Перейти к публикации

Международная игровая выставка Игромир 2014


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Международная игровая выставка Игромир 2014
http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2013/09/01-Igromir-2013.jpg


«Игромир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. Выставка пройдет в Москве 2-5 октября 2014 Крокус Экспо, павильон №1.

В нынешнем году в игровой маршрут «СофтКлаб» входят:
  • посещение экспозиции консолей семейства PlayStation
  • комикс-экшен «Batman:Рыцарь Аркхема» от WBGames
  • фэнтези-эпос«Средиземье:Тени Мордора» от WBGames
  • брутальный файтинг MortalKombatX от WBGames
  • зомби-блокбастер DyingLight от WBGames
  • фантастический триллер Alien:Isolation от SEGA
  • ролевая сага«Ведьмак3:Дикая охота» от CD Projekt
  • шпионский экшен MetalGearSolidV:ThePhantom Pain от Konami
  • футбольный симуляторProEvolutionSoccer 2015 от Konami
  • приключенческий экшен«Assassin's Creed Единство» от Ubisoft
  • продолжение культовойстратегии Might&Magic:HeroesVII от Ubisoft
  • захватывающие гонки TheCrew от Ubisoft
  • многопользовательский шутер EVOLVE от2K
  • посещение зоныNortonPhotoExperience от компании Symantec
  • покупка в магазине «1CИнтерес» на сумму свыше 500рублей.

Чтобы получить памятный сувенир, достаточно собрать 12 любых печатей! Предъявите их в финальной точке маршрута – и приятный подарок ваш!

Обратите внимание: все печати, кроме печатей Far Cry 4 и «1С Интерес», вы можете получить только на территории стенда компании «СофтКлаб» у сотрудников в фирменных футболках.

И, конечно, каждый предъявитель двенадцати печатей может принять участие в суперлотерее – нужно лишь заполнить отрывной талон из каталога и отдать его сотруднику компании в финальной точке маршрута. Суперпризы разыгрываются каждый вечер в 17:20 на сцене «СофтКлаба».
[spoiler=Фотографии застройки Игромира 2014]
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/9096facb01f799e9d960ff09fb1325f8.jpghttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/ae5cb5db4d4baea0eff391054e9ff0ea.jpghttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/2fb92daa09ea9263a2f1225fe34d5004.jpghttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/994000cf20ddac07ff3cb1ca1227a157.jpg


Типы билетов:
Билет на пятницу 1 человек, один день - 3 октября 1110руб.
Билет на один день 3 октября действителен в течение целого дня работы выставки 3 октября (по этому билету вы можете посетить выставку только 3 октября - билет не дает права прохода на выставку 2, 4 или 5 октября). Для выхода и последующего входа в павильон в рамках одного дня выставки не забудьте поставить печать на руку на выходе у представителей оргкомитета.

Билет на субботу или воскресенье 1 человек, один день - 4 или 5 октября 1500руб.
Билет на один день 4 или 5 октября действителен в течение целого дня работы выставки 4 или 5 октября (по этому билету вы можете посетить выставку либо 4, либо 5 октября - билет не дает права прохода на выставку 2 или 3 октября). Для выхода и последующего входа в павильон в рамках одного дня выставки не забудьте поставить печать на руку на выходе у представителей оргкомитета.
[spoiler=План выставки]
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/aca018e97a916db09155c68236d2e067.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6a8a55d134303522c29f7fb9cd88ecc8.jpg



http://invertedcontrols.co.uk/wp-content/uploads/2014/07/Sony-Playstation-logo.jpg

Компания Sony Computer Entertainment Europe с радостью объявляет о том, что в рамках крупнейшей российской выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» представит самые ожидаемые эксклюзивные проекты, анонсированные в этом году для консоли PlayStation 4, и предоставит возможность поиграть в эти игры до их официального релиза.

По традиции, PlayStation откроет свой стенд (павильон № 1, зал 3) уже в бизнес-день. Именно на нем 2 октября в 16:00 Sony Computer Entertainment Europe проведет пресс-конференцию для специалистов игровой отрасли и средств массовой информации, прямую трансляцию которой также смогут посмотреть все желающие на официальных видео-каналах PlayStation в YouTube и Twitch.

В рамках пресс-конференции Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ, расскажет о результатах и успехах компании в России, поделится новостями и планами относительно предстоящих и ожидаемых игр. В свою очередь, Алексей Ермаков, генеральный директор Sony Mobile Communications Россия, представит новые смартфоны и планшет Sony серии Z3 и подробно остановится на функции дистанционного воспроизведения Remote Play. На пресс-конференции со своими презентациями выступят и зарубежные гости. Алекс Перкинс, арт-директор игры DRIVECLUB, раскроет подробности долгожданного гоночного симулятора с социальными возможностями. А недавно анонсированнный хоррор для PlayStation 4 «Дожить до рассвета» (Until Dawn), созданный при участии голливудских актеров Хайден Панеттьери и Бретта Далтона, будет представлен продюсером игры Рэем Халастчи. Также актуальными новостями поделятся представители издательств Ubisoft (Far Cry 4), Paradox Interactive (Magicka 2), Warner Bros. Interactive Entertainment и студий Rocksteady (Batman: Рыцарь Аркхема), Techland (Dying Light) и NetherRealm (Mortal Combat X).

