Перейти к публикации

Сравнение графики Grand Theft Auto V PS4 vs Xbox One [UPD]


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое интересное, то что в темноте телевизор пол комнаты освещает это нормально, а фонарик на паде это ужас и всем мешает

до возможности уменьшать яркость джой мешал немного - от глянцевой матрицы бликовал. а так тож не понимаю как держать джойстик надо чтоб по глазам бил.

 

а так забавно реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же колхозная и ужасная? Потому что ты бокс взял?

Зачем ты вообще эти вопросы задаешь ? Первый день на форуме ? Вот сейчас после твоего вопроса будет терка на пол страницы, а то и больше. Тупо игнорь эти школьные вбросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, то что в темноте телевизор пол комнаты освещает это нормально, а фонарик на паде это ужас и всем мешает

 

 

Чем же колхозная и ужасная? Потому что ты бокс взял?

Да нет же! тем, что она бесполезна и эстетически мерзка, когда начинает освещать пол комнаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикольно ты джойстик держишь.

 Он же не знает, что яркость убирается до низкого уровня, что даже ночью не слепит. 

 

Да нет же! тем, что она бесполезна и эстетически мерзка, когда начинает освещать пол комнаты.

Успокойся, хоть ты не опускайся до уровня всякой зелени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, в каждом посте разборки чья консоль круче... Где админы, надо сразу за это в бан недельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же не знает, что яркость убирается до низкого уровня, что даже ночью не слепит.

 

 

Успокойся, хоть ты не опускайся до уровня всякой зелени.

Кубикус, да спокоен я. Пс4 отличная консоль, но есть в ней очень противные минусы, для меня. И я просто о нем отписал в контексте поста чьего-то тут. Проще всего сказать "мизери фанбой и тролль", как Йода, чем понять, что мой выбор обоснован и плохого я никому ничего не делаю.

 

 

О боже, в каждом посте разборки чья консоль круче... Где админы, надо сразу за это в бан недельный.

Я бы лучше за попытки самомодерации в бан недельный отсылал. Каждый в душе Шима или Айспоук. Хватит так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет же! тем, что она бесполезна и эстетически мерзка, когда начинает освещать пол комнаты.

Он пол комнаты не освещал, а после того как стала возможность понижать яркость он вообще не мешает, по мне он очень выручает когда двоем играем, красный цвет значит второй, синий первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он пол комнаты не освещал, а после того как стала возможность понижать яркость он вообще не мешает, по мне он очень выручает когда двоем играем, красный цвет значит второй, синий первый

С пониженой яркостью кстати было вполне, иногда даже не отвлекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С пониженой яркостью кстати было вполне, иногда даже не отвлекало.

Чем он мог отвлекать, вы себе им в глаза что ли светите или комната зеркальная, что все отражает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все та же история годовой давности - перешарп у хуана воспринимается как более четкая картинка. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем он мог отвлекать, вы себе им в глаза что ли светите или комната зеркальная, что все отражает??

Ковер белый.

 

 

Зачем ты вообще эти вопросы задаешь ? Первый день на форуме ? Вот сейчас после твоего вопроса будет терка на пол страницы, а то и больше. Тупо игнорь эти школьные вбросы

Определю ка я тебя в блэклист, почти каждое твое сообщение оскорбительно. Ты обсуждаешь/оскорбляешь не консоли, а конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковер белый.

 

 

Определю ка я тебя в блэклист, почти каждое твое сообщение оскорбительно. Ты обсуждаешь/оскорбляешь не консоли, а конкретных людей.

На стене висит?) У меня вся мебель в комнате бело-черная и обои тоже белые, ничего не мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На стене висит?) У меня вся мебель в комнате бело-черная и обои тоже белые, ничего не мешает)

Нет, не на стене. я же не говорю что тебе тоже должно обязательно мешать и ты тоже должен взять бокс, я просто сказал, что мешало мне, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, что она бесполезна и эстетически мерзка, когда начинает освещать пол комнаты.

