Перейти к публикации

ВЕДЬМАК


ДеМидРол_Спиртови4Ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
блин, немогу скачать первую книгу ВЕДЬМАК, походу ссылка битая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это супер логика О_о набоорот мозг отрафируется если только в аркады играть xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооо, играть блондином с 10 метровым мечём в сто раз полезнее чем настоящим мужиком?!

Имхо тема ведёт к холивару ибо обсуждать ПК игру на консольном форуме - глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорят заядлые РПГ любители - Игра средней поршивости :)

303843[/snapback]

лучшая РПГ за последние годы...жемчужина в жанре рпг... стоит на равне с МЕ... имхо естественно.. великолепный сюжет потрясающий дизаин великолепная квестовая система шедевральная музыка потрясающая атмосфера... действительно игра сделанная с душой... ну да, баги глюки некислые системные требования но в каких комп играх этого нет?

для меня поляки из СД проджек нечто вроде 2-го пришествия... для меня это неописуемая радость что помимо единственных в мире вменяемых людей делающих вменяемые рпг Биовариков есть/появились еще и СД проджект.. надеюсь со след игрой их талант еще больше расскроется...

 

трешеклепатей из Бефесты с Обливоном ненадо мне напоминать.. обливион после мора это не рпг это кусок дерьма в симпотичной оберточке... ИМХо естественно )

 

после перехода Биоков под крыло ЕА я начинаю сомневаться в будущих играх Биовара...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Признаюсь чесно народ, я неожидал что на данном форуме среди одноклеточных аркадников и запущиных задрот обитают ВМЕНЯЕМЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ЛЮБЯШИЕ ЖАНР РПГ!!!! Это равнозначно бальзаму на мою израненую душу :) Кстати качайте патч 1.3 и начинайте игру заново там будет выбор новой сюжетной линии. Только желательно установите перед этим патчи 1.1а и 1.2, так сказать ВОИЗБЕЖАНИИ проблем. Кстати также можно поюзать редактор и сделать свою сюжетную линию по одному из рассказов про ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, порт на бокс Ведьмака- об этом стоит только мечтать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude впадаешь в экстаз от одноклеточных аркадок где ненужно включать воображалку?) слейся из темы xD Если тебе не по душе РПГ, нафига заявлять то об этом постоянно? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

вообщето поляки признались что клёпают Порт для консоли ХВОХ360! для ПС3 я незнаю делают или нет, но для ХВОХ360 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого О_о незнал, а есть источник что они об этом говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

на Игроманию смотрел месяца 3-4 назад они про это сказали. и на n4g читал. Поляки взяли девкит у МС, и пригласили техников, которые будут помогать налаживать процесс порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таг, ты кого одноклеточным назвал?!

Ты, любитель гееподобных гг.

ЗЫ Извените, товарищи одмины, но они обзываюца :angry:

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Эх, порт на бокс Ведьмака- об этом стоит только мечтать xD

306804[/snapback]

 

дааааа..... это точно, всетаки на приставке подобней будет, я имею ввиду мне, так как за компом приходиться сидеть на неудобном кресле а если играю на боксятине по сижу на диване :D :D

 

 

RDude Дата Сегодня, 21:56 

  Думаю одним ядом для аффтара сдесь дело не обойдётся!

 

думаю что с тебя и стены хватит...

 

Krevedko Дата Сегодня, 21:50 

  Демидрол))) из-за тебя придётся пройти ведьмака всётаки 

Хехе принимаю это как комплимент ибо игра дествительно гениальная, а если серьезно она для меня как глаток свежего воздуха после того шлака что выходило в последнее время.. тот же ту ворд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

вообщето поляки признались что клёпают Порт  для консоли ХВОХ360! для ПС3 я незнаю делают или нет, но для ХВОХ360 точно!

306822[/snapback]

вообщето это чушь ) постути это были обычные слухи ничем не подтвержденные %) если я неправ давай ссылочку на оф источник например на офф сайте СД проджекта )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

Ф Тему ;) Возрадуйтесь РПГешники!!! На подходе полноценный мод нечуть не уступающий орегинальной игре проктически 2я часть!