Начиная с 3 октября, когда ИгроМир откроется для всех посетителей, уже каждый гость сможет опробовать новые эксклюзивы для консоли PlayStation 4 и послушать выступления разработчиков на сцене стенда PlayStation (павильон № 1, зал 3). Более того, для тех, кто интересуется новинками PlayStation, но по разным причинам не сможет посетить выставку, компания организует ежедневную прямую трансляцию со своего стенда на официальных видео-каналах в YouTube и Twitch, которая будет доступна с 10 и до 18 часов каждый рабочий день выставки. Зрители онлайн-трансляций наравне с посетителями стенда получат уникальную возможность оценить трассы и поведение автомобилей в командных гонках DRIVECLUB, пробежаться по уникальному Лондону викторианской эпохи в приключенческом экшене «Орден: 1886», прочувствовать на себе мрачную готическую атмосферу в новой игре Хидетаки Миядзаки Bloodborne или, напротив, повеселиться от души в пронизанной духом креативности новой части LittleBigPlanet 3. Также на стенде PlayStation в широком доступе будут представлены такие блокбастеры как Destiny, Far Cry 4 и Mortal Combat X.

Полный список проектов, доступных для гостей стенда PlayStation, включает в себя более 25 наименований игр для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Долгожданные новинки и игры, уже ставшие бестселлерами, выступления разработчиков, конкурсы и открытое общение – каждый день с 3 по 5 октября – теперь не только на стенде PlayStation, но и на ваших мониторах! Также не забывайте следить за новостями и конкурсами PlayStation на ИгроМире и делиться вашими впечатлениями в наших официальных группах в Twitter, Instagram, Facebook и VK.

Адрес выставки: Павильон № 1 (зал 3), МВЦ «Крокус Экспо». Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД.
 


http://honestgamesreviews.com/wp-content/uploads/2014/03/new-xbox-logo.jpg

Корпорация Microsoft примет участие в главной отечественной выставке интерактивных развлечений «Игромир 2014», которая пройдет с 2 по 5 октября в «Крокус Экспо». Все посетители выставки получат уникальную возможность познакомиться с эксклюзивными играми для консоли Xbox One до их официального выхода в России.

На стенде Xbox посетители «Игромира 2014» смогут оценить красивую графику в гоночной игре Forza Horizon 2, погрузиться в безумный мир в стильном шутере Sunset Overdrive, а также самостоятельно испытать расширенные возможности нового сенсора Kinect в игре Kinect Sports Rivals. Кроме того, на стенде Xbox все желающие смогут принять участие в турнирах по Forza Horizon 2 и FIFA 15. Посетителей также ждут множество конкурсов, розыгрышей, подарков и других сюрпризов.

Корпорация Microsoft также подготовила обширную программу для Конференции Разработчиков Игр, которая в этом году пройдет в рамках бизнес-зоны «Игромира» в «Крокус Экспо». На «Технологическом треке», который состоится 2 октября в 11:00 в «Конференц-зале 1», представители корпорации поделятся подробной информацией о разработке игр для всего спектра устройств Microsoft – игровой консоли Xbox One, мобильных телефонов, планшетов и настольных компьютеров.

На стенде Microsoft для разработчиков, расположенном в бизнес-зале КРИ, все желающие смогут протестировать устройства на ОС Windows, получить информацию о многочисленных программах поддержки разработчиков, а также пообщаться с экспертами.

Кроме того, корпорация Microsoft проведет ночной хакатон Games Coding Night, на котором все присутствующие получат возможность ознакомиться с особенностями разработки игр на различных платформах и посвятить целую ночь кодированию в компании единомышленников. Ночной хакатон стартует 2 октября в 19:00 в Большом конференц-зале отеля «Аквариум».
 


http://media.edge-online.com/wp-content/uploads/edgeonline/2013/03/Metal-Gear-Solid-V-041.jpg

Для посетителей выставки «Игромир 2014», которая пройдет в Москве в начале октября, приготовили очередной сюрприз. Компания Konami заявила, что в рамках «Игромира» планирует сделать серию анонсов относительно экшена Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. К сожалению, издатели не стали раскрывать подробности, но до выставки остались считанные дни.

Напомним, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain появится в следующем году на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и РС.
 
Источник:
http://igromir-expo.ru/site/index
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис?

http://sd.uploads.ru/t/YUtPK.jpg

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для посетителей выставки «Игромир 2014», которая пройдет в Москве в начале октября, приготовили очередной сюрприз. Компания Konami заявила, что в рамках «Игромира» планирует сделать серию анонсов относительно экшена Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. К сожалению, издатели не стали раскрывать подробности, но до выставки остались считанные дни.

Даже не верится, что на игромире могут быть какие-то анонсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возмущена, цену за билет подняли всего раза в три, надо было побольше, а то не современно получается, ведь в этой стране цены могут исключительно подниматься, зато пенсии, например, чуть выше прожиточного минимума, которым даже не получится заплатить за услуги жкх за месяц. Извините, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что в Москве буду только 14, так бы сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 можно год лива взять лутше и на ютюб итоги посмотреть :troll:

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херосы 7? Я что-то пропустил, надо посмотреть. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хрена ли цена 1100 на пятницу? Совсем одурели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 рублей?! Дичь!

Да, что то они охерели! Как же школоло пойдёт туда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хрена ли цена 1100 на пятницу? Совсем одурели?

Я в пятницу пойду Форзу забирать, по предзаказу. Дорогой день выйдет если ещё и на "ярмарку" сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду Форзу забирать, по предзаказу. Дорогой день выйдет если ещё и на "ярмарку" сходить!

а я gta 5 предзаказывать в субботу пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я gta 5 предзаказывать в субботу пойду)

GTA в середине октября, с зарплаты, а то жена не поймёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый четкий стенд с самыми четкими играми "mail.ru Games" :lie:

Вот и играй в них  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...