Тебе в Ваньке там кирпич питания эстетически не сильно мерзкий? Насчет бесполезности не сказал бы. Например, когда играешь вдвоем, помогает определить свой джой.  Помню плачи Ярославны по поводу того, как определить свой джой при игре на Ваньке в несколько рыл. Полкомнаты освещает - это уже гипербола, не? Впрочем любители Ивана всегда отличались гиперболизированным сознанием в отношении плойки. Если аккумулятор в джое - то он садится за час, если шумит - то как самолет, если диод на джое горит - то он освещает полкомнаты. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в Ваньке там кирпич питания эстетически не сильно мерзкий? Насчет бесполезности не сказал бы. Например, когда играешь вдвоем, помогает определить свой джой.  Помню плачи Ярославны по поводу того, как определить свой джой при игре на Ваньке в несколько рыл. Полкомнаты освещает - это уже гипербола, не? Впрочем любители Ивана всегда отличались гиперболизированным сознанием в отношении плойки. Если аккумулятор в джое - то он садится за час, если шумит - то как самолет, если диод на джое горит - то он освещает полкомнаты. :laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ DF будет в течение дня-двух, т.к. версия хуана у них была до релиза, а версию зы4 они купили только на старте игры.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе в Ваньке там кирпич питания эстетически не сильно мерзкий? Насчет бесполезности не сказал бы. Например, когда играешь вдвоем, помогает определить свой джой. Помню плачи Ярославны по поводу того, как определить свой джой при игре на Ваньке в несколько рыл. Полкомнаты освещает - это уже гипербола, не? Впрочем любители Ивана всегда отличались гиперболизированным сознанием в отношении плойки. Если аккумулятор в джое - то он садится за час, если шумит - то как самолет, если диод на джое горит - то он освещает полкомнаты. :laugh1:

И после этого мы тролли. Нет, не мешает, он лежит за теле-столом и я его видел последний раз при подключении консоли после покупки. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковер белый.

Хз,у меня ковролин белый+вся мебель белая и обои,ниче не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз,у меня ковролин белый+вся мебель белая и обои,ниче не мешает.

Ай, ну тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз,у меня ковролин белый+вся мебель белая и обои,ниче не мешает.

Он зеркальный, сильно отражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз,у меня ковролин белый+вся мебель белая и обои,ниче не мешает.

комната 2*2 решил белым цветом увеличить?)))

 

Вот вас понесло на 2 страницы за подсветку говорить. Немного прикололся и на сразу подхватили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в Ваньке там кирпич питания эстетически не сильно мерзкий? Насчет бесполезности не сказал бы. Например, когда играешь вдвоем, помогает определить свой джой.  Помню плачи Ярославны по поводу того, как определить свой джой при игре на Ваньке в несколько рыл. Полкомнаты освещает - это уже гипербола, не? Впрочем любители Ивана всегда отличались гиперболизированным сознанием в отношении плойки. Если аккумулятор в джое - то он садится за час, если шумит - то как самолет, если диод на джое горит - то он освещает полкомнаты. :laugh1:

 

Тебе в Ваньке там кирпич питания эстетически не сильно мерзкий? Насчет бесполезности не сказал бы. Например, когда играешь вдвоем, помогает определить свой джой.  Помню плачи Ярославны по поводу того, как определить свой джой при игре на Ваньке в несколько рыл. Полкомнаты освещает - это уже гипербола, не? Впрочем любители Ивана всегда отличались гиперболизированным сознанием в отношении плойки. Если аккумулятор в джое - то он садится за час, если шумит - то как самолет, если диод на джое горит - то он освещает полкомнаты. :laugh1:

  :true_story:  десять плейстейшон этому господину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, на фонарь как-то плевать. Но Бублик с Кубикусом и Йодой страдают "ожирением"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...