Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все еще ищу напарника для покупки Destiny (можно обычную версию или версию с дополнениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал ЛС за неделю. А там... Ну максимум 5 человек по существу отписали. Все есть в первом сообщении: цены, игры, свободные места. В теме разводят панику на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение в теме и таблицу с актуальными владельцами обновлю завтра в течении дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь нужен П1 в двойки на Forza Horizon 2, Lords of the Fallen, Middle-earth: Shadow of Mordor

Так же нужен П2 в двойки на:

 

Far Cry® 4

Grand Theft Auto V

Assassin's Creed Unity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, опять ты тут. В прошлый раз не было понятно, что стоит создать свою тему?

Ну, он столько выдрачивал эти коды по 5 баксов и всё безуспешно пытается их слить. Б - бизнес :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он их брал?

Было несколько раздач, на один аккаунт фейсбука можно было получить один код на каждой раздаче. Миллион долларов раздавали, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он столько выдрачивал эти коды по 5 баксов и всё безуспешно пытается их слить. Б - бизнес :laugh1:

чойта безуспешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на xbox one как то туговато с собранием двоек, меньше игроков - меньше желающих организовывать двойки. 

Я в принципе могу организовывать двойки, время есть, желание помочь тоже, только вот на форуме я недавно да и кто мне поверит то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кто мне поверит то... 

Никто)

Если нету новых оргов значит все так и должно быть. Спроса гигантского нету. Верно сказано "меньше игроков - меньше желающих организовывать двойки".

Пока справляется со всем ANDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в тройке кто-нибудь покупал,а о у ANDI в ценах раздел есть а под играми нету))

Значит никто не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать у @ANDI, в прайсе с ценами есть две колонки цен одна в US а другая в RU по какой валюте мне покупать игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, по той, что ниже я полагаю)

я тоже как полагаю но меня баламутит две колонки с ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже как полагаю но меня баламутит две колонки с ценами

Ориентируйся на ту цену что меньше. Т.к. раньше просто в US сторе было выгодно покупать игры, чем в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие на двойку от ANDI

на Lara Croft and the Temple of Osiris П2

и на Forza Horizon 2 Day One Edition П1

up 

Есть желающие на двойку от ANDI

на Lara Croft and the Temple of Osiris П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Artelerist
×
×
  • Создать...