Перейти к публикации

Falcon-надёжность


Sucher1964
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в том то и дело, для меня 2а часа эт мало .. очень, хотя...

но всеж, я привык долго играца на компе... а тут с перерывами

305110[/snapback]

Подумай о своих глазах. Это не плата, которую можно починить или заменить на новую.

 

Вообщем так:

Час вылез с 9 часовой игры.

305501[/snapback]

Я выше написал. Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

а что такого?! за 10 лет игр, у меня не ухудшилось зрение. всё отлично. после бокса не болит бошка, как после ПС1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

а что такого?! за 10 лет игр, у меня не ухудшилось зрение. всё отлично. после бокса не болит бошка, как после ПС1.

305894[/snapback]

Тоже самое :)

Ток у меня игровой стаж 11 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин..... Начали с вопросов о надёжности приставки, продолжили проблемами с глазами из за долгой игры. Я играю, как и выше упомянутые, более 10 лет, года в 4 начал. У меня было всё, от тетриса, до нынешнего Xbox360. Я порой долго не играю, а порой как засяду, так на целый день. И у меня никогда не было проблем с глазами, и само зрение не ухудшилось. Конечно, если играть на ЭЛТ-телевизое "Зенит" с 1-го метра, то разумеется "станешь слепым" ;), но ведь нынешняя техника сделана с МИНИМАЛЬНЫМ риском для здоровья!!! Но это уже другой разговор.....

p.s. Сегодня еду покупать новый Ящик :D, а то старый уже давно сломался....

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы верить, что тема себя исчерпала. А может оно и к лучшему, только у двоих с этого форума Falcon дал дуба, и по сравнению с первыми двумя ревизиями- это небо и земля. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил две недели назад аркаду-фэлкон, гирьки, гта 4 и жескарь...первые 2 дня бокс вобще не вырубал- гирьки прошел полностью, немного в лайве поиграл, качнул демки, вобщем бокс работал 2-2.5 дня без выключения...воздух шел сначала горячий, к концу 2 дня чуть теплый, даж в игре...проблем никаких, все ок...так что фэлкон это супер!

Зы мне сказали что сначала горячий а потом теплый потому что новая термопаста должна прокалится, и потом она уже лучше тепло отводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил две недели назад аркаду-фэлкон, гирьки, гта 4 и жескарь...первые 2 дня бокс вобще не вырубал- гирьки прошел полностью, немного в лайве поиграл, качнул демки, вобщем бокс работал 2-2.5 дня без выключения...воздух шел сначала горячий, к концу 2 дня чуть теплый, даж в игре...проблем никаких, все ок...так что фэлкон это супер!

Зы мне сказали что сначала горячий а потом теплый потому что новая термопаста должна прокалится, и потом она уже лучше тепло отводит...

308547[/snapback]

Пластилин не может лучше проводить тепло. ИМХО термо пасту надо сразу менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне принесли уже второй falcon с тремя огнями :)

И оба в течении этих двух недель, думаю период прошел и скоро они "потекут рекой"... :rolleyes:

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! собери 3 фалкон приставки с огнями, и выйграй Джойстик!!!

сгорит - подожду Jasper приставку. мухмандира ёпрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгорит - подожду Jasper приставку. мухмандира ёпрст!

309029[/snapback]

Точно, только надо после выхода этого джаспера подождать еще год пока и они не начнут гореть что бы подождать следущего мелкомягкого зверя.

А вообще то собрал денег на бокс, читаю тему и как то стремно становится... не могу больше в ви играть, руки болят :cray:

У фалькона что, таже беда, GPU отпаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! собери 3 фалкон приставки с огнями, и выйграй Джойстик!!!

сгорит - подожду Jasper приставку. мухмандира ёпрст!

309029[/snapback]

только вот одна маленькая деталь:

Jasper будет с непрошиваемым на данный момент приводом от Lite-On ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот одна маленькая деталь:

Jasper  будет с непрошиваемым на данный момент приводом от Lite-On ;)

310987[/snapback]

но в этом есть и свои плюсы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter

нуууууу....... тогда буду чинить свой Фалкон, если сломается. и так до бесконечности :) пока от него уже будет веять холодком - RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, если ждёте покупки Джаспера готовьтесь тратить по 2000 тысячи рублей за диск, т.к привод будет невозможно прошить (возможно временно.)

 

А вообще берите пример с Креведки- полон оптимизма и правильно, он по 7-8 часов приставку юзает и ничего) всё окей

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям все параноики какие то. Купить приставку и дрожать над ней так?... У меня она на Xenon (та мат плата, которая была при релизе), год все работает отлично. Если играю - каждые часа 2 выключаю, делаю какие нибудь дела. Приставка остывает. И, что самое главное, глаза отдыхают. Потом можно и опять поиграть.

 

Если используете лицуху - зачем парится? Есть гарантия. Если пиратку - зачем парится? Вы на дисках сохранили денег не то что на ремонт, а на новую приставку. ;)

305108[/snapback]

 

Действительно. Золотые слова. Я заплачу. Главное, что исправили ту ошибку (я надеюсь). Вот бана бояться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, если ждёте покупки Джаспера готовьтесь тратить по 2000 тысячи рублей за диск, т.к привод будет невозможно прошить (возможно временно.)

311257[/snapback]

 

а что хитачи79 тоже снят с производства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что хитачи79 тоже снят с производства???

311899[/snapback]

Вроде как да теперь выпускают только с Lite-on

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я все чаще начинаю задумываться о покупке Аркады (с Бенком), так сказать, впрок. Мало ли, всякое бывает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я все чаще начинаю задумываться о покупке Аркады (с Бенком), так сказать, впрок. Мало ли, всякое бывает... :)

315346[/snapback]

Будет очень смешно если она умрет без единого запуска, так сказать дожидаясь смерти предшествующей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно если она умрет без единого запуска, так сказать дожидаясь смерти предшествующей.  :)

315385[/snapback]

Действительно смешно, но перед уходом в темный шкаф, я бы поэксплуатировал ее пару недель, лицензии у меня хватает, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...