Перейти к публикации

ВЕДЬМАК


ДеМидРол_Спиртови4Ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Надеюсь все любители РПГ поиграли в нее, давайте постить сюда все что касаеться игры. Например кто как прокачивал персонажа на какой стиль боя его затачивал, выкладывайте скриншоты прокачек. Также будем обсуждать вопросу по прохождению и квестам. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанател от истории Геральта, читал книги и т.д., вышла игра - поиграл, и через 15часов вырубил. Скука!

зачем ехать на болото когда тупо растения красные (длиное из под земли высовывается), мочит моего героя за пару сек. потом глюки всякие, патчи и т.д.

 

одним словом - игра для фанатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали Польские рабы, для Русских Быдлолшкольников(так написали про ПКшников на pspx :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали Польские рабы, для Русских Быдлолшкольников(так написали про ПКшников на pspx :D )

303853[/snapback]

 

О, да! Если бы она была на консолях, то ты писал бы по другому. Нормальная игра со средней баговонсотью... В принципе на уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы точно также писал, выйди бы она на консоли.

Вообшем бредовые РПГ ф топку!

303875[/snapback]

 

 

Аргументация хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжку перечитал несколько раз, очень понравилось, к сожалению игра не так впечатлила. Во первых хреновенькая оптимизация, при такой графике игра ещё осмелевается тормозить) ну вообщем средненько) но я как поклонник творчества Геральта прошёл игру раза 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О) а я думал тут о вечном беседы ведут) книги перечитывал 3 раза) любимый мир, герои)

А игра) игра классная, но достаточно скучная. "быдлошкольникам" в нее точно не интересно будет играть.

Как рпг игра уже стала главным шедевром за многие годы) лично мне ведьмак понравился гораздо больше масс эффекта, обливиона, нвн2 и тд. Многие даже ставят ее на одну ступень с фоллаутами) вобщем шедевр.

Но, имхо, я лучше книги почитаю)

Сериал смотрел мельком. Вроде отличный. Фильм не смотрел, говорят фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

Хм странно игра явно нтереснее тогоже масс эфекта, да и интереснее в 100 рас, книгу я нечитал но после того как шас поиграл захотелось почитать книгу, кто может дать название автора.

 

Уже дошол до 3 главы незаметил неодного багоглюка.

 

А нащет того что убивают растения на болоте так это нормально :) бросай играть в тупарылые шутеры, тут важна прокачка персанажа! прокачка скилов, и употребление микстурок. Тыж наверно нефига неделал и теперь плачиш... неможеш играть в сложные игры играй в тупарылый мас эфект...

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик:

Прокачка = задротство

Прокачка на болоте = мегазадротство

Сразу представляю 3 очкастых чювачков, играющих в Dangions and Dragons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Анджей Сапковский. Почитай) цикл о ведьмаке - классика)

http://vedmak.wikia.com/

Тут русский язык есть) если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы конечно не сказал что ведьмак лучше масс эффекта! Но сделана она вполне нормально! а по поводу:

Прокачка = задротство

Прокачка на болоте = мегазадротство

Может просто ты задрот и мегазадрот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Ведмака не играю, значит уже все нормально :D

А вообше полюбому прокачка = задротство. Играть ради поднятия каких параметров - глупо, играть нада для получени удовольствия.

Кстати, я лучше в гта поиграю, с вменяемым сюжетм, чем в Ведьмак с невменяемым сюжетом(ведьмаки, маги, воины, замки = бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Автор - Анджей Сапковский. Почитай) цикл о ведьмаке - классика)

http://vedmak.wikia.com/

Тут русский язык есть) если что

304945[/snapback]

 

Спасибо!

 

Кстати о задротстве и иже с ними... если ты думаеш что нужно в игре устраивать тупокачь как например в онлайн играх, то ты ГЛУБАКО заблуждаешся, просто выполняеш квесты разговариваеш с народам, выпиваеш играеш в кости (что мне больше понравилоь! ;) и лвл идет за выполненый квест даются проценты... И еще про задрот, кто у нас на форуме задрот вы все прекрасно знаете, сутки напролет сидеть уткнувшись в телек и брать ачивку типа "стукни себя бумерангом по яйцам перед этим бумеранг должен убить 30 человек.. Да и еще про задрочиство, ДМК4 ВОТ эТО ЗАДРОТСТВО! причем по черному... более тупорылую игру я невидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

игры не того жанра :) дмк4 не трогаем.

 

самое плохое в игре то что она не тянет, не тянет так-как сапковский в своих книгах показывал всю изюминку за счёт Интересности и Атмосферности! я когда читал я ощущал все те места в которых находился ведьмак, те герои, то хмельное пиво! лютик совсем другой в игре, не ходит с геральтом! а в книге он болтает и болтает, поёт баллады и басни.

 

игра откровенно - хреновенькая! после книг я хотел получить ещё часть истории про похождения Ведьмака. но не зацепило! а жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://witcher.net.ru/

вот тут качай всё.

зы - просидел на этом фан сайте всё лето и осень. жаль что игра вышла так быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого поганого режима боя я не видел ни в одной игре. Ужас.

Анинстал получила через 7 минут после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Ведмака не играю, значит уже все нормально :D

А вообше полюбому прокачка = задротство. Играть ради поднятия каких параметров - глупо, играть нада для получени удовольствия.

Кстати, я лучше в гта поиграю, с вменяемым сюжетм, чем в Ведьмак с невменяемым сюжетом(ведьмаки, маги, воины, замки = бред)

304955[/snapback]

Ну раз ты считаешь что сюжет в ГТА лучше чем в Ведьмаке, то ты и есть тот самый быдлошкольник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ну раз ты считаешь что сюжет в ГТА лучше чем в Ведьмаке, то ты и есть тот самый быдлошкольник!

306067[/snapback]

 

+1 :clapping: :clapping: :clapping: ХЕХЕХЕХХЕ Ф ТОЧКУ!!!

 

а нащет режима боя ты неправ! Я такого режима невидел неводной игре! чесно говоря это гениальная находка разрабав! успеть впоймать удар, чувствовать когда нужно начать новую серию. Мне тоже поначалу непонравилась система боя, но когда я распробывал игру я понял что она неможет быть другой!!!! Потомучто другого и ненужно, тупой один клик мыши и ГГ как заведенный херачит по мобам, ИМХО это уже банаьно и неинтересно! Хотя можно было сделать типа как приемы в НГ2 но незабывайте что это игра для ПК и на клаве тяжего проводить серии, хотя я хочу поставить джой от бокса и попробывать поиграть на джое...

 

Кстати

 

вот ссылка на текстурки и редактор.

http://witcher.net.ru/modules.php?name=Dow...p=ViewCat&cid=7

 

патчи к игре

 

http://witcher.net.ru/modules.php?name=Dow...p=ViewCat&cid=6

 

у меня пиратка патчи становяться идеально и дез проблем, кстати в 1.3 вроде бы добавили новые квесты.

:wub: :wub: :wub:

 

кто знает как делать скриншоты в игре???

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...