 

Нити Судьбы: Обман" задерживается на дополнительное тестирование Новость написал ZooL SmoK 10.06.2008

 

 

REDFlame Interactive решила повнимательнее проверить и окончательно “отполировать” свой продукт, добавить несколько новых идей, использовать некоторые новые методы и подходы. Они гордятся своим детищем, но хотят, чтобы оно пришлось по душе и каждому рядовому пользователю.

 

“Ведьмак” – это игра высоких стандартов и высокого качества. И команда REDFlame не успокоится, пока у них не получится лучший проект, который они способны нам предоставить. И это займет лишь немного времени.

 

Так что они просят нас подождать ещё совсем чуть-чуть. Но, тем не менее, неделя ведьмака продолжается, и через пару часов вашему вниманию будет представлена новая порция контента.

 

Источник http://witcher.net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

Немного о новом моде

 

Особенности "Нити судьбы"

 

Мод "Нити Судьбы" создан с помощью редактора Джинни, и, сохранив основы оригинального движка, привносит следующие изменения:

 

 

Жестокий и взрослый мир

 

 

Нелинейность сюжетной линии

 

 

Развитие персонажа

 

 

Инновационная система боя в реальном времени

 

"Нити судьбы" вносят следующие изменения в геймплей:

 

 

Охота – Дает Геральту возможность охотиться на всевозможную живность окружающих локациях. Полученную добычу можно освежевать, получая при этом шкуры, мясо и различные органы. Шкуры можно будет продать, органы – использовать в качестве алхимических ингредиентов; мясо же можно будет приготовить на костре во время медитации: оно восстановит здоровье и снизит уровень токсичности.

 

 

Система правосудия – Геральт больше не сможет заходить в чужие дома без разрешения. Обитатели домов теперь будут сопротивляться вторжению, и выгонять его. Если стража застанет его за проникновением в чужой дом, то войдет следом и сделает ему предупреждение. Если же игрок в дальнейшем снова будет пойман на краже или взломе, то он попадет в тюрьму. Впрочем, и в тюрьме может найтись неожиданная работа…

 

 

Передвижение – Больше никаких непроходимых заборов высотой по пояс и медленно текущих рек, ранее непреодолимых для нашего убийцы чудовищ. Отныне герой сможет переплывать водоемы и влезать практически на любое препятствие. Кроме того, Геральт теперь сможет двигаться в приседе, что позволит ему быть незаметнее или проникать в труднодоступные локации; также теперь появится возможность готовить еду и зелья практически где угодно.

 

 

Улучшенное управление инвентарем – К Геральту вернется Плотва – его любимая лошадь, на которой можно будет разместить свой инвентарь, как у трактирщиков. Кроме того, будет улучшено упорядочивание предметов по ячейкам инвентаря.

 

 

Кто хочет почитать подробнее вот ссылка по МОДУ

 

http://witcher.net.ru/modules.php?name=Art...tegories&cid=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude

 

Это кто гееподобный то? Геральт что ли? аххаха) и кстати он не блондин как ты писал) Видно ты в игру и не играл)

 

-Кстати качайте патч 1.3 и начинайте игру заново там будет выбор новой сюжетной линии

 

0_0 офигеть. .качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
RDude

 

Это кто гееподобный то? Геральт что ли? аххаха) и кстати он не блондин как ты писал) Видно ты в игру и не играл)

 

-Кстати качайте патч 1.3 и начинайте игру заново там будет выбор новой сюжетной линии

 

0_0 офигеть. .качаю

306906[/snapback]

 

хехе.. он не БЛОНДИН ОН СЕДОЙ, RDude как ты понимаеш не от хорошей жизни человек посидел...

 

Кстати в САМУ игру патч 1.3 ДОБОВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КВЕСТЫ!!! Например в 3 главе в Винзиме есть доп квесты с Лютиком так как он впутался в неприятности... :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо Rdude даже и не играл, несёт какую то полную чушь. Во первых игра становится ещё более..атмосферней чтоле если ещё и книжку прочитать, но Rdude видимо кроме азбуки ничего не читал. Считать главного героя геем, особенно в Ведьмаке это пипец конечно xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Правда после книги сюжет халтуркой отдает) Но вот квесты великолепны. Как тот старичек людоед блин)))

 

Мой любимый герой в книге ето Кагыр и вампир ээ непомню как звать его. регис вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...