Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

здесь админы такие же школьники, или неудачники по жизни, как здешние лузеры))) Россия в жопе, потому как в нашей стране, трусы выживают сильнейших, пользуясь служебным положением, здесь половина модеров выкидыши из тех же самых масс, что и основная кучка говна. Дали власть они и рады, инетные рембо) Завидуйте бакланы, тому что я какой есть, а вы клоуны- поете, никак живете. Передавайте привет своим уебановским мамочкам папочкам, за то что воспитали таких уебков. Да и сайт говно, скоро окажется в списке запрещенных)

Погодите господа. Нас этот чувак типо обосрал? Или погодьте, он чей то перл озвучил. А то как то не пойму. Слвсем все так плохо, что уже мозг отказал. И типа я круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите господа. Нас этот чувак типо обосрал? Или погодьте, он чей то перл озвучил. А то как то не пойму. Слвсем все так плохо, что уже мозг отказал. И типа я круче всех.

БУтылки же об голову бил и без парашюта прыгал. Оно понятно, чего мозг не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел с телефона, не мог в цитату засунуть. Не баньте плес :men:

хитрый какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, по ходу ДВД, это как ДЦП, только заразней. Скоро мы все пойдем бить бутылки об голову, плавать в фонтане и угрожать всем в интернете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего докатился боксленд, если выдающееся событие - улет в бан дурачка, которого даже тралить не надо, он самоподорвался на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь админы такие же школьники, или неудачники по жизни, как здешние лузеры))) Россия в жопе, потому как в нашей стране, трусы выживают сильнейших, пользуясь служебным положением, здесь половина модеров выкидыши из тех же самых масс, что и основная кучка говна. Дали власть они и рады, инетные рембо) Завидуйте бакланы, тому что я какой есть, а вы клоуны- поете, никак живете. Передавайте привет своим уебановским мамочкам папочкам, за то что воспитали таких уебков. Да и сайт говно, скоро окажется в списке запрещенных)

казнить нельзя помиловать  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, по ходу ДВД, это как ДЦП, только заразней. Скоро мы все пойдем бить бутылки об голову, плавать в фонтане и угрожать всем в интернете 

не плЯкайте девочки, вы уж заразились

http://ic.pics.livejournal.com/tretyakov_tv/42759466/23727/original.jpg

 

До чего докатился боксленд, если выдающееся событие - улет в бан дурачка, которого даже тралить не надо, он самоподорвался на пустом месте.

тыж спокойно пройти не смог...видимо свербит. Просто за интерес, ты ему за дурочка в лицо смог сказать, или ты так...болтушечка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВД походу прайд отмечает в поло на заднем фоне хех как так

ну так в америке лигалайз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть женой двдшника это наверно еще хуже, чем быть самим двдшником.

решил болью поделиться? :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил болью поделиться? :lie:

Этот комментарий был к фотке каких-то телок в тельняшках, какая боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а заметили, что этот поехавший о себе в третьем лице говорит?  :think:

Доведем его до того, что он Вонючкой себя будет называть, как Теон из престолов :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот комментарий был к фотке каких-то телок в тельняшках, какая боль?

да я прост подколол)

Судя по фигурам девчушек на фотке, ВДВ-шникам повезло. Если это не позерство канэш ( а скорее все оно самое и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил, что он траль - он твинка ваще заранее зарегал, готовился к этому делу несколько месяцев  :suddenly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а заметили, что этот поехавший о себе в третьем лице говорит?  :think:

Тсс, он типа не палится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RollAndRoll, ты несколько дней в себя приходил и обдумывал план мести... и это всё что ты выдал?


Кстати, а заметили, что этот поехавший о себе в третьем лице говорит?  :think:

это вообще угар )  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсс, он типа не палится

Мне интересно, на спец. задания в городской местности он тоже выезжал в тельняшке полосатой с табличкой на груди "йа куст инфа соточка", которая должна была его маскировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Мне кажется он поваром был и ни на какие задания не выезжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первые 2 части обходил стороной,думал куцая игра не дотянет до моего внимания,и тут бац,и реал,шедевр,откровение этого года,очень приятно удивлен,продолжаю наслаждаться,это реально наслаждение,когда как-будто читаешь книгу и ты в ней,все наравится,прикупил себе наконец еще 2 колонки,терь 7,радует меня как аще,я хз,но игра до мурашек,все пока нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...