Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у вас тоже не запускается она? А с русского магазина пробовали перекачивать?

Как ее перекачать если она в сторе с ценой? Во всех сторах, обычно показывает что игра куплена( с пк), а с консоли меню с игрой и допами открывает.

Как и сообщали в новостях, релиз в инд сторе отменен. Осталось дождаться возврата денег и никогда больше не связываться с индийским стором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ее перекачать если она в сторе с ценой? Во всех сторах, обычно показывает что игра куплена( с пк), а с консоли меню с игрой и допами открывает.

Как и сообщали в новостях, релиз в инд сторе отменен. Осталось дождаться возврата денег и никогда больше не связываться с индийским стором.

Вы попробуйте выбрать версию делюкс или у вас не делюкс?

Да я так же попал, так что если что узнаете пишите, если я что узнаю отпишусь тоже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, не вижу смысла в наборе брони начального уровня, поэтому брал обычную. Но ради эксперимента проверил, без изменений.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, не вижу смысла в наборе брони начального уровня, поэтому брал обычную. Но ради эксперимента проверил, без изменений.

Ок.

Я просто предзаказ делал делюкс версии (они по цене одинаковые были почти с обычной), у меня в сторе висит что куплена но не запускается, с утра поставил перекачивать , посмотрю что вечером будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индийском сторе? С пк если зайти так ее нет уже.

в русском и в других сторах  кроме индийского у меня стоит что делюкс куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в русском и в других сторах  кроме индийского у меня стоит что делюкс куплена.

Ммм... я даже не знаю в чем проблема с этим даи... У меня во многих сторах (ГК, Австралия, СШП, Россия, Индия где проверял) стоит цена, а при попытке запуска просто перенапрявляет в стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Henrikus

Dragon Age™: Инквизиция, выпуск Deluxe Edition
ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ВЫХОД ИГРЫ НА XBOX ONE СОСТОИТСЯ 18.11.2014. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАНЕЕ ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ XBOX LIVE, НО ИГРАТЬ В НЕЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЯ С 00:01 MSK В ДЕНЬ ВЫХОДА. После завершения процедуры покупки загрузите игру, нажав на кнопку ""Управление"" на странице данных о продукте в игровой приставке. ... Дополнительно
662
Дата выпуска: 18.11.2014
Уже приобретено: 18.11.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толкнуло что-то же купить в этом и*****ком с****м сторе...

Ну ассасин работает прекрасно тфю тфю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic@Henrikus, Парни, подскажите, как Вы покупаете в других сторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flamegt, с консоли в выборе языка и региона выбираешь нужный. Потом вводишь данные карты и билинговый адрес, ну и все собственно. Потом переключаешься в нужный и игрвешь... если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flamegt, с консоли в выборе языка и региона выбираешь нужный. Потом вводишь данные карты и билинговый адрес, ну и все собственно. Потом переключаешься в нужный и игрвешь... если повезет.

Это я все знаю) У тебя нету ошибки "Используйте другой способ оплаты"? раньше все проходило теперь везде такая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм... я даже не знаю в чем проблема с этим даи... У меня во многих сторах (ГК, Австралия, СШП, Россия, Индия где проверял) стоит цена, а при попытке запуска просто перенапрявляет в стор.

у меня так было с ГТА. Пришлось удалить и по новой качать, после этого стало все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди денег за отмену релиза. Игра привязанна к стору. Так как ты покупал в Индии, а там её отменили, ты её несможешь запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Henrikus, Вобщем перекачал, нихрена не получается, теперь при запуске говорит что вставьте диск или вы не на том профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, вернут на счет аккаунта в сторе индии?

@Kubic, я так и думал. Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно когда они деньги вернут и куда.

Вот всегда не доверял покупкам воздуха, диски как никак всегда под рукой и ясно за что деньги отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Henrikus, На неогафе америкосы зашевелились тоже по поводу DA, у них тоже не запускается и в магазине показывает только покупать, деньги пока ни кому не возвращали, последний пост человек просит телефон онлайн поддержки что бы позвонить в микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, там тоже со стором связано или нет?

Да они в Индии тоже все закупались так как в Англии и Сша дорого для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, я с ангельских не сильно дружу, если что-то конкретное будет напишите сдесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, я с ангельских не сильно дружу, если что-то конкретное будет напишите сдесь пожалуйста.

Ок, сам не очень но кое как читаю перевожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...