Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так сразу сделал: звук через оптику, чат через адаптер (просто отключаешь звук, идущий через адаптер-онли чат). 

А что в настройках не так?

На плейстейшене отдельно настраивается микрофон,графически , с уровнем сигнала....а на Боксе мне пришлось мутыжить нервы друзьям,просить их поговорить со мной в чате,слышат не слышат...

Но качество звука на порядок выше через оптику и трансмиттер ,чем просто стерео ))))Я сегодня  вошел в Дивижн...иду по улице...и вдуг неожиданно включается музыка радио в  автомобиле,где то сзади справа, я чуть не охренел ))))повернулся на источник и вот музыка прямо передо мной,позиционирование обалденное

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плейстейшене отдельно настраивается микрофон,графически , с уровнем сигнала....а на Боксе мне пришлось мутыжить нервы друзьям,просить их поговорить со мной в чате,слышат не слышат...

Но качество звука на порядок выше через оптику и трансмиттер ,чем просто стерео ))))Я сегодня  вошел в Дивижн...иду по улице...и вдуг неожиданно включается музыка радио в  автомобиле,где то сзади справа, я чуть не охренел ))))повернулся на источник и вот музыка прямо передо мной,позиционирование обалденное

 

посмотри настройки, можно менять кнопкой на трансмиттере позиционирование динамиков виртуальных.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри настройки, можно менять кнопкой на трансмиттере позиционирование динамиков виртуальных.

Да я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На плейстейшене отдельно настраивается микрофон,графически , с уровнем сигнала....а на Боксе мне пришлось мутыжить нервы друзьям,просить их поговорить со мной в чате,слышат не слышат...

Но качество звука на порядок выше через оптику и трансмиттер ,чем просто стерео ))))Я сегодня вошел в Дивижн...иду по улице...и вдуг неожиданно включается музыка радио в автомобиле,где то сзади справа, я чуть не охренел ))))повернулся на источник и вот музыка прямо передо мной,позиционирование обалденное

Что за уши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Rocker

Вот ты бескомпромиссный персонаж :) 

купил себе http://www.mvideo.ru/products/naushniki-nakladnye-harper-hn-500-burgundy-50042113

и пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если есть возможность, то почему бы и нет, всегда так рассуждал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность, то почему бы и нет, всегда так рассуждал  

Молодцом, одобряю позицию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется гарнитура, подключается к источнику как по 3.5 так и по USB.(на выбор)Но насколько я понимаю, по usb с коробки звук никак не подать гарнитур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая гарнитура уже выглядит достойно, если этот 3d audio о котором говорится в ролике реально будет чувствоваться и разработчики будут его активно юзать то стоит брать
https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/platinum-wireless-headset/
Вроде как 159$

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально вообще найти хорошие уши с объемным звучанием на хуан, ну или на крайний случай самые годные стерео?

 

И какие варианты с беспроводными ухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

Я так понял речь об этом: Наушники с микрофоном A4 Bloody (630 или 660)

 

Реально вообще найти хорошие уши с объемным звучанием на хуан, ну или на крайний случай самые годные стерео?

 

И какие варианты с беспроводными ухами?

Гарнитура G933 Artemis Spectrum совместима с ПК, мобильными устройствами, домашними кинотеатрами и игровыми консолями*, включая PS4™ и Xbox One™.

Но!!! Функция объемного звучания недоступна при использовании игровых консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял речь об этом: Наушники с микрофоном A4 Bloody (630 или 660)

 

Гарнитура G933 Artemis Spectrum совместима с ПК, мобильными устройствами, домашними кинотеатрами и игровыми консолями*, включая PS4™ и Xbox One™.

Но!!! Функция объемного звучания недоступна при использовании игровых консолей

в том то и проблема что гарнитуры хорошей много, но 7.1 объемное звучание для консолей ни у кого, только для PC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у кого нет в пользовании Astro A40TR ?

