Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@habib, нет, дело не в биллинге,  так как новый адрес не помог. возможно что-то с совместимостью банка и китайского стора. Нужно попробовать другую карту, возможно виртуальную визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, биллинг адрес при привязке карты гон-конгский указал или свой реальный?

Гон конга. Телефон аэропорта. Индекс тоже в инете нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался с помощью российской Visa оплатить Halo в ГонгКонгском сторе, но при оплате выдало ошибку, хотя с карты сняли деньги за привязку. С русского и американского стора оплата проходит без проблем. Биллинг адрес прописывал. В чем может быть проблема, никто не знает или тут рандом с картами российскими?

Такая же проблема, карту привязал, несколько центов за привязку сняли. Биллинг адрес прописывал с нескольких магазинов, отелей -- всё равно оплата не проходит. В США сторе все ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также пробовал привязать paypal, но оплата все равно не прошла. Не понимаю в чем дело, майкам что ли звонить и выяснять?  :hmm:  

p.s. Сейчас гифт-картами можно расплачиваться на хуане? А то, как вариант, купить гифтов на нужную сумму,ввести на акк и оплатить.

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также пробовал привязать paypal, но оплата все равно не прошла. Не понимаю в чем дело, майкам что ли звонить и выяснять?  :hmm:  

p.s. Сейчас гифт-картами можно расплачиваться на хуане? А то, как вариант, купить гифтов на нужную сумму,ввести на акк и оплатить.

Можно! Баксы сразу прилипают к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также пробовал привязать paypal, но оплата все равно не прошла. Не понимаю в чем дело, майкам что ли звонить и выяснять?  :hmm:  

p.s. Сейчас гифт-картами можно расплачиваться на хуане? А то, как вариант, купить гифтов на нужную сумму,ввести на акк и оплатить.

На другом форуме у человека такая же история, с одной кредитки не получилось оплатить, но с другой карты другого банка всё нормально прошло. Дело скорее всего в банках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra, к аккаунту в общем или к выставленному в данный момент региону? А если гифт карта в фунтах, то идет пересчет в валюту выставленного магазина?

@ollldschoolll, нужно бы карту другого банка теперь найти

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Zombie Driver и Strike Suit Zero в Бразильском сторе.

По 250 и 320 руб соответственно.

Кааак??)) Просит меня как я понял ввести номер мобильного, какой номер вбивать? Просто цифры наугад не прокатывают....начинал с кода страны и кода региона и потом наугад, тоже не прокатило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааак??)) Просит меня как я понял ввести номер мобильного, какой номер вбивать? Просто цифры наугад не прокатывают....начинал с кода страны и кода региона и потом наугад, тоже не прокатило(

Нужно город, телефон, индекс ввести правильные.

Я выбрал Сан-Паулу.

 

São Paulo, sao paulo 01046-925

Brasil

 

телефон: 0800-725xxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм у меня тоже в Гонконгском сторе не прокатило с картой, не покупает и все хотя пробную сумму снимает, может кто поподробней распишет как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм у меня тоже в Гонконгском сторе не прокатило с картой, не покупает и все хотя пробную сумму снимает, может кто поподробней распишет как и что?

я привязывал киви карту,все прошло без проблем,даже адрес вроде рус прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привязывал киви карту,все прошло без проблем,даже адрес вроде рус прописывал.

И телефон свой русский ? ))

А когда вы пробовали покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Use a different way to pay
Your purchase cannot be completed with this payment option. Try a different or new way to pay.

Выдает и все, 2 карты опробовал и визу и мастеркард.

Хрень какая то я спокойно этими картами расплачивался за границей и все нормально проходило. (альфа и мкб)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Use a different way to pay

Your purchase cannot be completed with this payment option. Try a different or new way to pay.

Выдает и все, 2 карты опробовал и визу и мастеркард.

Хрень какая то я спокойно этими картами расплачивался за границей и все нормально проходило. (альфа и мкб)

То же самое(

 

У меня карта привязалась к стору гонконгскому, снялись несколько центов за привязку, значит не в карте и не в банке дело.

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупаете как - через xbox.com или через сам бокс?

Я пробовал и через сайт и через сам бокс, не фига не выходит, может тонкости какие есть или прикрыли лавочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, самый дешевый Halo MCC в Японском сторе  :nice:

Разница в доллар с Гонк-Конгом. Лучше не наглеть закупаясь в 10 регионах к ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AS очень дорогой в HK, смысла брать нет, только US магазин. Пока самая дорогая игра в Live, получается, что во всех регионах меньше 2500-2600 не заплатишь. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AS очень дорогой в HK, смысла брать нет, только US магазин. Пока самая дорогая игра в Live, получается, что во всех регионах меньше 2500-2600 не заплатишь.

as?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...