Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@grandhustla, Ясно но на сколько я слышал если таковой имеется ну на 15 дней или месяц то по голду игры нахаляву не идут, только если на год подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, но у меня получилось оплатить тайтанфолл саму игру, и во всех меню до появления проблем цены были со скидками

и это 2й акк зарегистрированный с консоли новой, на 1м я скачивал бесплатные игры по голду, там где телегу вперёд толкать надо

Изменено пользователем grandhustla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grandhustla, Ну вы жук если честно. не в обиду но голд это 12 месяцев а не триалки и это так у них поставлено, пробники это что бы вам по сети поиграть но не халяву голдов иметь. (ничего против вас не имею но это именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, у меня в коробке был код на лив голд на 14 дней. Еще не закончился. И я спокойно скачал бесплатные для голда игры и титанфол был с 50% скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался д4 купить с ака где брал сансет,пишет ошибку Use a different way to pay,хотя возможно у меня денег не хватает, на карте 13,77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прикрыли лавочку, жалуются абсолютно во всем мире.

Вот петиция:

https://xbox.uservoice.com/forums/251652-xbox-store/suggestions/6615854-stop-blocking-digital-games-purchases-in-other-xbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grandhustla, Ясно но на сколько я слышал если таковой имеется ну на 15 дней или месяц то по голду игры нахаляву не идут, только если на год подписка.

нет, еще есть на  1 и 3 месяца голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал. если да, то не мог бы соорудить подробную инструкцию?

Инструкций куча, в том числе здесь на форуме была, ищи в соседних темах.

Я например покупал карты предоплаты на Amazon.com, но можно и напрямую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic@un1x0d,  не знаю кто прав из вас на счёт покупок с триалов потому что даже саппорты совершенно по-разному говорят. один сказал что от конкретной покупки зависит.
моя история закончилась тем, что они полностью отменили всё что можно было и выслали код на 1 месяц полного припейд голда. это даже круто, если бы только на общение суммарно не столько времени ушло :(
ну и добавили что использовать разные регионы и прокси нежелательно, хотя не запрещено

Изменено пользователем grandhustla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grandhustla, ну у меня пока голж еще 14-ти дневный. Вон батлу премиум предлагают со скидкой в 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил только что Assassin's Creed Unity Gold Edition через Чили. Платил с визы киви, обошлось 41900.00 CLP (3202.99 RUR) + еще когда карту добавлял через бокс, сняли 38 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже халявный Volgarr The Viking, не могу активировать.

Вообще со всех сторон наставили ограничений - козлы!

Через сайт токо удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже халявный Volgarr The Viking, не могу активировать.

Вообще со всех сторон наставили ограничений - козлы!

Через сайт токо удалось.

Я вчера нормально его скачал на приставке сменив регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Здравствуйте. Что бы нормально покупать может быть нужно сделать трансфер акка в регион гонконг

Изменено пользователем OttoGan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Здравствуйте. Что бы нормально покупать может быть нужно сделать трансфер акка в регион гонконг

Какой еще трансфер региона? Такого понятия вроде нет в Xbox One. Да и люди по всему миру жалуются что не могут купить в HK больше, если бы был простой способ мы бы уже знали.

Затронуло даже людей в самом HK, тех кто платил через палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, есть на сайте "миграция аккаунта", можно один раз в 3-4 месяца делать, и регионов значительно больше чем в настройках на one. не совсем понял на что влияет, но мои проблемы решились после полной миграции в америку с россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по простоте душевной голд в ХК на год за 47$ и он не включился т.к. регион был рус, поддержка мурыжила час с лишним пока я не добился от них что нужно сделать трансфер в ХК, все заработало но покупки проходят с трудом. Единственное что может быть не хорошее при трансфере это проблемы с голдом но не факт, ибо он куплен до миграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один я это видел?

 

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status

На мамом деле там

 

 Are you having trouble redeeming the 14-day Xbox Live Gold trial that

came with the Call of Duty: Advanced Warfare Bundle? Don’t worry, Xbox

members, we’re on it! We appreciate your patience while we work and

invite you to check back in 30 minutes for an update on our progress.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...