Перейти к публикации

Falcon-надёжность


Sucher1964
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, а как по коробке отличить где фалкон, а где старый чип? А то на днях собираюсь покупать и не знаю как выбрать!

304598[/snapback]

Читай FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыпятся одинаково, как те и другие, разницы по надежности нет никакой, на ГПУ какой был припой такой и остался а соответственно и проблемы те же, это все равно что человека у которого болит сердце лечить от грипа, так и новые ревизии не решают проблему с тремя огнями, так как не решают на данный момент основную проблему тепловыделения ГПУ.  :(

304509[/snapback]

 

 

блин я прям разачаровался =//

 

ну наверно не прям чтобы одинаково может поменьше7?

Изменено пользователем YzNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как по коробке отличить где фалкон, а где старый чип? А то на днях собираюсь покупать и не знаю как выбрать!

304598[/snapback]

Ищи коробку на которой написано 175 watt

 

http://ipicture.ru/uploads/080609/bVq35BRJTW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у санька элит с фальконом.Час вот бывает по 9 часов в ГТА4 задрачиваюсь :)

То тёплый,то холодный :)

Ненагревается вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как по коробке отличить где фалкон, а где старый чип? А то на днях собираюсь покупать и не знаю как выбрать!

304598[/snapback]

Бери здесь!У санька! :)

Он неподводит :)

На месте встречи всё расталковывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни я знаю что это глупо, но я не могу понять теплый в вашем понимании эт как? Когда прям немнога руку греет или когда дует горяченьким ?

А то я поиграю в GTA IV минут 10 потрогую как он сзади, и воздух то теплый то холодный, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как по коробке отличить где фалкон, а где старый чип? А то на днях собираюсь покупать и не знаю как выбрать!

304598[/snapback]

 

На всех коробках с фалконами, есть секретный штрихкод, последние буквы которого должны быть "faqyou".

 

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни я знаю что это глупо, но я не могу понять теплый в вашем понимании эт как? Когда прям немнога руку греет или когда дует горяченьким ?

А то я поиграю в GTA IV минут 10 потрогую как он сзади, и воздух то теплый то холодный, это нормально?

304679[/snapback]

 

Не слушай их, все они звездят, из вентиляционной решетки даже на фалконе дует воздух +50С, а это очень даже тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни я знаю что это глупо, но я не могу понять теплый в вашем понимании эт как? Когда прям немнога руку греет или когда дует горяченьким ?

А то я поиграю в GTA IV минут 10 потрогую как он сзади, и воздух то теплый то холодный, это нормально?

304679[/snapback]

Ага,тоже самое :)

У тебя бокс на фальконе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай их, все они звездят, из вентиляционной решетки даже на фалконе дует воздух +50С, а это очень даже тепло.

304695[/snapback]

Я серьёзно,дуёт то тёплый,то холодный воздух.

Незнаю даже почему,ну это хорошо :)

Изменено пользователем CryTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо такого ветра,у меня ещё боковая часть консоли(левая)тёплая (cтоит вертикально) Изменено пользователем CryTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа блондинки сравнивайте с компом и потройгайте кулер GPU какой из него ветерок дует ?

50 ~ 70 и это номрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких батареях может идти речь, когда на улице -июнь ?! :)

304073[/snapback]

Вот такой фиговый июнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,давайте не растекаться мыслью по древу, здесь обсуждается исключительно надежность Falcon. Про красные огни я услышал только в одном посте, в отличии от обсуждений предыдущих ревизий. Это есть хорошо. Значит надежность повысилась, или нет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,брал фалькон,сгорел нафиг,бачина грелась ого-го, ща поменяли,когда прошивал ради прикола потрогал радиатор гпу, ребята он не то,что горячий, он раскаленый. Поэтому пластик снял,кулер сверху зафигачил внтурь дует,уродски выглядит,зато дует нормально и теплая стала. А то,чет-то я за нее боюсь уже, надеюсь,что со 2 фальконам долльше пролетаю. Для тех кто в бронепоезде, 175w, была и та и эта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у мня на фалконе... сзади тепело все время выдувает ... особенно в гта, вот я и не знаю, все то пишут, что не у каво не грееца, а у мня тпелом дует .. :huh:

не давно бокс купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,брал фалькон,сгорел нафиг,бачина грелась ого-го, ща поменяли,когда прошивал ради прикола потрогал радиатор гпу, ребята он не то,что горячий, он раскаленый. Поэтому пластик снял,кулер сверху зафигачил внтурь дует,уродски выглядит,зато дует нормально и теплая стала. А то,чет-то я за нее боюсь уже, надеюсь,что со 2 фальконам долльше пролетаю. Для тех кто в бронепоезде, 175w, была и та и эта.

305015[/snapback]

Вывод то какой, получается что Falcon - такое же дерьмо что и предшествующие. Нововведений - по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям все параноики какие то. Купить приставку и дрожать над ней так?... У меня она на Xenon (та мат плата, которая была при релизе), год все работает отлично. Если играю - каждые часа 2 выключаю, делаю какие нибудь дела. Приставка остывает. И, что самое главное, глаза отдыхают. Потом можно и опять поиграть.

 

Если используете лицуху - зачем парится? Есть гарантия. Если пиратку - зачем парится? Вы на дисках сохранили денег не то что на ремонт, а на новую приставку. ;)

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, для меня 2а часа эт мало .. очень, хотя...

но всеж, я привык долго играца на компе... а тут с перерывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям все параноики какие то. Купить приставку и дрожать над ней так?... У меня она на Xenon (та мат плата, которая была при релизе), год все работает отлично. Если играю - каждые часа 2 выключаю, делаю какие нибудь дела. Приставка остывает. И, что самое главное, глаза отдыхают. Потом можно и опять поиграть.

 

Если используете лицуху - зачем парится? Есть гарантия. Если пиратку - зачем парится? Вы на дисках сохранили денег не то что на ремонт, а на новую приставку. ;)

305108[/snapback]

Полностью поддерживаю! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у мня на фалконе... сзади тепело все время выдувает ... особенно в гта, вот я и не знаю, все то пишут, что не у каво не грееца, а у мня тпелом дует .. :huh:

не давно бокс купил

305100[/snapback]

Если он не греется, значит, он не включен. Не должен же он быть холодным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем так:

Час вылез с 9 часовой игры.За это время бокс всё время был тёплым.С нижний части консоли дул холодный ветер,с задней решётки дул тёплый.Никаких высоких температур я у бокса незамечал.Помимо тёплого ветра из заднего отсека вентеляций,была и тёплая левая боковина консоли.

Изменено пользователем CryTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удаётся гоняю бокс по 6-8 часов в день (приставка появилась совсем не давно, столько всего надо пройти xD) сильных нагревов приставки не наблюдал, немного тёплая-да, перерывы делал на 20-25 минут и то только раза 2 : ) приставка Falcon, хоть год отыграет, не жалко будет потратить 2 кола на ремонт) т.к использую пиратскую продукцию, и действительно экономлю на этом очень много xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...