Перейти к публикации

Покупка, продажа, обмен контента Xbox One (том 1)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам

1. Call of Duty: Advanced Warfare (day one издание)

2. 950p

3. п2

4. ANDI

 

1. assassin's creed unity

2. 1100р

3. п2

4. ANDI

продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Brusie акк от ANDI на сансет. Деньги скинул ему но он говорит , что не получал. Я не кого не обвиняю но случайно больше ни кто у него не покупал сансет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, подтверждение перевода денег если у тебя есть, то в любом случае ты прав. а может и правда долго идут? каким способом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, подтверждение перевода денег если у тебя есть, то в любом случае ты прав. а может и правда долго идут? каким способом то?

Кидал с киви на карту сбера. Пока деньги не пришли транзакция горит оранжевым , а если пришли зелёным как в моём случае. В общем пока надеюсь на лучшее. Просто меня уже кидали пару раз и не хочется повторения , по этому на всякий случай и пишу , что я уже купил этот акк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, почему если есть какие-то проблемы, они выносятся на всеобщее обсуждение, а не решаются в личке со мной и продавцом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам

1. Halo Master Chief Collection

2. 1200

3. П1

4. ANDI

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, почему если есть какие-то проблемы, они выносятся на всеобщее обсуждение, а не решаются в личке со мной и продавцом?

Просто на всякий случай написал , что бы больше ни кто не оплачивал этот акк , на пример меня уже в связке с форумчанами кидали на суммы от 1000 рэ :) Я просто довольно часто беру аки из троек на готпс3 и подобных проблем не возникало , деньги с киви на сбер максимум через 20-30 мин доходили да и настораживает , что транзакция загорелась зелёным мин через 10-15 после отправки денег , а это означает что банк их получил наверное просто задержки с зачислением у самого сбера. Ну вроде высказался :) в общем пока ни кого не обвиняю кроме банка :) да и продавец вроде не похож на кидалу по общению в личке , обычно эти деятели себя по другому ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на пример меня уже в связке с форумчанами кидали на суммы от 1000 рэ :) 

тут на форуме? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, я никого не кидал. Как денежка пришла-скинул данные. В след. РАЗ не буду через сбер проводить операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, я никого не кидал. Как денежка пришла-скинул данные. В след. РАЗ не буду через сбер проводить операции.

Дак я тебя и не обвинял , а наученный неоднократно горьким опытом немного усомнился, просто были сомнения и во всём виноват долбанный сбер. Спасибо огромное за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята пожалуйста заканчивайте уже тут свои проблемы решать . Вот тут это делайте или в ЛСе http://www.xboxland.net/forum/topic/125569-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю Wolfenstein: The New Order 

Обязательные условия: только П1  ,акк только от ANDI

 

Предложения желательно в личку..ибо здесь могу не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят никто не хочет обменять акк WD П1 или П2 на аналогичный но для ПК подарочный со стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните пожалуйста, в чем разница, если я куплю акк с игрой  в группе в контакте (пароль к почте есть) за 800-900 рублей за игру и куплю игру на форуме, скажем от Andi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вконтакте профили создаются на карженные карты, на ворованные кредитки и пр.

AND1 покупает за Gift-карты, купленные за твои же деньги. короче все официально и легально.

сто раз уже обсуждали тему.

Изменено пользователем 13dep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...