Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dimosnos, ну не думаю что все прям берут изза экзов. Мне больше вериться в нагрев и вой, который описывают. Правда сам не видел, может и врут.

А вот на ПСН жалуются почти каждый день. Очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а там что будет? PS 5 dead xbox one edition?

Как минимум пару новых экзов и трейлер анча. Получится уже блудборн. ордер, анчартед, санта моника, гориллы, что в скупе в пух и прах разбивет хало и брейк, где лично для меня это один блуборн делает. По мимо этого явно что-то еще будет, ну и можешь заглянуть в список уже анонсированных игр для пс4, типа Everybody go to rapture, Rime, Wild, Untill down, Deep down, No Man's Sky. + в рукаве еще несколько мощных студий. Уже получается 12 отличных, оригинальных друг от друга игр. Еще и Shenmu анонсируют для полной картинки, и скажут что сайлет хилс будет поддерживать очки вирт реально. (но про шенму это пока-что белив). Как то так. Будешь говорить что сансет шедевр, и ждать целый год мутного брейка. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, ну не думаю что все прям берут изза экзов. Мне больше вериться в нагрев и вой, который описывают. Правда сам не видел, может и врут.

А вот на ПСН жалуются почти каждый день. Очень заметно.

Не думаю что нагрев и шум так критичен,консоль априори доступ к контенту то есть играм, люди перестают слушать басни свыше и переходят на передовую и адекватную платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, сансет действительно очень крутой, если отбросить стереотипы. И если уж сравнивать, то лучше инфамуса. Сплошной фан. Но будущее у хуана мутное пока. Сони на коне.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отмазывайся, можно делать и то и то одновременно

вот только все больше людей ноет насчет плойки и бежит на сайты их загонять. скоро можно будет купить тысяч за 10.

Как же мне нравится вот такая статистика. "Всё больше и больше людей"

я понимаю, что среди юзеров хуана больше адекватов, но сониботам нужно отвечать на их уровне

Потенциал-адекват :men:

 

Адекватность твоя проявлялась когда летом не имея консолей, обмазывался на форуме великолепным дизайном хуана? Что же ты удалил статью на 50000 символов об великолепии бокса?

Фанатик, при чём типичный. Обмазываться тем, что не имеет. Хуан то давно взял? Успел со школьных завтраков накопить? У тебя хлам случаем не училкой работает? :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум пару новых экзов и трейлер анча. Получится уже блудборн. ордер, унтил давн, анчартед, санта моника, гориллы, что в скупе в пух и прах разбивет хало и брейк, где лично для меня это один блуборн делает. По мимо этого явно что-то еще будет, ну и можешь заглянуть в список уже анонсированных игр для пс4, типа Everybody go to rapture, Rime, Wild, Untill down, Deep down, No Man's Sky. + в рукаве еще несколько мощных студий. Уже получается 12 отличных, оригинальных другсех=ъя от друга игр. Еще и Shenmu анонсируют для полной картинки, и скажут что сайлет хилс будет поддерживать очки вирт реально

я думою для твоей же безопастности тебе руки за спиной связать нужно будет. А то еще оскопишь себя во время прямой трансляции

 

Как же мне нравится вот такая статистика.

ни чем не хуже твоего "друга из Мвидео"

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думою для твоей же безопастности тебе руки за спиной связать нужно будет. А то еще оскопишь себя во время прямой трансляции

лол, неужели он сам верит в то что пишет? Этот список эксклюзивов это фееричный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум пару новых экзов и трейлер анча. Получится уже блудборн. ордер, анчартед, санта моника, гориллы, что в скупе в пух и прах разбивет хало и брейк, где лично для меня это один блуборн делает. По мимо этого явно что-то еще будет, ну и можешь заглянуть в список уже анонсированных игр для пс4, типа Everybody go to rapture, Rime, Wild, Untill down, Deep down, No Man's Sky. + в рукаве еще несколько мощных студий. Уже получается 12 отличных, оригинальных друг от друга игр. Еще и Shenmu анонсируют для полной картинки, и скажут что сайлет хилс будет поддерживать очки вирт реально. (но про шенму это пока-что белив). Как то так. Будешь говорить что сансет шедевр, и ждать целый год мутного брейка.

Это что за буквы ты щас написал? Я только слово "хало" из всего этого понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за буквы ты щас написал? Я только слово "хало" из всего этого понял....

Ну и да, отшучиваться от фактов такими дешевыми шутками (я ничего не вижу я ничего не слышу) все что вы будете делать после декабря ). Странно что вы до сих пор выступаете оперируя какой-то ерундой Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится вот такая статистика. "Всё больше и больше людей"

Потенциал-адекват :men:

 

Адекватность твоя проявлялась когда летом не имея консолей, обмазывался на форуме великолепным дизайном хуана? Что же ты удалил статью на 50000 символов об великолепии бокса?