Просто купил себе версию для ПС4 ,а тк ТR версия продается в 2 вариантах (ПС4-ПС и Xbox one), то вот думаю почему она не должна подойти к Xbox One ((

Вроде подключение у них одинаково (юсб и оптика) или там может быть в самом мишкшере может быть какая то не совместимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы астро 40/50 находите? В продаже нет даже у официалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой ссылке не для хуана,ну а после чьих-то грязных ушей б/у наушники покупать на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virsta, А посмотреть самому на сайте модель для Хуана не судьба ?))

Ну хз насчет бу,почему если уже в идеале не взять их за 60% от полной стоимости или лучше платить 17т вместо 10 ?)))

И в конце концов снимающиеся амбушюры можно как то почистить,если уже беспокоитесь о гигиене своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме подскажите по поводу ушей, хочу себе купить уши нормальные( до 200 $ /12к) , изначально задача была - уши для PS4 , далее понял что фильмы тоже буду в них периодически смотреть и появилась необходимость в 5.1. , почитал , понял что реальных 5.1. ушей мало и все они стерео с двумя динамиками и виртуально создают 5.1.  звук, и тут появилась проблема, что почти все уши получают виртуальный 5.1. по средствам ПО и только на PC, для ps4 подходят единицы ушей которые будут поддерживать 5.1., но много отзывов читал что и обычные уши стерео подходят для пс4 и фильмов не хуже, а если брать их то и музыку уже можно нормально в них слушать.

теперь мучает пара вопросов

1)Настолько ли хороша виртуальная 5.1 в играх - фильмах?  

2)Есть те кто используют просто хорошие полноразмерные наушники в играх/фильмах? такие как audio technica ath-m50x

3) Если взять уши 5.1. то как смотреть фильмы с 5.1. звуком? только с ps4? ибо уши подключаться будут по USB,а я не уверен что мой sony w653 распознает и законнектится с ушами, а через обычный джек не пойдет ведь 5.1 звук.

 

Хочется все и сразу но вот думаю стоит ли, смогут ли одни уши справиться со всеми задачами?

Или все же придется брать для ps4 и фильмов - sony platinum или другие уши с 5.1. для ps4  и для музыки - audio technica ath-m50x ? 

просто музыку в ушах слушаю не так часто дома что бы держать под это М50Х ,в то же время хочется качественных ушей для всего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virsta, А посмотреть самому на сайте модель для Хуана не судьба ?))

Ну хз насчет бу,почему если уже в идеале не взять их за 60% от полной стоимости или лучше платить 17т вместо 10 ?)))

И в конце концов снимающиеся амбушюры можно как то почистить,если уже беспокоитесь о гигиене своей)

Как же ты утомляешь,доказывая всем что прав только ты

http://i12.pixs.ru/storage/2/3/7/Screenshot_8744773_24821237.jpg

Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virsta

Похоже, кто то школу не закончил )))

Ты спросил людей про наличие а40/a50 у официальных дилеров.

Я всего лишь привел ссылку на офиц сайт этого брэнда у нас в России.

Там сейчас свободно можно приобрести Astro A40TR для обеих платформ.

Модель А40 нет в наличии сейчас скорее всего потому,что модель уже очень старая и уже просто не завозят новые партии больше.

То что же показал ты, это обновленная версия A50 и она поступила на рынок не так давно и скорее всего просто еще не завезена в СНГ.

"Прочекай" этот сайт на наличие А50 месяца черз 3-4 и скорее всего они тогда уже буду в наличии.

И уж тем более я не собирался не кому не чего доказывать))))

Хочешь новые А50 (запакованные,тк ты смотрю очень брезгливый человек), то пока ты их сможешь найти только на любимом Ебей))

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пользуюсь Logitech G633, заявлено 7.1 пусть даже и виртуально. На ПК объемный звук есть, подключаются по USB, а для приставки (ХУАН) использую 3,5mm, там понятно идет обычное стерео.

Это конечно не audio technica ath-m50x, но это всё же гарнитура, так как для приставки мне микрофон необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом работает передача звука на пс4 в джой? Ведь наушники втыкать надо в джой,значит звук с пс4 идет в джой и потом только в уши?джой с пс4 по блютусу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...