Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты поживи с мое, сразу начнешь различать кто петушара а кто нет. Вот бэд петушара инфа 146%А ты его тупой и токсичный фанат

Я лишь ответил на твою любовь к фильму Самый лучший день. При чём здесь Бэд? Ну ты и петушара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему новый фильм Тарантино в РФ в августе только завезут?

восьмерку тоже с опозданием в месяц завозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

восьмерку тоже с опозданием в месяц завозили

таа за шооо... помню от мстителей такой бугурт поднядся, а тут вообще всем насрать. Я вообще думал премьера в августе во всем мире, пока рейтинги на томатах не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока рейтинги на томатах не увидел

:laugh1:

Лол, там рейтинг с первого предпоказа на канском фестивале или ты хочешь, что бы сразу на Каннах и в России? 

Во всем мире релиз в конце июля, у нас где-то на недели 2 позже и в начале августа.

На каннах также скажем показывали гейскую рапсодию еще в том мае, а релиз был ток в октябре.

 

Никогда такого не было и вот опять.

Не да вы шо, гаяричи топ, подождите ещё лет 10 и годноту снимет.

То что Ричи слился - это понятно уже достаточно давно, но я скажем не понимал, почему в край всратый фильм про Артура многим зашел и даже тут, такая унылая параша была же.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, даже обсуждать этого парашного короля артура не хочется, один из худших фильмов который я смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь ответил на твою любовь к фильму Самый лучший день. При чём здесь Бэд? Ну ты и петушара.

а ваще крутой фильмец. И сам ты петушара василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает генезис 2.0

кому феминистки насосали то, что их везде и всюду??.. Еще и Камеруна окунуди в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул ночью назад в будущее, оказалось ваще ниче не помню почти, хотя в детстве смотрел раз пятьсот. Чет если честно уже не так прет как раньше, как то печально даже стало.

Ну ты еще миллион раз посмотри и потом кричи что чет не так прет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому феминистки насосали то, что их везде и всюду??.. Еще и Камеруна окунуди в это

Ща без них никуда, нужно везде пихать.

 

ну я думаю все заметили что джона конора нет в трейлере?

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты еще миллион раз посмотри и потом кричи что чет не так прет  :laugh1:

смысл в том что я в детстве обожал его, а ща посмотрел и понял что фильмец то наивный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул самые самые фильмы из канн 18

"Холодная война" грустное эстетское кино об обреченности любви между двумя совершенно разными людьми. Чувствуется рука мастера - фильм не ударяется в политизацию и охаиванию совка, как и и романтическая линия не впадает в дешевую бульварщину. Полтора часа, а будто прочел достойный и толстый роман. К слову, когда фильм на оскар номинировали, сам Кисилев топил за него.

"Счастливый Лазарь" тонкая работа и редкий представитель магического реализма в кино и тоже грустное, но если прошлый фильм имел эффект отстраненности, то здесь все очень хрупкое и нежное. Режиссерка, я думаю, войдет в категорию классики и очень скоро.

Ну и победитель жи, "Магазинные воришки", просто хороший фильм без но. Это интеллигентское остросоциальное высказывание, как в фильмах Кена Лоуча, лишь на азиатский манер. Другое дело, что эти самые высказывания у других получаются в разы лучше, возьми того же Цзя Чжанкэ, ну или режиссерку "Лазаря" - там, чтобы показать кривую зеркала жизни, Рорвахер делает это посредством притчи, сказки и аллюзтй на библейскую тематику. Получается и критика, и нечто большее... это, пожалуй и есть искусство. Ну а "воришки" незаслуженный главный приз имеют.

Глянул еще пару фильмов Кораэды - "надувная кукла" как "амели", только на японский манер и с недостаточной порцией волшебства и "третье убийство", тоскливое кино о системе правосудия с закосом на тщательные психологические портреты героев. Пожалуй на этом можно и заканчивать знакомство с японцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Мы, чёт не понял, почему его так захейтили зрители, хотя критики крайне положительно отнеслись к нему, 8-ка на Метакритике против где-то 6 на Кинопоиске. Очень клевый триллер, конеш не шедевр, но прям такой в напряжении держит от первой до последней минуты и концовка не обламывает. Конечно Прочь может чутка более годный был, но и это очень даже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Мы, чёт не понял, почему его так захейтили зрители, хотя критики крайне положительно отнеслись к нему

тупое говно тупого говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...