Фанатик, при чём типичный. Обмазываться тем, что не имеет. Хуан то давно взял? Успел со школьных завтраков накопить? У тебя хлам случаем не училкой работает? :laugh1:

дизайн действительно великолепен. он был таким летом, остается таким и сейчас.

а все что остается сонибоям - вахтерить в каждой теме, придумывая опусы про пухлые ручки и переходя на личности. тяжело быть сонибоем, я всегда говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и да, отшучиваться от фактов такие дешевыми шутками. Все что вы будете делать после декабря ). Странно что вы до сих пор выступаете оперируя какая-то ерундой

Тут никто никого не оперирует, тут обсцждают отсутствие игр на соне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум пару новых экзов и трейлер анча. Получится уже блудборн. ордер, анчартед, санта моника, гориллы, что в скупе в пух и прах разбивет хало и брейк, где лично для меня это один блуборн делает. По мимо этого явно что-то еще будет, ну и можешь заглянуть в список уже анонсированных игр для пс4, типа Everybody go to rapture, Rime, Wild, Untill down, Deep down, No Man's Sky. + в рукаве еще несколько мощных студий. Уже получается 12 отличных, оригинальных друг от друга игр. Еще и Shenmu анонсируют для полной картинки, и скажут что сайлет хилс будет поддерживать очки вирт реально. (но про шенму это пока-что белив). Как то так. Будешь говорить что сансет шедевр, и ждать целый год мутного брейка.

и все эти игры, судя по слухам, тебе купит твоя мамочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, тут главное один раз осилить Йодину писанину и потом можно не читать. Ибо всегда одни и те же наборы слов и фраз, только местами меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще два шутоголика уровня 5Б. Не интересно с вами, ухожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, отшучиваться от фактов такими дешевыми шутками (я ничего не вижу я ничего не слышу) все что вы будете делать после декабря ). Странно что вы до сих пор выступаете оперируя какой-то ерундой

Не поверите, но я действительно почти не понял ничего. Учитывая что консоль у меня с месяц всего, то наверно это не кажется уже странным? Да и, пардон, дрочить на какие то там игры ... ну это вообще уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и все эти игры, судя по слухам, тебе купит твоя мамочка?

Он же в тройках.Настоящий тройковоин, единственное преимущество четверки над иксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, можно серьезно думать, что любители хуана после какого то там анонса в декабре пойдут с крыши прыгать? Пффф.... мне так вообще фиолетово. Что щас, что потом. А если уж сильно захочется, то пойду и куплю плойку. Такой вариант наверно не приходил в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос с геймпадами спорный, просто я считаю что после Дш4 больше нет той критичной разницы как 360 и супер дерьмовый дш3. Я вон уже год играю, скил после 360 только вырос, геймпад в руках не чувствую, все супер удобно. Как и ожидалось стики на одном уровне никаких не сказались, разницы 0, не считая первых дней. Так что теперь какой геймпад лучше это уже спрный момент, а не прописанная истина 360-ого над дш3.

Да, ДШ4 - огромный скачок вперед, для меня он и хуанитный на одном уровне сейчас.

 

 типа Everybody go to rapture, Rime, Wild, Untill down, Deep down, No Man's Sky.

По-моему, это не блокбастеры, а последняя еще и на Хуанге выйдет (хотя еще хз, что там из этой инди получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что, можно серьезно думать, что любители хуана после какого то там анонса в декабре пойдут с крыши прыгать? Пффф.... мне так вообще фиолетово. Что щас, что потом. А если уж сильно захочется, то пойду и куплю плойку. Такой вариант наверно не приходил в голову?

В конце поколения и то на вторичном рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, ну почему? Надо будет - куплю. У всех знакомых есть она. С играми проблем не будет. Просто щас пока не до нее. Желание купить есть, а свободных для нее денег пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я действительно почти не понял ничего. Учитывая что консоль у меня с месяц всего, то наверно это не кажется уже странным? Да и, пардон, дрочить на какие то там игры ... ну это вообще уже ...

В кратце для дошкольников которых плохо научили читать: 12 оригинальный друг от друга игр от проверенных студий.

Ну да, у тебя консоль не для игр купленна, подрочим-ка на гроб и гробик поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dimosnos, ну почему? Надо будет - куплю. У всех знакомых есть она. С играми проблем не будет. Просто щас пока не до нее. Желание купить есть, а свободных для нее денег пока нет.

Овчинка выделки не стоит, имхо, и так на боксе времени нет для всех игр, зачем еще этот пластик.Но если твои друзья на соне то у меня для тебя плохая новость-с друзьями играют по сети, теперь догадайся что тебя ожидает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня единственный плюс в ps4 это более мощное железо. Были бы железки одинаковые, то PS4 ни чем не была бы лучше. Ну разве что эксклюзивы, хотя на обоих консолях они хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня единственный плюс в ps4 это более мощное железо. Были бы железки одинаковые, то PS4 ни чем не была бы лучше. Ну разве что эксклюзивы, хотя на обоих консолях они хорошие.

как пользователю, какое тебе дело до железок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...