, потом голубятня, у тебя с ориентация что-то не то

Стрелочник lvl.80 (Это я про тебя, на тот случай, если ты хотел написать, про меня ли это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консолях понимают, но как можно делать 99% игр без онлайна?

Какие 99%? Мульт есть или будет в: киллзон, кнак, ластофаз, драйвклаб, лбп, бладборн. Без мульта пока только инфеймос и ордер заявлен

Если делать мультиплеер, то качественно, а не пришивать хрень белыми нитками как в рузе например

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 99%? Мульт есть или будет в: киллзон, кнак, ластофаз, драйвклаб, лбп, бладборн. Без мульта пока только инфеймос и ордер заявлен

Я о том же. Что же касается моего предыдущего поста. То имел ввиду в первую очередь проекты Догов. Там мульт есть, но он забивается отличной сингл-состовляющей. Как бы на второй план отходит.

Квантики.... ну это как бы отдельная история. У них достаточно своеобразные игры и упор делается на сюжет и его подачу. Мульт здесь -только во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь онлайн игры состоят не только из эксов. Ведь так? Просто скажем так, эксы Сони как правило ориентируются на сингл-компанию, ибо в них сильная постановка и подача.

На этом фоне возможно мульт в этих играх отходит как бы на второй план, хотя формально и присутствует и играть можно.

Но Сони прекрасно отдают себе отчет в том, что игр с онлайном и так пруд пруди, без их участия. Поэтому они просто не делают упор на этом.

А надо бы, потому как ко-оп в 2015 году (мультиплеер) быть обязан, этим игру не испортить. Возьмём к примеру Ордер, это же в принципе гирсы, я в плане того, как играется (4 человека на экране, ну или там 2), неужели нельзя было замутить кооп?

И мультик как в гирях был бы тоже там уместен

 

Какие 99%? Мульт есть или будет в: киллзон, кнак, ластофаз, драйвклаб, лбп, бладборн. Без мульта пока только инфеймос и ордер заявлен

Если делать мультиплеер, то качественно, а не пришивать хрень белыми нитками как в рузе например

Ой, только не надо рассказывать мне про Руз) Там мульт не шедевр, но рубить можно, графон шик, постоянно меняющиеся локации, качь доспехов и оружия, чисто по фану проходить волны, почему бы и нет?

На пример в масс эффект тоже волны были, и меня зацепило, отлично с пацанами засидали там

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace

 

:loool:  :laugh1:  Ты поехавший реально, что за ересь ты несешь, слейся уже, у тебя ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только не надо рассказывать мне про Руз) Там мульт не шедевр

Там все не шедевр. Вместо пришивания мульта могли бы чем-то другим заняться. Вот и разработчики ордера хотят в первую очередь сделать хорошую сюжетную игру. И правильно делают, потому что студия небольшая и опыта в подобных играх совсем нет.

 

А вот инсомниак похоже наоборот придумали веселый прыг-скок пиф-паф с друганами по лайву, а потом начали пришивать к нему одиночный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, че вы так подрываетесь на извечную тему(плойка4 вс хуан) в совсем неподходящей теме для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace

 

:loool:  :laugh1:  Ты поехавший реально, что за ересь ты несешь, слейся уже, у тебя ничего не получается.

Как тя прёт - то) Безнадёга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...